Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 621
  1. #51
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нюся, ты прям как заправский старожил рассуждаешь! Умничка! Возьми на полке пирожок, понюхай и положи обратно- нам их кушать нельзя !!!!!!!!
    Я и вправду как будто уже пару лет с бандажом))))) Нет, завтра будет только месяц На самом деле уж очень часто девочки пишут про "застой" веса, про "бесполезные" первые регулировки... Просто все "долгожители" постоянно успокаивают, и объясняют что после первых регулировок результата может не быть, да и сами врачи перед операцией говорят "Не ждите мгновенных результатов". Вот я и спокойна в этом плане, и абсолютно не впадаю в панику если даже поправилась после операции - это абсолютно нормально... И хотелось бы сказать всем девочкам, кто только сделал операцию, или собирается: "Не будет мгновенного сброса веса, не ждите, что проснувшись после операции вы станете красавицами!" (как бы нам всем этого не хотелось, и мне в том числе..)

  2. #52

    По умолчанию

    Большой пасиб всем за ответы!!!! буду терпеливее..и не ныть больше

  3. #53
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галка, и это правильно. Нос по ветру

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    У нас с тобой рост почти одинаковый, у мня 174, вот тоже хотела бы где то 75, но у меня исходный намного больше твоего, 134, думаю 75 для меня не совсем реально,но предполагаю что 82-83 вполне достижимая цифра
    Значит будем стремиться!!!!!!

  5. #55

    По умолчанию

    Давненькоятуточки не была!!! Всем огромный привет! Сделала третью регулировку. Вот тут недельку просто почти ничего не ела, так было здорово! А сегодня к вечеру что-то хорошо все проходить стало, я даже испугалась.... Неделя - это ж мало..... Девочки, а у кого к вечеру проходимость заметно улучшается? У меня с утра просто ничего, кроме пары глоткоа кофе не входит...., а вот к вечеру видимо что-то растягивается))))) УЖАС!!!!!

  6. #56

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Давненькоятуточки не была!!! Всем огромный привет! Сделала третью регулировку. Вот тут недельку просто почти ничего не ела, так было здорово! А сегодня к вечеру что-то хорошо все проходить стало, я даже испугалась.... Неделя - это ж мало..... Девочки, а у кого к вечеру проходимость заметно улучшается? У меня с утра просто ничего, кроме пары глоткоа кофе не входит...., а вот к вечеру видимо что-то растягивается))))) УЖАС!!!!!
    Тати, приветик, пропажа ты наша!
    С третьей регулирововчкой тебя !!! Ты не переживай, у меня все тоже самое. Мы как-то уже писали, что у многих, проходимость пищи зависит от часового времени. Я мало, что попить, не то что съесть не могу до 12, а до 13:30 могу немножко покушать осторожно, а вот ближе к 17-19 и т.д. проходит гораздо лучше, и то весь этот груфик у меня лично, это если я встала на работу или еще куда-то в районе 6, а вот если это выходные или праздники и встала около 11-13 и позже, то часы мои смещаются! Так что не пугайся, просто надо привыкнуть!
    Спросишь "почему?" - сама не знаю, думаю, что можетзаночь там небольшой отек образуется, не жнаю, честно...

  7. #57

    По умолчанию

    Всем приветик! Вот и я теперь нуждаюсь в регулировке. Еда опять много проходит и опять мысли-"Ой, а я б это еще съела и это". (
    На днях были в спорт баре с мужем и друзьями. Россия ураааааааааа!!!!! Это к слову. Так вот, съела я чуток рыбки и наелась, но буквально через час я уже страдала от голода. Еще я переодически забываюсь и запиваю еду. Но это моя проблема в голове, которую пытаюсь решить.

  8. #58

    По умолчанию

    Еще я переодически забываюсь и запиваю еду. Но это моя проблема в голове, которую пытаюсь решить.[оолллшздлб
    Питгерл, у меня такая же проблема, только наоборот!!! Я пью достаточно перед едой, но стоит поесть и у меня возникает дикая жажда, хотя до этого пила, и никак не могу себя перебороть, сижу считаю минуты когда пройдет время и можно будет попить!

  9. #59
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Яна, не торопи события, лучше тихонечко кушать, чем голодать. Красивой надо становиться не за счет здоровья

  10. #60

    По умолчанию

    Конечно, ты(вы) права Праскуша, и голодание это не выход. Ну пока не хочется сильно есть, поэтому попробую сильно не кушать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru