Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 63 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 621
  1. #491

    Unhappy

    Здравствуйте, подскажите пожалйста, у меня регулировка бандажа последний раз была больше полтора года назад,в связи с беременностью, сейчас совершенно нет эффекта, пища, не то что проходит,а пролетает. После родов опять набираю вес. Как мне быть, возможно ли затянуть кольцо максимально?????Чтоб проходила лишь жидкая пища и вода???? И могло ли за это время что нибудь сним произойти (смещение), и будет ли эффект в дальнейшем, если были просрочки регулеровок. Спасибо за ответ. Виктория.

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Когда у меня был бандаж, либо пролезало все что не приколочено, либо
    Горячий суп или чай. Каждые 2-3 месяца вообще сдували, не проходила даже вода. И так два с половиной года. Первая потеря веса началась через полгода с большими мучениями. МБ живой свидетель.
    Но Это все очень индивидуально, конечно.
    Знакома с " коллегами" по лбж которые похудели до неузнаваемости и чувствуют себя хорошо. Так что ищите свою " золотую середину".
    Да вот чего-то не получается у меня!!!
    Сделала 3-ю регулировку уже неделю назад,в системе всего 4мл.,но почти ничего не проходит. Есть могу либо что-то жидкое,в виде супа или детского питания,либо только тёплый чай!!! Но,представьте себе, не худею и всё!!!
    Мой доктор постоянно мне говорит,что чудес не бывает,и я это понимаю...Но никак не могу "подружиться" со своим бандажиком! Никак я не могу понять,что мне нужно есть,что бы начать худеть!!!

  3. #493
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Что у тебя со спортом?

  4. #494

    По умолчанию

    Интересно а почему мне сразу 4 мл сделали и сказали что это норма для первой регулировки, а кому то после 2-ой.

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Что у тебя со спортом?
    Со спортом у меня НИЧЕГО!!! Только собака,с которой гуляю 2 раза в день...медленным шагом...
    Хочу спросить...
    Степпер мне поможет???
    Последний раз редактировалось Олита; 18.02.2011 в 15:35.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
    Интересно а почему мне сразу 4 мл сделали и сказали что это норма для первой регулировки, а кому то после 2-ой.
    мой доктор говорит,что у всех всё по-разному... Он,может,и закачал бы мне побольше, но у меня уже началась рвота,и вода уже не проходила!!!
    Мне и 4мл достаточно!!! У меня и так ничего почти не проходит!!! Но не худею я ,вот беда!
    Читаю я ,что пишут другие,как люди за 3 мес на 10-15 кг худеют в лёгкую...а у меня 25,02 уже 4 мес после ОП будет,а воз(и вес) и ныне там...

  7. #497
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Приехала с первой регулировки, операция была чуть меньше месяца назад. Доктор хотел влить 5 мл, но попросила четыре. Посмотрела в коридоре как все с 5 мл пробовали пить воду, не получалось и шли откачивать по одному мл. Вот теперь думаю, а может и надо было бы попробовать... Следующая регулировка через 3 недели. Пока пью только жидкости, вот как будет завтра - вопрос...

  8. #498
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    а у меня изначально 5,5 мл в системе (как сказали доктора), но вообще 0 эффекта ( но я и после ЖШ... вот скоро раны залижу и поеду на 1-ю регулировку

  9. #499
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Девочки у меня в системе уже 6,5 мл, вес стоит уже месяц, прыгает каждый день то 92 кг, на следующий день покажет на весах 93,5 кг, от таких качелей у меня уже нервный срыв начинается.

  10. #500
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дамы, вы меня пугаете. Но я со своими 4 вчера ночью слопала йогурт, прошел, как вода. Видимо мало закрыла, ладно, в конце месяца поеду еще, буду постепенно приручаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru