Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 621
  1. #441
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    лучше потратить какое-то время и сходить на регулировку к врачу.
    Точно...Ведь, если бы все было так просто-то всех бы обучили самих регулироваться...Но тогда же ведь смысл теряется (особенно у тех, у кого нет силы воли, как я например)-захотел-затянул, захотел-ослабил...Это же бред...а потом мало ли что, а врачи окажутся виноваты!все должно быть так, как задумано, это же не игрушки!имхо.

  2. #442
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Точно...Ведь, если бы все было так просто-то всех бы обучили самих регулироваться...Но тогда же ведь смысл теряется (особенно у тех, у кого нет силы воли, как я например)-захотел-затянул, захотел-ослабил...Это же бред...а потом мало ли что, а врачи окажутся виноваты!все должно быть так, как задумано, это же не игрушки!имхо.
    Полностью согласна!

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Точно...Ведь, если бы все было так просто-то всех бы обучили самих регулироваться...Но тогда же ведь смысл теряется (особенно у тех, у кого нет силы воли, как я например)-захотел-затянул, захотел-ослабил...Это же бред...а потом мало ли что, а врачи окажутся виноваты!все должно быть так, как задумано, это же не игрушки!имхо.
    В принципе это правильно. Пациент не должен иметь доступа к кнопке - иначе в итоге никто не похудеет.

    С другой стороны, иногда бывают просто безвыходные ситуации. Например если вдруг переклинит бандаж в экзотических странах, где никто вам не сможет помочь. Придется идти в аптеку, покупать шприц и спирт и самому отсасывать жидкость из системы. Такие истории были в реальности.

    Безусловно, это не совет самому лазить в систему.

  4. #444
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    С другой стороны, иногда бывают просто безвыходные ситуации. Например если вдруг переклинит бандаж в экзотических странах, где никто вам не сможет помочь
    Естественно...Я ни в коем случае не имела ввиду экстренные ситуации...

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    В принципе это правильно. Пациент не должен иметь доступа к кнопке - иначе в итоге никто не похудеет.

    С другой стороны, иногда бывают просто безвыходные ситуации. Например если вдруг переклинит бандаж в экзотических странах, где никто вам не сможет помочь. Придется идти в аптеку, покупать шприц и спирт и самому отсасывать жидкость из системы. Такие истории были в реальности.

    Безусловно, это не совет самому лазить в систему.
    Спасибо за солюшен
    Безусловно иметь такой backdoor имеет смысл.И в этом ещё одно преимущество бандажа. Может имеет смысл давать не только карточку, а некий вариант Emergency First Response для докторов на нескольких языках и выложить на сайте. Или дать распечатку пациенту. Бариатрия не очень стандартная манипуляция

  6. #446
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию ЛБЖ

    Лилия Николавенааааа,

    спасибо вам большое,бандаж "утянули" что надо...проходит только жидкость,супчики и тщааательно пережеванное.Уже ощущаю что процесс пошел.....

  7. #447

    По умолчанию

    Ох Линда,как я тебя понимаю.У меня такой зажор уже 2 месяца)))В системе 3,5 мл.Еда проходит...ем мороженое,шоколадки,булки и прочие гадости...все в огромных количествах.Туда сюда гоняю 10 кг...тоесть ем 10 дней...10 кг!10 дней не ем,скидываю эти 10 кг...бедный мой организм)
    Неделю назад поехала на регулировку,когда врач осведомилась сколько я сбросила за эти пол года,я с гордостью и в ожидании похвалы похвасталась своими 40 кг...в итоге была признана сумашедшей и безответственнойЕще и закрывать не хотела мне)В итоге я урвала пол мл...пол мл эти естественно мне ничего не дали,вот жду среду,иду к другому врачу.Может тот сжалится...попрвляюсь на глазах,еще пару месяцев такого жора,и думаю верну назад свои ненавистные уже 30 кг)Сила воли моя себя исчерпала...и поддержать та некому)))Но ничего,верю и надеюсь)

  8. #448
    Nanu86
    Guest

    По умолчанию

    ох, как же хочется поскорее отрегулироваться! а то все неприятности после операции прошли, жор напал, все проходит, видать отек спал... Интересно, они делают исключения и регулируют раньше?

  9. #449
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Nanu86
    раньше месяца все равно нельзя...а вообще-раньше 2...лучше подождать, чем нажить этим проблемы с бандажем...

  10. #450
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я сделала уже две регулировки, в ближайшие дни хочу на третью приехать, а у меня 2 месяца с копейками. Если вы не уверены в том, что уже научились правильно есть с бандажом, то лучше не рисковать. Потому как если плохо жевать, закидывать в себя куски, запивать еду и есть плохопроходимые продукты (а они у всех свои), то будет рвота и это повышает риск соскальзывания бандажа.
    Лично у меня голова почти сразу сработала так - бандаж затянули (пусть я знала, что не сильно в первый раз), значит надо очень осторожно есть, неважно что - пюреобразное или твердое, и главное ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к самым первым признакам того, что ты сьел достаточно и скоро может все застрять и попроситься на выход

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru