Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 621
  1. #591
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Уважаемые доктора, я сейчас принимаю антибиотики в связи с удалением зуба мудрости (сложное удаление с воспалением десны после удаления).

    Пью: Цифран СТ, диазолин, кетанов, бифиформ.

    Развился дисбактериоз.

    Можно ли регулироваться сразу после прекращения курса антибиотиков или лучше восстановить микрофлору и т.д.?

  2. #592
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Всем большой привет!На 22 июля записалась на регулировку.Сейчас вес 118,в декабре был 138,худею?Да,худею!!!Я очень рада!В августе переезжаем в Краснодарский край,в связи с этим вопрос-в Краснодаре наших регулируют?Спасибо,кто ответит!

  3. #593

    По умолчанию

    Глубокоуважаемые пациенты,

    Особенно те из вас, которые имеют опыт бандажирования. К вам большая просьба подумать над следующим вопросом:
    Как известно, достижение правильной регулировки при бандажировании - это очень сложная вещь. Очень часто рентген не может быть здесь надежным ориентиром, поскольку дает только ориентировочную информацию. Есть идея улучшить качество регулировок функциональным путем, то есть путем тестового приема пищи. В связи с этим в вам вопрос, какой продукт мог бы являться таким ориентиром правильной регулировки? Например, жидкие продукты и содержащие масло могут нормально проходить даже при перетянутом бандаже, в то время как хлеб может плохо проходить даже при недостаточно отрегулированном бандаже. Просьба писать любые мысли по этому поводу, даже не очень хорошо сформулированные. Это всего лишь попытка подумать в этом направлении.

  4. #594
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    горошины, которые сушеные.
    правда есть шанс эндоскопом доставать.

  5. #595
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эксперименты с продуктами не рентабельны, так как регулировки, в основном проводятся с утра, а у большинства по утрам присутствует отек. Да и в течение дня желудок живет своей жизнью, не зависимо от твердой или жидкой пищи. Я с бандажем договориться не смогла.

  6. #596

    По умолчанию

    Подпишусь под Наташею ....Регулировку надо делать после 17.00...За всю мою практику мы живем с ним по разному...А вообще он тут ни причем....Бандаж это лишь кольцо...А вот тот промежуток желудка на который он давит и есть самый враг(друг)...И мне кажется, что у каждого человека все индивидуально...В моей семье таких трое и мы все по-разному едим и абсолютно разные продукты...На бандаже сложно худеть...Это подвластно дисциплинированным....На нем удобно поддерживать вес...Сбросить эдок 10-15 кг и не набирать, а что бы до идеального веса надо бороться...Выработать какое то правило питание тоже нельзя...Он каждый день может себя по-разному вести, у женщин даже в критические дни...(у кого за жор , у кого захлопнулось)

  7. #597

    По умолчанию

    Просьба указать продукты, которые проходят хуже всего.
    Просьба принять участи в опросе:


  8. #598
    Junior Member Аватар для Киричок Татьяна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый день или вечер. У меня была операция 19 апреля 2013 года. За 6 недель ушло 2 кг, потом вес вернулся. После 1-й и 2-й регулировки все без изменений. После 3-й 7 августа постепенно начинает уходить. Во время регулировок встречала девочек, у которых опыт год и год с небольшим. И практически все сказали одно и тоже, что вес начал уходить где-то через полгода. Организм перестраивается все это время и только первые ощутимые изменения начинают происходить через полгода. Так что не расстраивайтесь. Я думала, что у меня тоже что-то не то происходит. Но на форуме я видела видео интервью одной пациентки. Она сказала, что пришла на операцию с весом 126 кг и за полгода потеряла всего 1 кг, хотя ела уже значительно меньше, а через полгода как побежал все. Возможно у нас с вами тоже самое и происходит. Не торопите события пусть организм сам решает как ему лучше и съест вначале наш внутренний жир, который окутал и печень и другие органы. Ведь

  9. #599
    Junior Member Аватар для Киричок Татьяна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    Цитата Сообщение от КАТИ МО Посмотреть сообщение
    Добрый день всем) Мне очень нужен совет и ваши комментарии ! Бандаж сделала 25.03.2013 в весе 116,6 ! Сделала 4 регулировки уже , бандаж Рф, в системе 7 мл ! Пить много не могу , еда проходит еле еле .... За все время ушло 6 кг. И то сразу после оп , сейчас вес стоит ! Откликнитесь пож та , те у кого при бандаже вообще вес стоял ...... Думаю о шунте , сразу его и хотела , врачи отговорили ..... Спасибо всем заранее !
    Хотела ответ вам написать, а получилось быстрое сообщение посмотрите пожалуйста его от 23 августа. Желаю вам терпения и радости

  10. #600

    По умолчанию

    Рис у меня не проходит вообще. Из суши.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru