Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 621
  1. #601

    По умолчанию

    Да, рис и суши можно забыть, так же не идет картошка в любом виде, гречка, курица в любом виде и естественно хлебобулочные)) и можно еще много чего перечислить ну это я сугубо о себе.

  2. #602
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга1970 Посмотреть сообщение
    Рис у меня не проходит вообще. Из суши.
    У меня нормально проходит,побольше мокаю в соус)))

  3. #603
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nariko Посмотреть сообщение
    Да, рис и суши можно забыть, так же не идет картошка в любом виде, гречка, курица в любом виде и естественно хлебобулочные)) и можно еще много чего перечислить ну это я сугубо о себе.
    Здравствуйте))как вы??что с весом?видимо у всех все по разному у меня только проблемы с курицей,а со всем остальным вроде норм

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте))как вы??что с весом?видимо у всех все по разному у меня только проблемы с курицей,а со всем остальным вроде норм
    Здравствуйте) с весом все отлично, объемы уходят хорошо кожа в хорошем состоянии, курица это да! ни под каким предлогом)

  5. #605
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nariko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) с весом все отлично, объемы уходят хорошо кожа в хорошем состоянии, курица это да! ни под каким предлогом)
    А кожу вы чем нибудь мажете?занимаетесь?

  6. #606

    По умолчанию

    Нет, не мажу-) в спортзал ходить некогда, все как то само собой, с момента оп ушло почти 20 кг но не быстро с 10 декабря, так что кожа сама успевает подтянуться. Как у вас успехи?

  7. #607
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста вопрос об саморегулировании бандажа. Какие опасности могут подстерегать при саморегулировании, если допустим в порт я попаду и буду регулировать сама, при этом пить жидкость. Просто меня доктор также регулирует вслепую, т.е. без рентгена. Я просто подумала, почему я сама не смогу себя таким же способом отрегулировать. Извините, за столь может быть некорректный и нагловатый вопрос со стороны пациента. Просто хочу знать, что может произойти при саморегулировании? Я знаю, что жидкость вводимая в бандаж это физ.р-р, его же я могу приобрести в аптеке? Пока езжу на регулировку к врачу, но далековато. Видео о регулировании девушки в больнице (которая представления не имела о бандаже) я смотрела, когда ее чуть не покалечили. Спасибо заранее за ответ.

  8. #608
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! Не могу понять, что происходит с моим бандажем? 28 октября 13г. у меня была вторая регулировка, бандаж "Биоринг" в системе 7,5мл. Когда сразу после регулировки и на протяжении 4-х дней я очень хорошо ощущала ограничение и за эти 4 дня скинула 1,5 кг. Но после 4-х дней все стало как прежде!!! Еда проходит практически без ограничения. Я думаю, что спал отек. Вчера за ужином съела 5-6 шт.суши. Разве может при второй регулировки столько еды войти? Ведь желудок должен быть небольшим? Вся в расстройствах!!!! Поясните пожалуйста, что происходит? Спасибо заранее за ответ!

  9. #609

    Question

    Привет Всем! Вот записалась на регулировку, забыла правда ко скольки подьезжать в клинику?? Подскажите кто-нибудь к 9-ти или 8-ми
    Благодарю заранее

  10. #610
    Junior Member Аватар для ШЕР
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Время

    Привет! Регулировки начинаются с 9:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru