Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 63 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 621
  1. #431

    Cool

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Да-да! Во время стрессовых ситуаций, болезней и т.п., и т.д.
    Мне позавчера мини операцию делали (уж не буду вдаваться в интимные подробности), так вчера вечером пришлось 0,4 мл убрать, а то боли в грудине замучили, слюной во сне захлебываюсь, да в правом подреберье побаливать стало
    Только не пойму почему справа то болело??? Никаких проблем с желчным нет, да еще урсосан для профилактики пью.
    Еще заметила, чем меньше ем, тем больше область порта болит! Тоже, к чему?
    Да не должно там ничего болеть,он не воспалился?

  2. #432
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Да не должно там ничего болеть,он не воспалился?
    Да вроде нет. А как распустила бандажик немного, так вообще ничего не болит. У врачей спрашивала еще давно (и не один раз, и не у одного) , так они делают вид, что не слышат.
    Кстати в области порта, когда укольчик делаю, есть какое-то образование болезненное (если в него попадаю, так больно очень).

  3. #433

    Question SOS

    Приветствую всех, идущих к новой жизни!!!

    Возможно кто-то из вас уже сталквался с состоянием, которое имею я на сегодняшний день.
    Это состояние сильного ЖОРА!!!!!
    Даже страшно. После третьей регилировки в состеме уже 5 мл., а мой процесс жевания, хот и в малых количествах, но постоянного, почти не прекращается. А к БД я теперь бегаю намного реже, точнее - почти не бегаю!!!
    Причем формируются странные вкусовые пристрастия - хочется соленого, потом оно заедается сладеньким, потом орешки, и ........ часто тянет к совсем не здоровой пище - хочется отравиться чипсами и газировкой!!!!!
    И желудочек все это принимает и пропускает!!! Вес, естественно стоит на месте. Радует только что нет прибавлений. Но и сброса веса нет с 5 мл. жидкости!!!
    Сразу уточню - я не беременна. Не в депрессии.
    Правда одновременно с регулировкой курить бросила.....

    Что посоветуете, друзья мои?

  4. #434
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, идущих к новой жизни!!!

    Возможно кто-то из вас уже сталквался с состоянием, которое имею я на сегодняшний день.
    Это состояние сильного ЖОРА!!!!!
    Даже страшно. После третьей регилировки в состеме уже 5 мл., а мой процесс жевания, хот и в малых количествах, но постоянного, почти не прекращается. А к БД я теперь бегаю намного реже, точнее - почти не бегаю!!!
    Причем формируются странные вкусовые пристрастия - хочется соленого, потом оно заедается сладеньким, потом орешки, и ........ часто тянет к совсем не здоровой пище - хочется отравиться чипсами и газировкой!!!!!
    И желудочек все это принимает и пропускает!!! Вес, естественно стоит на месте. Радует только что нет прибавлений. Но и сброса веса нет с 5 мл. жидкости!!!
    Сразу уточню - я не беременна. Не в депрессии.
    Правда одновременно с регулировкой курить бросила.....

    Что посоветуете, друзья мои?
    Я конечно пока не могу давать советов, но думаю, что у любого человека такое бывает...Организм таким образом решил "повоброжать"!
    Да и зима....У меня зимой всегда периодические зажоры!

  5. #435
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Кстати в области порта, когда укольчик делаю, есть какое-то образование болезненное (если в него попадаю, так больно очень).
    Извините, Вы что сами себе регулировки делаете????

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, идущих к новой жизни!!!

    Возможно кто-то из вас уже сталквался с состоянием, которое имею я на сегодняшний день.
    Это состояние сильного ЖОРА!!!!!
    Даже страшно. После третьей регилировки в состеме уже 5 мл., а мой процесс жевания, хот и в малых количествах, но постоянного, почти не прекращается. А к БД я теперь бегаю намного реже, точнее - почти не бегаю!!!
    Причем формируются странные вкусовые пристрастия - хочется соленого, потом оно заедается сладеньким, потом орешки, и ........ часто тянет к совсем не здоровой пище - хочется отравиться чипсами и газировкой!!!!!
    И желудочек все это принимает и пропускает!!! Вес, естественно стоит на месте. Радует только что нет прибавлений. Но и сброса веса нет с 5 мл. жидкости!!!
    Сразу уточню - я не беременна. Не в депрессии.
    Правда одновременно с регулировкой курить бросила.....

    Что посоветуете, друзья мои?
    Мне кажется подождать, посмотреть. Мне тоже ужасно хотелось чипсы, орехи и сникерс. И я ела, утешала себя тем что пироги и макароны в меня не лезут, а на паровую курицу и брокколи глаза не глядят, списывала все на стресс... Вес у меня уходил, но странно, скачками 7-10 дней стоит, потом -2,5 кг?!
    Подожди недельку, если будет вес будет стоять, а еда пролетать, отрегулируешься еще, но увы...чипсы и орехи все равно пролезают...

  7. #437

    По умолчанию чем регулируют бандаж?

    Кто-нибудь знает чего закачивают в порт для регулировки бандажа?
    А может это сам уже кто-то делал себе в домашних условиях?
    Очень надо знать!

  8. #438
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы что, собрались сами отрегулироваться?

  9. #439
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Думаю, физраствор...Но само-регулировки до добра думаю не доведут!!!

  10. #440
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне врач говорил, что специальную жидкость, предусмотренную именно для манжеты. А саморегулировками лучше не заниматься, лучше потратить какое-то время и сходить на регулировку к врачу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru