Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 63 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 621
  1. #451
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Полностью согласна с Пандой! Проблема не в браке самого бандажа, а в культуре питания.

  2. #452
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanu86 Посмотреть сообщение
    ох, как же хочется поскорее отрегулироваться! а то все неприятности после операции прошли, жор напал, все проходит, видать отек спал... Интересно, они делают исключения и регулируют раньше?
    У меня такая же история, после операции в течение недели ничего не могла путем и съесть, а сейчас вот уже как дня 3 напал ЖОР!!!! Просто все проходит.... Мне стало страшно, что бандаж упал вниз...... Но я так поняла, что возможно, это отек спал с желудка..... Тогда переживать не стоит. А главное дождаться до регулировки. Когда же она...... Скорее бы.......

  3. #453
    Junior Member Аватар для LenaC
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте, все худеющие. У меня вопрос по регулировкам. Вроде все читала, но так и не знаю на сколько регулировать бандаж? Первую регулировку делала две недели назад (закачали 3,5мл.). Сначала ела мало и только жидкое. Но к концу недели стала есть все (правда не больше 300гр). Особенно на праздниках после шампанского проходит вообще все. При этом ем я медленно и тщательно пережевывая(уже привычка после операции появилась - есть медленно), может поэтому могу все съесть? Вес почти не уходит, стала есть сладкое (оно всех лучше проходит!). На вторую регулировку хочу поехать недели через две (раньше никак не получается). Так на сколько закачать бандаж? Вроде и совсем утягивать не хочется (я не из Москвы и ездить откачивать лишний раз не хочется). Но и худеть хочется!!!! Подскажите, плиз, знатоки?

  4. #454
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaC Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, знатоки?
    Вам доктор подскажет на регулировке, здесь дело не в наших пожеланиях, а в их опыте Насколько я понимаю что вторая и третья регулировка обычно плюс-минус одинаково у всех, а вот потом уже начинается миллиметраж - поиск идеальной затяжки. Тут уже будут не по 1.5-2 мл закачивать, а по 0.1-0.3-0.5 добавлять или убирать

  5. #455
    Junior Member Аватар для LenaC
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо. Просто многие пишут на сколько худеют после каждой регулировки, но почти никто не отмечает на сколько заливают систему? Мне стало интересно, да и докторов лишний раз отвлекать не хотелось.

  6. #456
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лена, процесс похудения никак не укладывается в зависимость от наполнения бандажа. Есть и такие ,что худеют и без регулировок!

  7. #457
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Лена, процесс похудения никак не укладывается в зависимость от наполнения бандажа. Есть и такие ,что худеют и без регулировок!
    Мне кажется, что это самое правильное объяснение!У всех же все индивидуально...Кто-то одной обходится маленькой, кто-то много раз регулирует-каждому свое!Главное что у всех итог один-стройность и здоровье!!! =)

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaC Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто многие пишут на сколько худеют после каждой регулировки, но почти никто не отмечает на сколько заливают систему? Мне стало интересно, да и докторов лишний раз отвлекать не хотелось.
    Лена могу сказать про себя: как только сделала первую регулировку (3,5 мл), как и у тебя все происходило, сначало страшно, а потом все наладилось...вес уходил мало..так и со второй...и с третьей...но вес уходил стабильно, никогда + не было..когда моя система была заполнена на 8,5 мл. я почувствовала бандаж во всей его красе..мне с рентгеном регулировки делали, вроде барий прошел...а дома черт меня дернул пососать кусочек рыбы корейской хе, думаю произошел отек слизистой, и все закрылось, даже слюна не проходила, пришлось через два дня откачать 0,3 мл....с тех пор так и живу...с 8,2 мл. больше не требуется..

  9. #459
    Junior Member Аватар для LenaC
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    как только сделала первую регулировку (3,5 мл), как и у тебя все происходило, сначало страшно, а потом все наладилось...вес уходил мало..
    Спасибо за дельный ответ! Когда мне закачивали первый раз я почувствовала бандаж на желудке как он затягивался, сам процесс. Первую неделю похудела, но сейчас почти все набрала обратно. С утра есть не могу и не хочу. А вот вечером как подорванная, даже не хочется есть, но все равно сметаю что подвернется. А подворачивается что-нибудь сладкое. Поэтому то мне и нужно знать на сколько закачать в следующий раз. Времени будет мало, только на укол и стаканчик воды. Думаю на 2мл. это нормально? Или побольше, чтоб уж только вода проходила. А то такое чуство, что все зря - ну не худею я!((

  10. #460

    По умолчанию

    Девченки я зделала бандаж 6 дней тому назад. И у меня все время ощущения воздуха в нутри желудка,особено при ходьбе. это нормально и если да то когда это законьчится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru