Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 621
  1. #521

    По умолчанию

    Вес потихоньку уходит,торопиться с регулировками конечно не буду. Уже как встанет вес так поеду.

  2. #522

    По умолчанию Ура он опять пошел вниз

    Только две регулировки в системе 4,5 мл
    стоял 4 месяца, а счас как пошел вниз с офигенной скоростью
    за 15 дней 2 кг

  3. #523
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up Вес побежал семимильными шагами вниз

    Я завязалась 29 ноября 2010 года вес стоял до мая, было 4 регулировки и я начала таять, сейчас в доминикане, поэтому не могу сказать сколько ушло, но со 107 до 94,4 . Думаю что сейчас еще меньше потому что ем очень мало.

  4. #524
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а что значит "не пошло"? Я вот очень хочу сделать бандажирование желудка, но я не понимаю, не пошло это когда аппетит пропал или всё обратно лезет?

  5. #525

    По умолчанию Регулировки в Мерамеде

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=gas4r_cbobA"]бандаж похудения мерамед - YouTube[/ame]

  6. #526
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию О моих регулировках

    Девочки, скажите, у кого-нибудь так было? Я сделала первую регулировку 13 декабря 2012 года (5 мл). Три дня пища проходила с небольшой задержкой, потом без проблем. Приехала на вторую положенную регулировку через 2 недели (ещё +2 мл) - итого 7 мл, опять первые три дня пища проходила с задержкой, теперь снова пролетает всё. Я все выполняю как положено. Сначала пью, потом ем. Потом пью только через 2 часа. В чем может быть дело?

  7. #527
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию Первая регулировка!

    Всем привет!У меня скоро первая регулировка,очень хочется скорейших результатов. Расскажите пожалуйста у кого и как уходил вес после первой и второй регулировок?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Всем привет!У меня скоро первая регулировка,очень хочется скорейших результатов. Расскажите пожалуйста у кого и как уходил вес после первой и второй регулировок?
    Привет,не помню точно,так как не особо записывала.Но помню одно, что после первых двух регулировок у меня ушло примерно кг 20,а потом уже началось все поменьше и поменьше! Сейчас вроде бы уже и худеть мне не нужно,а я худею.Чего желаю и Вам! Все у нас получится,главное с бандажиком дружить)))

  9. #529
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Привет,не помню точно,так как не особо записывала.Но помню одно, что после первых двух регулировок у меня ушло примерно кг 20,а потом уже началось все поменьше и поменьше! Сейчас вроде бы уже и худеть мне не нужно,а я худею.Чего желаю и Вам! Все у нас получится,главное с бандажиком дружить)))
    Спасибо,новость приятная,я бы тоже хотела первых результатов таких же глобальных как и у вас!А вы теряли вес после установки бандажа,но до первой регулировки?

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Спасибо,новость приятная,я бы тоже хотела первых результатов таких же глобальных как и у вас!А вы теряли вес после установки бандажа,но до первой регулировки?
    в начале не много потеряла,просто сама боялась кушать еще! Вес начал уходить после 1-2 регулировок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru