Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 621
  1. #401
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне кажется, что мужчинам наоборот сложнее, женщине проще выкрутиться из любой ситуэйшен.
    По себе знаю, не все, что воспринимает желудок дома воспримет в ресторане или в гостях. Поэтому самое первое, что узнаю в ресторане- это где дамская комната!

  2. #402
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На самом деле лично мне тоже сложно определится с продуктами.То,что с удовольствием "влазило" вчера,сегодня вызывает рвоту,и наоборот.А еще эта дурацкая привычка торопится,все бегом,все на ходу,вот и получи фашист гранатку...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 05.12.2009 в 02:19.

  3. #403

    По умолчанию

    Знаете, а я последнее время ем стоя. Так меньше дискомфорта. И часто запиваю еду. Если не запивать, то получается очень мало калорий, тогда сил нет совсем и поднять себя с дивана не могу(однажды чуть не упала на улице из за сильного головокружения).ДА и процес похудания практически прекращается. Я для себя решила лучше медленнее но надежнее и безопаснее. Опять же теперь я набираю литра 2-2,5 жидкости, и с кожей стало получше. Поэтому эксперементируйте! обязательно подберете то, что подходит именно Вам!

  4. #404

    По умолчанию

    Как же я не люблю эти выходные...Ем все подряд...Потом всю неделю борюсь с набранным
    Топчусь на месте уже недели 3...В последнее время очень часто срываюсь,не могу понять в чем причина такого жора...Наверное пора прикрывать лавочку...еще 1 мл не помешает...Тем более во мне сейчас всего 3...Так хочется уже увидеть сочетание цифр 85...ну хоть краешком глаза
    Последний раз редактировалось Admin2; 06.12.2009 в 15:55.

  5. #405

    По умолчанию Приветствие

    Простите за щепитильный вопрос - а как у вас, бандажников, обстоят дела со СТУЛом???

    Ведь как я понимаю - кишечник растянут, а пищи теперь поступает совсем мало, как часто вы ходите к БД по его непосредственному назначению?


    Сама отношусь к бандажникам совсем с недавних пор, еще и регулировок не было, и пока не совсем понимаю нговых процессов в своем организме.

    благодарю за понимание!!!

  6. #406
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Практически через день и без всяких проблем!

  7. #407
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    ...а как у вас..., обстоят дела со СТУЛом???кишечник растянут, а пищи теперь поступает совсем мало, как часто вы ходите к БД по его непосредственному назначению?....
    Проблемы со стулом могут быть вначале из-за недостаточного поступления с пищей растительной клетчатки. Эта проблема временная, решать ее можно с помощью слабительных.
    "Кишка" от еды не растягивается.

  8. #408
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Подскажите , а регулировку делают не в клиники на печатниках, правильно я поняла? Если не там то , где? И во сколько обходится это удовольствие?

  9. #409

    По умолчанию

    Делают регулировку в клинике в ПЕчатниках. Стоит 1200, если нужен рентген. Но я бы не стала называть эту процедуру "удовольствием"-)))

  10. #410
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    Red face

    Рыжая , что все так плохо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru