Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 63 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 621
  1. #531

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста, могу ли я приехать из Питера к Вам на регулировку, примите ли Вы меня? Что для этого мне нужно иметь, сколько это будет мне стоить, и как Вы работаете в выходные и праздники (12 июня)? Спасибо заранее.

  2. #532
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста, могу ли я приехать из Питера к Вам на регулировку, примите ли Вы меня? Что для этого мне нужно иметь, сколько это будет мне стоить, и как Вы работаете в выходные и праздники (12 июня)? Спасибо заранее.
    К сожалению только сейчас увидел это сообщение, поскольку тоже в отпуске. Но к нам разумеется почти всегда можно приехать (за редким исключением). Мы не делим пациентов на своих и чужих. Только такие вопросы оперативнее решаются по телефону, с нами или с координатором.

  3. #533

    По умолчанию тему подниму

    прошла первая регулировка. делала в своем городе у того хирурга, который меня оперировал.
    в системе 6 мл
    1. переживаю, что сразу так много
    2. наедаюсь 100 граммами. но именно наедаюсь, нет ни тяжести, ни боли
    3. нет тошноты, нет позывов на рвоту

    было велено придти на вторую регулировку через пару недель ( теперь уже неделю)

    вроде бы все ничего, но я переживаю из-за того что в системе так много жидкости, что на дальнейшие регулировки просто " не хватит"

  4. #534
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Моя первая регулировка после родов(во время беременности бандаж был пустой) была месяц назад (6.06.12г.),в системе 3мл.за месяц ушло 6 кг,для меня это не плохой результат.так как продолжаю кормить дитя грудью и питание должно быть полноценным.Конечно тазик съесть не смогу,но то что хочется(маленькие порции) всё проходит.Возвращается чувство лёгкости,хотя сбрасывать ещё ОЧЕНЬ много.На день родов я весила 140 кг,после родов 130 кг,сегодня 122кг.Вес тронулся,дорогие форумчане,ВЕС ТРОНУЛСЯ!!!!!!Я очень и очень рада!!!!Все только начинается!

  5. #535
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Очень рада за тебя Наташа.А ты ездила в Москву на регулировку?

  6. #536

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать какую жидкость вливают.Когда делают регулировку.

  7. #537
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать какую жидкость вливают.Когда делают регулировку.
    Входим на сайт,раздел "бандажирование желудка",и читаем:
    "Гидравлическая система бандажа представляет собой манжету, которая закреплена на внутренней поверхности кольца, и которая может раздуваться. Через соединительную трубочку манжета соединена с устройством, которое называется "порт". Порт располагается под кожей живота. Порт предназначен для того, чтобы через него заполнять всю систему жидкостью (раствором соли). Заполнение системы жидкостью приводит к тому, что внутренний просвет кольца уменьшается. И наоборот, удаление части жидкости из системы приводит к увеличению просвета. "

  8. #538
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    подскажите пожалуйста.есть кто нибудь из Н.Новгорода.хочу сделать регулировку у себя в городе.регулировка будет первая.не могу дождаться января.поправляюсь на глазах.ехать в Москву сейчас нет времени.на вторую хочу поехать именно в Москву.просто решила для себя-бог с ним. с новым годом.не буду есть.хочу сейчас затянуться.может кто есть из Нижнего и делали регулировку у нас в городе.

  9. #539
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Сегодня приезжала в клинику, хотела вторую регулировку сделать и очень расстроилась, так как регулировки не проводят в период с 24 декабря 2012 по 14 января 2013...
    Очень жаль...
    Координатору не стала звонить, так как была уверена, что регулировки будут проводить...ну, числа до 28 декабря...всё-таки ещё практически целая рабочая неделя...

  10. #540
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Моя первая регулировка должна быть 13-го января, т.е. ровно через два месяца после операции. Т.к. чувствую я себя прекрасно, а аппетит такой, что самой страшно, то я звонила Вадиму Викторовичу спросить о возможности провести регулировку до Нового года. На что он мне ответил мягко, но категорично - НЕТ!!! Есть риск возникновения полной непроходимости, поэтому лучше подождать полноценных рабочих дней. Я смирилась, хотя была готова принести в жертву еду на новогодних праздниках))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru