Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Операция у нас, регулировки в другой клинике

    Рассказ пациентки, которая оперировалась у нас, однако регулировки решила делать у себя дома. Что из этого получилось, слушайте здесь:

  2. #2
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я всегда удивлялась тому, что если человек (а в данном случае ВРАЧ!!!) чего-то не знает, ну можно хоть в Инете почитать и посмотреть!!! те же регулировки!!! Я уже молчу о том, что можно приложить физические и материальные усилия, для того, чтобы научится делать то, что ты намереваешься делать!!! А не мучить пациентов, да еще при этом обвинять других врачей якобы в не профессионализме!!! Надо же...люди не умеют и НЕ ХОТЯТ уметь!!! Ну что это такое, а???

  3. #3

    По умолчанию

    А я в свою очередь поражаюсь (в который раз) тем,кто поставил бандаж не обговорив с врачами на месте БУДУТ ЛИ ОНИ ДЕЛАТЬ РЕГУЛИРОВКИ уже столько об этом писалось,что и обсуждать лень...Опять же...не хочу никого обидеть,но девушка могла и приврать...хотя наша российская провинциальная медицина и оставляет желать лучшего и я допускаю,что они недовольны тем,что консультировалась у них,а операцию в другом месте сделала,а регулировку опять к ним....любой был бы недоволен...просто у кого хватает этики не высказывать свое фии пациенту,а у кого то злость прет.....

  4. #4

    По умолчанию

    Пациентка ставила бандаж в нашей клинике, но регулировки делала по месту жительства. Все регулировки делались без рентгена. Эффекта от этих регулировок не было совсем. Мы повторно оперировали эту пациентку, чтобы найти причину проблемы. Оказалось, что трубка была проколота в нескольких местах.
    Был сделан ремонт системы.


  5. #5
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Что ж за люди такие безответственные,тыкать наугад,испортить человеку систему (это же не шутки!!!),в итоге вновь операция-переделка,время и нервы,а возможно и деньги (обидно,когда нечто созданное тобою,разрушают на корню) потраченные Нашими докторами!!!!!
    Господи, В.В. и В.В., какие же вы Терпеливые, Ответственные и Порядочные люди!!!
    Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, чтобы ручки Ваши золотые делали нас красивыми и здоровыми!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Ситуация с проколом трубки вообще не редкость. Посмотрите видео еще одного ремонта системы, когда при регулировке в другой клинике иглой была проткнута трубка.


  7. #7

    По умолчанию

    Очередное повреждение трубки при регулировке в другом городе.
    Пациентка не могла приезжать к нам на регулировки и обратилась к врачам в своем городе. По ее словам, они тоже занимаются бариатрической хирургией. Совершенно очевидно, что они не смогли попасть в порт и несколько раз случайно прокололи иглой соединительную трубку.
    Прокалывать можно только порт, поскольку он специально для этого предназначен. Трубку прокалывать нельзя. Малейший прокол соединительной трубки немедленно выводит из строя всю систему:


  8. #8

    По умолчанию Нагноение порта после регулировки бандажа в другой клинике, отзыв

    Нагноение порта после регулировки бандажа в другой клинике, отзыв

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru