Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 621
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Здравствуй Татита! Если тебя это сможет успокоить, то я после операции до 1-й регулировки похудела на 15 кг, но у меня правда стартовый вес был большой и Владимир Викторович мне сказал, что такое бывает.
    Приветик!!! Ну 15 это очень хорошо. А у меня семь улетело, и тут же вернулось, но четыре и никак...... ((((( Но я не отчаиваюсь!!!! Борюсь!!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Приветик!!! Ну 15 это очень хорошо. А у меня семь улетело, и тут же вернулось, но четыре и никак...... ((((( Но я не отчаиваюсь!!!! Борюсь!!!!!
    Молодец! Вот та и надо, это очень большое дело позитивный настрой! Я себе поставила цель дойти до идеального для меня веса 70 кг, думаю, что добьюсь этого, потому что останавливаться на уже достигнутом сейчас это просто сложить руки. Добивать этот вес надо до конца!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Молодец! Вот та и надо, это очень большое дело позитивный настрой! Я себе поставила цель дойти до идеального для меня веса 70 кг, думаю, что добьюсь этого, потому что останавливаться на уже достигнутом сейчас это просто сложить руки. Добивать этот вес надо до конца!
    Приветик!!! Вот и я стараюсь, что есть силы!!!! Но вес стоит!!! Просто неприличный орган какой-то в организме!!!))))) Ничего!! Мы и его к плинтусу!!!!!))))) Похганца!!!))))

  4. #24

    Question

    Девочки!!!! Вот вы мне подскажите пожалуйста! А по выходным регулировки делают? Ну хотя бы в субботу.... или там на майские?????

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! Вот вы мне подскажите пожалуйста! А по выходным регулировки делают? Ну хотя бы в субботу.... или там на майские?????
    Неа, врачи такие же люди как и все
    Татита, а сколько у тебя начальный вес, а то по линеечке не видно. А то что вес стоит, здесь доктора как то отвечали, что до регулировки он и не должен снижаться. И если похудение происходит то, в большинстве случаев, небольшое. Но опять таки все индивидуально, у кого то отек долго сходит, поэтому худеют еще до регулировки на более чем 10 кг, а у кого и после регулировок идет медленно. Я, например, за время предоперационной недельной диеты и операционный период, потеряла 5 кг, которые благополучно набрала обратно. Вот терь пытаюсь перестроить мозги и питание, получается не очень, но подвижки есть..
    Последний раз редактировалось камилла; 03.04.2008 в 02:38.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Неа, врачи такие же люди как и все
    Татита, а сколько у тебя начальный вес, а то по линеечке не видно. А то что вес стоит, здесь доктора как то отвечали, что до регулировки он и не должен снижаться. И если похудение происходит то, в большинстве случаев, небольшое. Но опять таки все индивидуально, у кого то отек долго сходит, поэтому худеют еще до регулировки на более чем 10 кг, а у кого и после регулировок идет медленно. Я, например, за время предоперационной недельной диеты и операционный период, потеряла 5 кг, которые благополучно набрала обратно. Вот терь пытаюсь перестроить мозги и питание, получается не очень, но подвижки есть..
    Спасибо Камилл! Мой начальный 123.....

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я линеечку Татиты вообще расценила, как стремление похудеть до 47 кг. Не НА, а именно ДО Думаю, героическая женщина, по мне, так это очень и очень нереально маленький вес.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я линеечку Татиты вообще расценила, как стремление похудеть до 47 кг. Не НА, а именно ДО Думаю, героическая женщина, по мне, так это очень и очень нереально маленький вес.
    ОЙ!!!!! Я наверное тогда просто упаду от изнеможения......)))) До 75 бы дойти..... У меня рост 173))))) А что? Может рискнуть и попугать публику? ))))) Шутка конечно!!!!

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    ОЙ!!!!! Я наверное тогда просто упаду от изнеможения......)))) До 75 бы дойти..... У меня рост 173))))) А что? Может рискнуть и попугать публику? ))))) Шутка конечно!!!!
    Не, пугать нас не надо))) А до 75 дойдешь, куда нам теперь с подводной лодки))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Знаешь, некоторые при таком росте столько и весят, но совершенно не выглядят изможденными. Думаю, тут еще от типа зависит. Смотрю на дочку, у нее рост 1.70, вес когда приближается к 50, она уже выглядит хомячком, бочка над джинсами начинают появляться. А нормально она выглядит в весе 47-48 кг. Там кость очень тонкая, самое натуральное астеническое телосложение.
    Да, у меня тоже много знакомых девчонок ростом 170-175 и весом около 50 кг, это не модели, это обычные девчонки, но тощими и изможденными они не выглядят абсолютно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru