Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 621
  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Galinka! Ого! То есть вес прибавлялся? Я пока удерживаю... хммм.... может мне пораньше на регулировку отправиться? Задумалсо.

  2. #42

    Smile

    Ой, я тоже большущая сластена... везет девочкам, у кого страсть к сладкому прошла, это во сновном наши шунтики... а я как любила, так и люблю... и хоть реэже меня на части, НЕ разлюблю !!!!!!!!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Давайте делиться - через какое время нам нужно слегка "утянуться"?
    Итак. первая регулировка у меня была в начале января. Соответственно, вторая - в конце. Сейчас май, то есть прошло 4 месяца с первой регулировки. Чувствую, что неплохо было бы подтянуть еще. У всех так? Или я одно такое?

    И вопрос номер 2: будет ли такое чувство повторяться и с какой периодичностью?
    Привет Kotya! Помнишь меня мы с тобой делали регулировку в клинике "Деталь" 19 мая. Расскажи какие успехи в похудении. Я очень расстроена - за 3 недели всего полкило! А приехать так быстро на 2-ю регулировку не могу - уволят с работы, паника накрывает с головой.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет Kotya! У меня 1 регулировка была в ноябре 2007 года (через три месяца после операции). На вторую рег-ку пошла где-то в феврале(через три месяца после первой). И, кстати, после первой рег-ки размер порции уменьшился совсем чуть-чуть, а вот после второй наконец-то порции стали совсем маленькие и пища проходит медленно, что ооочень радует и хоть прошло опять почти 3 месяца, идти на 3 "утяжку" пока нет необходимости. Так что можно сказать что ощутимый результат у меня был именно после второй рег-ки.
    Привет Карина! Скажи пожалуйста, если не трудно, на сколько кг. прошло похудение с момента 1-й регулировки, я в панике...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinam Посмотреть сообщение
    Привет Карина! Скажи пожалуйста, если не трудно, на сколько кг. прошло похудение с момента 1-й регулировки, я в панике...
    Привет Marinam! у меня тоже паника....пожаловалась недавно...мне никто не ответил. Так ждала регулировку, сделала, и как ела так и ем..но у меня доктора наверно особенные: один отказал в шунтировании, другой-вколол только 3,5 млл жидкости..как будто при 4,0 у меня бром начал гулять по пищеводу...как бы просится обратно...а по еде я бы так не сказала, короче никаких результатов..в конце недели позвоню ему и попрошу ещё раздуть..

  6. #46

    По умолчанию

    Девочки, а укол больно делать? Я просто жутко боюсь уколов! В свое время так закололи, что все, баста! Я вот даже кровь не знаю, как сдавать буду перед операцией. Вены попрятались давно.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Девочки, а укол больно делать? Я просто жутко боюсь уколов! В свое время так закололи, что все, баста! Я вот даже кровь не знаю, как сдавать буду перед операцией. Вены попрятались давно.
    Привет ещё раз! Укол совсем не больной! ведь мы сами настраиваем себя заранее либо на позитив, либо на негатив...когда я жутко боюсь то могу и в обморок рухнуть...а вены сразу за секунды ищут убежище...
    у меня принцип: на руку в момент взятия крови не смотреть и не думать об этом...а вот при регулировке было всё так прикольно...и совсем не больно..для меня глотать раствор брома было противнее гораздо, про укол и забыла.. Так что не боись, нас с тобой много, об этом и думай..

  8. #48
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет Marinam! у меня тоже паника....пожаловалась недавно...мне никто не ответил. Так ждала регулировку, сделала, и как ела так и ем..но у меня доктора наверно особенные: один отказал в шунтировании, другой-вколол только 3,5 млл жидкости..как будто при 4,0 у меня бром начал гулять по пищеводу...как бы просится обратно...а по еде я бы так не сказала, короче никаких результатов..в конце недели позвоню ему и попрошу ещё раздуть..
    Эээххх, девочки! Ну нельзя же быть такими не терпеливыми, вы же набрались огромной смелости на саму операцию... ВСЁ БУДЕТ!!! Нужно просто потерпеть, и все придет само собой...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Эээххх, девочки! Ну нельзя же быть такими не терпеливыми, вы же набрались огромной смелости на саму операцию... ВСЁ БУДЕТ!!! Нужно просто потерпеть, и все придет само собой...
    Спасибо Нюрик! согласна с тобой, но хочется результатов, я думала операцию сделаю и всё, в рот будет лезть мало...желание кушать перестанет..Другие пишут, что у них порции мизерные, про себя я так не скажу...может мой доктор все таки мало мне раздул манжету..

  10. #50

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Эээххх, девочки! Ну нельзя же быть такими не терпеливыми, вы же набрались огромной смелости на саму операцию... ВСЁ БУДЕТ!!! Нужно просто потерпеть, и все придет само собой...
    Нюся, ты прям как заправский старожил рассуждаешь! Умничка! Возьми на полке пирожок, понюхай и положи обратно- нам их кушать нельзя !!!!!


    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Спасибо Нюрик! согласна с тобой, но хочется результатов, я думала операцию сделаю и всё, в рот будет лезть мало...желание кушать перестанет..Другие пишут, что у них порции мизерные, про себя я так не скажу...может мой доктор все таки мало мне раздул манжету..
    Галя, привет !
    Совсем, почти, нет сейчас времени писать на форуме и потому не как не
    комментировала твой пост!
    Деовчки, абсолютно правы, на форуме в разделе «Бандажирование» очень много информации о регулировках, о том как они проводятся, сколько у кого было и т.д. Я так же не раз писала, что у меня их было больше 8-ми. И не раз писали о том, что первая регулировка почти условная, и уже действительно ощущение, что желудок стал меньше наступает после второй! Так что не торопись, все в свое время!!! Конечно мы как ник-то другие понимаем, как хочется скорейших результатов, и я тоже буквально через несколько дней после операции, стала допекать врачей вопросами, что мне не нравится мой «овал лица», а точнее подбородок, что хочу, что бы он исчез- на что мне сказали, что у меня только только была операция, а я хочу мгновенных результатов- это не правильно, надо подождать когда вес уйдет и стабилизируется, а потом уже думать как и что! И потому, Галенька, самое основное – это операцию, ты уже сделала, осталось только набраться терпения и все будет!!! Вот увидишь !!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru