Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 63 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 621
  1. #341

    По умолчанию

    Всем приветик. Сделала неделю назад регулировку. Теперь во мне 6 м. Не ем практически ничего. Пью , и так супчик иногда проходит. Желею что в тот раз поехала откачивать. Надо было потерпеть чуть чуть. А вес стоит никуда не уходит. Блин (((( После операции уже 4 месяца а я сбросила только 15 кг. Так маловато. Я думала будет больше. Даже не заметно что похудела (((((((

  2. #342
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Сделала неделю назад регулировку. Теперь во мне 6 м. Не ем практически ничего. Пью , и так супчик иногда проходит. Желею что в тот раз поехала откачивать. Надо было потерпеть чуть чуть. А вес стоит никуда не уходит. Блин (((( После операции уже 4 месяца а я сбросила только 15 кг. Так маловато. Я думала будет больше. Даже не заметно что похудела (((((((
    Света, привет! Не надо расстариваться раньше времени, я похудела всего на 3 кг больше за такой же период, при том, что у меня шунт.

    И не забывай, чем медленнее уходит вес, тем лучше подтягивается кожа!

    Удачи!

  3. #343
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Свет, не у всех вес уходит с бешеной скоростью, да и Ольчик правильно пишет, кожа обычно лучше подтягивается при более медленном похудании. Не торопись, все успеется, наедаются лишние кг не за 4 месяца обычно

  4. #344

    По умолчанию

    Вчера встала на весы. Я прибавила 2 кг. Ниче не ем а прибавила. Я в шоке

  5. #345

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Вчера встала на весы. Я прибавила 2 кг. Ниче не ем а прибавила. Я в шоке
    Светик, хорош паниковать!
    Может это у тебя вода в организме задержалась и ничего не есть- ТАК не годиться! Ты зачем над собой измываешься? Ты считаешь, что за 4 мес. 15 кг. это мало?
    Не торопись ты там! А что откачали- так правильно сделали, если у тебя ничего не проходит- это не дело!
    Давай бери себя в ручки и не паникуй! Вес еще у тебя будет снижаться не применно- можешь мне поверить , это я тебе из личного опыта говорю . Поверь мне- "старой" и "опытной" сове

  6. #346

    По умолчанию

    Постараюсь не поникавать. Но мысли как всегда неочень лезут. Вот записалась в бассейн. Буду ходить. Бум надеется ждать и верить))))))

  7. #347
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светик, я сбрасывала 15 кг почти год, но зато кожа практически вся подтянулась! А в бассейн бери с собой ласты и доску для плавания-оч хорошая нагрузка на мышцы ног и спины.

  8. #348
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как раз голод не всегда идет впрок

  9. #349

    Unhappy

    Всем привет!Пятый день мучаюсь с болями в животе...такое ощушение,будто в туалет не ходила дня три...либо выпила залпом литров пять !Может такое быть что протекает порт?Или может это газы?Не знаю что и думать...Уже месяц прошел после первой регулировки...влили 3 литра...а проскальзывает все со свистом...Бандажа особо то и не чувствуется...только если в физическом плане...очень мешается порт...что можно с этим сделать?Я даже пресс качать толком не могу.

  10. #350
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    3 миллилитра это может быть и мало, а порт единственный вариант зашивать под мышцу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru