Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 63 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 621
  1. #471

    По умолчанию

    Всем привет! Решила зарегистрироваться у вас на форуме, так как есть вопросы... Я сделала ЛБЖ чуть больше двух лет назад в Мерамед...Если кому интересно, то в Мерамеде лучше этого не делать, так как очень завышена цена и некоторые врачи там мягко говоря не очень квалифицированные.. Всё было нормально, регулировки проходили хорошо, мне их почему-то делали без рентгена, но я этому была рада, т.к. после бесплатных последовали платные регулировки, а там очень дорого...Вес теряла с 96 кг и дошла где-то до 70... Но потом я немножко раскрутилась и начались проблемы. ВО-первых, конечно же, стала поправляться, так как могла есть всё и в неограниченных количествах. Во-вторых, спустя какое-то время, я опять закрутилась, но потом даже вода перестала проходить... Опять раскрутилась и опять стала есть. Далее по схеме происходило раза два. И вот спустя 2 месяца жора, я вчера закрутилась опять. Правда, закручиваюсь теперь в ЦЭЛТе и с рентгеном. Ситуация повторяется..Вода практически не проходит.. Болит не сильно в области бандажа.. Терплю и стараюсь не ходить к БД. Подскажите пожалуйста, у вас такое было? И, может быть, через несколько дней кольцо расслабится чуть-чуть?... Спасибо огромное всем заранее!!!

  2. #472

    По умолчанию

    А в чем выражалась низкая квалификация врачей?
    Я выбирал место где я буду оперироваться по своим критериям, выбрал не Мерамед.. Что вас не устроило?
    Меня сподобила очная консультация , где я услышал профессиональные честные ответы на профессиональные вопросы
    Что касается вашего случая ... Я думаю тут две причины
    1. Ушел жир со стенки желудка и просвет увеличился
    2. Вы научились "обманывать" бандаж и это не контролируете..
    Для второго случая рекомендую вам есть докторскую колбасу, вареный язык, виноград и жевать мало.. Вес пойдет вниз очень быстро

  3. #473
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Для второго случая рекомендую вам есть докторскую колбасу, вареный язык, виноград и жевать мало.. Вес пойдет вниз очень быстро
    Так...Удивительное совпадение.В системе 8,5 мл.Вчера в гостях прекрасно прижился язык,сегодня в обед докторская.Виноград правда отсутствует категорически в меню,после него чудный демпинг и,если честно,перестаю контролировать звуки своего организма.Так говорите рекомендуете?

  4. #474
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию регулировки

    Цитата Сообщение от elanemaria Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решила зарегистрироваться у вас на форуме, так как есть вопросы... Я сделала ЛБЖ чуть больше двух лет назад в Мерамед...Если кому интересно, то в Мерамеде лучше этого не делать, так как очень завышена цена и некоторые врачи там мягко говоря не очень квалифицированные.. Всё было нормально, регулировки проходили хорошо, мне их почему-то делали без рентгена, но я этому была рада, т.к. после бесплатных последовали платные регулировки, а там очень дорого...Вес теряла с 96 кг и дошла где-то до 70... Но потом я немножко раскрутилась и начались проблемы. ВО-первых, конечно же, стала поправляться, так как могла есть всё и в неограниченных количествах. Во-вторых, спустя какое-то время, я опять закрутилась, но потом даже вода перестала проходить... Опять раскрутилась и опять стала есть. Далее по схеме происходило раза два. И вот спустя 2 месяца жора, я вчера закрутилась опять. Правда, закручиваюсь теперь в ЦЭЛТе и с рентгеном. Ситуация повторяется..Вода практически не проходит.. Болит не сильно в области бандажа.. Терплю и стараюсь не ходить к БД. Подскажите пожалуйста, у вас такое было? И, может быть, через несколько дней кольцо расслабится чуть-чуть?... Спасибо огромное всем заранее!!!
    Привет! я тоже делаю регулировки в ЦЭЛТе, и ни разу мне не залили столько, что бы не проходила водичка (как бы я об этом не просила), а последний раз так и вовсе вместого того, что бы добавить , откачали 1мл, ренген показал наличие отека(((, вот жду когда спадет. Но не смотря на это, вес держится на одной отметке, бывает +-1, но это нормально. Если даже теплая вода не проходит и во второй половине дня- это не есть хорошо. А то что подрастянется-не факт, он может и растянуться, но и с такой же вероятностью закрыться наглухо, у каждого очень индивидуально. Я бы не стала оставлять такую ситуацию , с непроходимостью на выходные.

  5. #475
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Для второго случая рекомендую вам есть докторскую колбасу, вареный язык, виноград и жевать мало.. Вес пойдет вниз очень быстро
    От одного слова "докторская колбаса" выворачивает...вообще от любой колбасы )
    Последний раз редактировалось Galinka; 15.03.2010 в 10:30.

  6. #476
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию колбаска))

    у меня однозначное отношение к колбасам,сосискам, сарделькам и т.п (такое, как и положено бандажикам)). Но тем не менее бывают моменты когда запах и вид настолько соблазнительны, что просто невозможно удержаться, тогда я не отказываю себе в удовольствии,ем сколько смогу(1/2 кусочка вполне хватает) потом пью стакан воды и бегу относить это все БД(если от всего этого не избавиться сразу, то стоять колом эта колбаска будет до вечера, и все равно не пройдет, проверено лично). После такого "удовольствия" про колбасу, как про продукт для еды я забываю месяца на 2-3.

  7. #477

    Unhappy

    Девочки я не худею!!спасаите что делать ? обгляделась сегодня в зеркало и подумала, что уже как пол года а я 103-104 кг.я хотела других результатов,я не говорю что я хотела стать за пол года моделью, но хотябы чтоб цифра веса была двухзначной.и сегодня я пришла к выводу что наверно я никогда не похудею, а мечты и есть мечты чтоб было о чём мечтать.Закрывать кольцо еще пока не нужно и так бегаю к белому другу оцень часто.и кушать стараюсь мало и низкокаллорийно,правда иногда начинает расскалыватсиа голова после обеда тогда пью чаи с чем нибудь сладким.вот такии у меня результаты и настроение.

  8. #478
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Закрывать кольцо еще пока не нужно и так бегаю к белому другу оцень часто.и кушать стараюсь мало и низкокаллорийно,правда иногда начинает расскалыватсиа голова после обеда тогда пью чаи с чем нибудь сладким.вот такии у меня результаты и настроение.
    Быть этого не может. Рацион питания в студию. Хотя бы трехдневный. Где-то сели спрятанные калории или наоборот очень мало ешь.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Быть этого не может. Рацион питания в студию. Хотя бы трехдневный. Где-то сели спрятанные калории или наоборот очень мало ешь.
    Привет,ну через три дня напишу да и то тяжело написать колличество, так как я не знаю сколко осталось после белого друга или совсем ничего
    Бум решать проблемму вместе,спасибо

  10. #480
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Просто в концлагерях не было толстых и это доказанный факт.
    Записывай все, вес и калораж.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru