Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 621
  1. #11

    По умолчанию

    Привет всем! У меня только неделя прошла, а я уже хочу на регулировку..... Или мне кажется или так и есть, но мне ощущается, что еды должно все равно меньше проходить..... Что-то с каждым днем все больше еды проходит в меня......Как будто и не было ничего..... Я прям даже опять кипишивать начинаю.....

  2. #12

    Smile Не суетись

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня только неделя прошла, а я уже хочу на регулировку..... Или мне кажется или так и есть, но мне ощущается, что еды должно все равно меньше проходить..... Что-то с каждым днем все больше еды проходит в меня......Как будто и не было ничего..... Я прям даже опять кипишивать начинаю.....
    Тати, не торопись! Тебе еще только чеерз недельку на вторую регулировку!!! Все так и должно быть, и вообще, как бы основной обратный отсчет считается от второй регулировки!

  3. #13

    По умолчанию

    Еще один важный момент: куда и когда лучше ездить на регулировки в Москве.

    Мне Doctor сказал, что можно не приезжать на Иваньковское, где опредленные сложности с записью и т.п., а в понедельник и четверг подъезжать в центр, наверное, на Мясницкую. Но я не уточнял по стоимости, т.к. был после регулировки очень занят - вымучивал стаканчик с водой.

  4. #14

    По умолчанию даже не думаю....

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Тати, не торопись! Тебе еще только чеерз недельку на вторую регулировку!!! Все так и должно быть, и вообще, как бы основной обратный отсчет считается от второй регулировки!
    Спасибо, но мне до первой........ Не набрать бы лишки!

  5. #15

    Red face Шорри!!!!

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение


    Спасибо, но мне до первой........ Не набрать бы лишки!
    Ой, Тати, прости, пожалуйста, совсем голова дурная стала!!!
    Я чего-то напутала ((((, ты же унас только-только....я тебя с Мивави спутала... все старею...

    Ну а не набрать, это фобия присуща всем нам, я так же дрожала, как еж, лишь бы нини... и в итоге за 1-ую неделю -6, а до 1- ой регулировки +2= итого ровно -4... а у нас вон девочки, как Аленка, по -20 и без регулировки, я знаю еще нескольких девочек, они писали в старом форуме,.. одна из девочек скинула -30 без ругилировок, а вторая -18,.. а я тогда как-раз только сделала операцию, знашь как я на них ровнялась, и мечтала о том же, но у всех же разное соотношение начального веса и роста... вот и результаты иные...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 25.03.2008 в 16:49.

  6. #16

    Thumbs up Благодарность

    Спасибо за детальный и обстоятельный рассказ по поводу первой регулировки, мне это очень поможет. Правда у меня первая регулировка только в мае, так как ЛБЖ мне сделали 17 марта 2008г.- так что я свежебандажированная! Форум читаю уже полгода, очень долго готовилась, морально, к операции. Но это так замечательно, что есть такой форум в котором участвуют доктора, где можно найти ответы практически на все вопросы
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.02.2009 в 14:27.

  7. #17

    Smile Добро пожаловать

    Цитата Сообщение от marinam Посмотреть сообщение
    Правда у меня первая регулировка только в мае, так как ЛБЖ мне сделали 17 марта 2008г.- так что я свежебандажированная! Форум читаю уже полгода, очень долго готовилась, морально, к операции. Но это так замечательно, что есть такой форум в котором участвуют доктора, где можно найти ответы практически на все вопросы
    Привет, Marinam!
    Наши поздравления с бандажиком!!! Присоединяйтесь к нам, и вместе мы еще многим поможем!!!!

  8. #18

    Thumbs up

    Всем привет !!!!Камилл если ты худеешь сама то не торопись ,Я вот песле операции похудела на 8 кг и уже решила что надо делать регулировку ,вроде как вес встал ,а тут путевка в санаторий и я с врачом поговарила он сказал что когда приеду и сделаем регулировку .В санатории я не похудела не гр потому что там питание не то ,а приехала домой еще похудела на 5 кг и досих пор потихоньку кг уходят ,и я считаю что торопиться в этом случае не стоит,регулировку всегда можно сделать ,не нужно насиловать организм ,мы его достаточно до этого истязали но это лично мое мнение ......

  9. #19
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О постепенных регулировках

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    если ты худеешь сама то не торопись ,... я считаю что торопиться в этом случае не стоит,регулировку всегда можно сделать ,не нужно насиловать организм ,мы его достаточно до этого истязали но это лично мое мнение ......
    Правильно. Уважаю сдержанный подход.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение


    Спасибо, но мне до первой........ Не набрать бы лишки!
    Здравствуй Татита! Если тебя это сможет успокоить, то я после операции до 1-й регулировки похудела на 15 кг, но у меня правда стартовый вес был большой и Владимир Викторович мне сказал, что такое бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru