Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 63 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 621
  1. #211

    По умолчанию

    Слюна почти как вода, а это намного плотнее (в воде нерастворяется когда смываю) ... защитная реакция организма поди, что бы неповредить желудок

  2. #212

    По умолчанию

    После первой регулировки такая же реакция, видимо защитная. Даже на следующий день есть не хочется и не можется...так-с

  3. #213
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Собираются именно слюни, просто их много, практически промышленный масштаб. Поэтому они так и выглядят

  4. #214

    По умолчанию

    пить в течении дня ? или перед едой ?
    перед едой непомогает проваливается вода нармально, а потом если попадает твердая или неразжеваная толком пища все застревает и море слизи.
    Врачи еду запивать нерекомендуют поэтому обычно избавляюсь от первой порции
    слизи через унитаз (пускай лучше вырвет чем терпеть эту ноющую боль) вспомниаю былые дни, все ограничения, чему там врачи учят
    затем пытаюсь спустя какое то время снова поесть обычно уже лучше проходит и такого кол-ва слизи нет
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 21.05.2009 в 19:05.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Хм хм ... у меня если что то застревает, то приходится бежать к "белому другу"
    (особенно если где нибудь на мероприятии после первой же ложки)
    обычно выходит слизь (прозрачная и тягучая) которая обволакивает и блокирует напрочь все, не дает проходить уже ничему да же воде :-( можно терпеть но становится больно (даже говорить немогу) приходится срыгивать, избавляться от слизи.
    Очень тебя понимаю, у меня тоже проблема с этой слизью , может проблема в неправильном питании ?
    И еще невозможно есть любую пищу из муки, не только хлеб, но и пельмени, манты и прочее тестосодержащее. При попытке откусить хоть кусочек , еда прочно застревает, начинают обильно выделяться слюни и неизбежно рвота, это теперь на всю жизнь ?
    Заметила что после регулировок вес уходит только первые две недели, потом есть начинаешь уже в большем количестве, значит ли что опять пора на регулировку ?

  6. #216
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    У меня 3-ей регулировки хватило на полгода, потом уже стало хоть более менее что то пролезать.

  7. #217
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, хочу посоветоваться.
    У меня с утра кофе еле проходит, чай даже и не пытаюсь-уже проверила, что кофе имеет лучшую проЛАЗимость в мой организм.
    После обеда могу есть как лошадь, почти любые порции проходят, иногда даже двойные.
    Иногда целый день совсем понемногу.
    Вот не могу понять - пора мне на третью регулировку?
    Вес практически стоит на месте, за три недели -1 кг.

  8. #218
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Еленка1975 - примерно та жа история. И тоже в раздумьях, делать или нет 4-ую.

  9. #219
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    mivavi
    Сегодня понаблюдала за своими ощущениями, скорее всего поеду на регулировку, сейчас вот девченки операции сделают и поеду их навестить и заодно отрегулируюсь немного, а то совсем нехудеется.

    Еще и весы накрылись наверное батарейка села, надо мужа подключить.

  10. #220
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я снова в раздумьях - вчера и сегодня пища снова не проходитили?
    Подруга сказала, что я еще заметно похудела, хотя сбросила всего 1 кг.
    Объемы тоже на месте, вроде..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru