Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 621
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    До 75 бы дойти..... У меня рост 173)))))
    У нас с тобой рост почти одинаковый, у мня 174, вот тоже хотела бы где то 75, но у меня исходный намного больше твоего, 134, думаю 75 для меня не совсем реально,но предполагаю что 82-83 вполне достижимая цифра

  2. #32

    По умолчанию

    Сделали мне вчера первую регулировку. Хотела спросить у бывалых. После регулировки у меня болят дырочки от иголок, через которые делалась регулировка. Ночью даже на боку левом не спала,т.к. больно. У кого нить так же было? И еще у меня болит область между тремя нижними проколами,это не область порта, это как бы между пупком и портом, хотя после операции прошло уже 3 с лишним месяца.. После операции в этой области было онемение, прошло где то через месяц, я спрашивала у операционной сестры, мне сказали, что во время проколов затрагиваются нервы и это они заживают, это понятно. Но после того как прошло онемение, до сих пор болит. То есть если ничего не трогать, само по себе не больно, но если просто положить ладонь, даже не надавливая ни капельки, уже больно. Ну а если надавить, то совсем больно. Вчера на регулировке Левон и Глеб сказали, что это нормально и восстанавливается после операции. Но как то вроде уже не месяц и не два прошло, а три с лишним.. Теперь болит и этот участок между проколами, и место где дырочки от иголок для порт . Было ли у кого то такое же и как скоро это может пройти?

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Повторные регулировки

    Давайте делиться - через какое время нам нужно слегка "утянуться"?
    Итак. первая регулировка у меня была в начале января. Соответственно, вторая - в конце. Сейчас май, то есть прошло 4 месяца с первой регулировки. Чувствую, что неплохо было бы подтянуть еще. У всех так? Или я одно такое?

    И вопрос номер 2: будет ли такое чувство повторяться и с какой периодичностью?

  4. #34

    По умолчанию

    Первая регулировка вообще ничего не дала.
    Со второй прокопался несколько месяцев. Необходимости делать третью пока не чувствую.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Риторический вопрос...

    Не известен ответ никому,как организм себя поведет,а у всех по-разному.Может быть больше делать не нужно,а может еще будет много.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Давайте делиться - через какое время нам нужно слегка "утянуться"?
    Итак. первая регулировка у меня была в начале января. Соответственно, вторая - в конце. Сейчас май, то есть прошло 4 месяца с первой регулировки. Чувствую, что неплохо было бы подтянуть еще. У всех так? Или я одно такое?

    И вопрос номер 2: будет ли такое чувство повторяться и с какой периодичностью?
    Привет Kotya! У меня 1 регулировка была в ноябре 2007 года (через три месяца после операции). На вторую рег-ку пошла где-то в феврале(через три месяца после первой). И, кстати, после первой рег-ки размер порции уменьшился совсем чуть-чуть, а вот после второй наконец-то порции стали совсем маленькие и пища проходит медленно, что ооочень радует и хоть прошло опять почти 3 месяца, идти на 3 "утяжку" пока нет необходимости. Так что можно сказать что ощутимый результат у меня был именно после второй рег-ки.

  7. #37

    Wink

    У меня с октября было уже 5 регулировок. В четверг, если все сложится, поеду на 6-ю.

  8. #38

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, у меня после приема пищи (1ст.л.) обязательно начинается рвотная реакция, твердую пищу практически есть не могу, питаюсь пюре в малых кол-вах, результат неплохой -14 кг за 2,5 м-ца. Вопрос: меня всегда будет тошнить или это пройдет?

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Zagloba, Galinka, Karineee - тааак, с вами все ясно)))... вы молодцы, воля и терпение присутствуют, по всему видно, что не обжираетесь и повторные регулировки - это не ваш конек :-) :-) :-)

    Я-то любитель попихать в себя, а потом сидеть и стонать - зачем ж я так обожралси! Плачут по мне курсы нанонимных жороголиков))))

    Анютка!
    6-я регулировка - это много.... А что такое происходит? То много, то мало? Или так часто растягивается? Чем обусловлено такое количество регулировок?

    Людмилав!Мне кажется, вам сильно затянули бандаж. Одна ложка - это мало, а вот потеря веса - слишком сильная. Вы не хотите с доктором поговорить?

    У меня после второй регулировки уж две-три ложки влезало точно, вода проходила стаканами леХко! Жесткая пища - это да, проблема, не могу не согласиться. За столом (особенно в присутствии гостей или в ресторанах) приходится приспосабливаться под себя - не брать никаких сочных и аппетитных кусков мяса во избежание конфуза. Но дома, тщательно и долго пережевывая могу поесть и курицу, и мясо.

    А тошнить будет всегда, если съедите лишку.... Но после одной ложки тошноты, имхо, быть не должно!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:27.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Просто лень...

    Котя,
    у меня нет силы воли,частенько сладкое ем,если бы не ела,то уже похудела на 20 кило.И еще на регулировку пошла только тогда,когда вес набрала,а надо было идти когда вес остановился.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru