Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 621
  1. #551
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А вот чай вместо еды в течении дня это совсем неправильно((, откуда возьмется насыщение... Вчера после регулировки в качестве эксперимента заехали с подругой в кафе и что удивительно, я смогла осилить только кофе и половинку омлета)). При этом я прислушивалась к про исходящему внутри. При ощущении тяжести делала паузу, давала процессу возможность пройти дальше)). Затем на работе чай и кофе. Дома съела тефтельку - очень медленно. Конечно можно было бы съесть и больше)), но, со мной на регулировке была подруга и вот, как бандажник со стажем ( 4 года) не регулировавшаяся два последних года она была неприятно удивлена, узнав что у нее растяжение пищевода((. Теперь в течении месяца она будет лечиться и только потом сможет утянуться снова. При неблагоприятном течении бандаж может быть рас пущен или даже вообще удален((. А все потому, что похудев на 25 кг она не ограничивала себя в еде, а при переборе мчалась к БД. Маленький желудок не мог вместить в себя всех ее удовольствий и перебор скапливался в пищеводе растягивая его((. Так что барышни - больше умеренности и чуткости к себе любимой). Бандаж не панацея от лишнего веса, а всего лишь вспомагательный инструмент.

  2. #552
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    А вот чай вместо еды в течении дня это совсем неправильно((, откуда возьмется насыщение... Вчера после регулировки в качестве эксперимента заехали с подругой в кафе и что удивительно, я смогла осилить только кофе и половинку омлета)). При этом я прислушивалась к про исходящему внутри. При ощущении тяжести делала паузу, давала процессу возможность пройти дальше)). Затем на работе чай и кофе. Дома съела тефтельку - очень медленно. Конечно можно было бы съесть и больше)), но, со мной на регулировке была подруга и вот, как бандажник со стажем ( 4 года) не регулировавшаяся два последних года она была неприятно удивлена, узнав что у нее растяжение пищевода((. Теперь в течении месяца она будет лечиться и только потом сможет утянуться снова. При неблагоприятном течении бандаж может быть рас пущен или даже вообще удален((. А все потому, что похудев на 25 кг она не ограничивала себя в еде, а при переборе мчалась к БД. Маленький желудок не мог вместить в себя всех ее удовольствий и перебор скапливался в пищеводе растягивая его((. Так что барышни - больше умеренности и чуткости к себе любимой). Бандаж не панацея от лишнего веса, а всего лишь вспомагательный инструмент.
    kukusya . вот и я хочу чтоб он мне помог от переедания.я тоже после первой регулировки была в кафе и съела 1-2-3. и все проскачило.муж только сидел и спрашивал.ну как? я говорю никак.все идет и даже не задерживается и чувства кома в горле нет. на следующий день ЗАМЕТЬТЕ!!!! я поехала в клинику и мне добавили еще 3.5 и в общем сейчас 7.5мл. все осталось по прежнему.все так же без задержки проходит.А как подруа выявила растяжение пищевода? как это узнать?

  3. #553
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Растяжение пищевода определили во время рег. с рентгеном, на экране все было видно. Но вы даже не должны переживать. Подруга трудилась в этом направлении целых два года.

  4. #554
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Растяжение пищевода определили во время рег. с рентгеном, на экране все было видно. Но вы даже не должны переживать. Подруга трудилась в этом направлении целых два года.
    Это ещё могло быть связано с неправильной работой пищевода и по ряду многих других причин...

  5. #555
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Растяжение пищевода определили во время рег. с рентгеном, на экране все было видно. Но вы даже не должны переживать. Подруга трудилась в этом направлении целых два года.
    И как она это лечила если не секрет?

  6. #556
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    И как она это лечила если не секрет?
    Лечить она начала медикаментозно несколько дней назад, а два года растягивала

  7. #557
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Лечить она начала медикаментозно несколько дней назад, а два года растягивала
    удивлена..что это еще и лечится как то?

  8. #558
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    .врачи в 3 голоса сказали что на желудке нет жира и поэтому надо вводить больше жидкости.чтоб туже затянуться. но у меня как при 4 так и при 7.5 .
    Добрый день.
    Вопрос а насколько туго можно затягивать бондаж или сколько мл. он вмещает? А не лопнет ли он при сильном наполнении?
    Я когда регулируюсь то после попадания в порт поршень шприца начинает двигатся самостоятельно а в шприц набирается физраствор из порта-бондажа! И вот чтото бОязно не лопнул бы он.

    Также есть вопрос насчёт регулировки в субботу 16 февраля? Есть ли такая возможность? Я буду проездом в Москве и очень хочется чтобы на меня посмотрели. Так как я живу за 1.5 тысячи км от Москвы то приезжать специально на регулировку нет возможности да и времени. Но как я уже говорил я регулируюсь сам тоесть жена меня я жену и очень интересно посмотреть проходимость после самостоятельной регулировки.
    Может в клинике дежурный доктор есть на выходные или медицинская сестра? Очень прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь.

  9. #559

    Talking

    25 февраля сделала регулировочку, откачали 3 мл. О мой Бог,я так не кайфовала уже года два)))) За все время я похудела на 50 кг, в системе было 5 мл,я даже как-то приятно удивлена, что мне столько хватило.

    П.С. Бейбик бейбиком,а в конце марта пойду заливать ;DDDDDDD
    Последняя была в декабре 2011 года с весом 75-78, сейчас откачивали при весе 57

  10. #560
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки(ну и мальчики,конечно),ворос к тем,кто не имеет возможности ездить на регулировки и регулируется дома у местных врачей:как вы их искали(в своей пол-ке или в частных мед.центрах),что это за врачи(я имею ввиду это должен быть хирург или не обязательно)?Может вообще лучше найти опытную процедурную сестру,чтобы навык инъекций был отработан или все же врач желателен?И сколько вообще принято платить за эту услугу?В общем буду благодарна за любую информацию.
    P.S.Конечно первые 2-3 сделаю у своего хирурга,но часто ездить проблематично,так что надо искать дома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru