Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 621
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Сейчас пью теплый чай с сахаром и лимоном, чтобы хоть как-то каллории получить.
    За двое суток -5 кг, что мне совсем не нравится.
    Эхььь, Леночка...
    Я как сердцем чувствовала, что у ты перетянулась...
    Все верно, постарайся пить понемногу, как можешь, хоть по чайной ложке. Принимай чаще душ, что бы кожа впитывала влагу. Видимо придется ждать понедельника...

    И это вода у тебя вышла, а не кг. скорее всего... я тоже за неделю обезвоживания потеряла -6 кг, но потом их мигом вернула, не успела и оглянуться

    Держись!

  2. #112
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Держусь.
    Сейчас уже легче, чай стал проходить
    Главное - не торопиться.
    Как назло КД, нельзя поваляться в ванной.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Держусь.
    Сейчас уже легче, чай стал проходить
    Главное - не торопиться.
    Как назло КД, нельзя поваляться в ванной.
    Ну, вот и отлично !
    Принимай ДУШ!

  4. #114
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знакомая ситуация, Лена держись!!!

  5. #115
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Иля,Ира, Натали, спасибо.

  6. #116
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Еленка1975 - не переживай (хотя ОЧЕНЬ хорошо знаю, как тебе фигово), раз вода худо-бедно проходит, значит не перетянулась уж слишком! Если сможешь перетерпеть неделю, то должно немного полегчать, так как если бы затянулась "наглухо", то даже бы слюна назад шла бы (у меня так было как раз после 3-ей регулировки в сентябре, думала коня за ночь двину, с утра поехала делать "перерегулировку"). Но имей ввиду, что если все оставишь как есть, то полегчает не намного - я почти 3 месяца не спала после 3-ей регулировки (соответственно, после уже сделанной "перерегулировки"), так как к вечеру желудок отекает и как только принимаешь горизонтальное положение слюна выходит наружу - это, конечно, еще та радость. Но зато вес так рванул вниз, закачаешься. Сейчас, спустя почти 7 месяцев после 3-ей регулировки уже сплю более-менее, правда все равно почти каждую ночь хоть один раз да просыпаюсь от того, что захлебываюсь, да и есть/пить не могу после 20:00, но ты знаешь, я все равно не жалею, что стока промучалась, так как результат очень радует. Да и хорошо, что регулировки на такое количество времени хватило, сейчас чувствую, что пища проходит значительно легче, но регулировку не буду делать до осени, думаю, при соблюдении некоторых ограничений в еде, вполне до нее дотяну без набора веса.
    Так что взвесь все "за" и "против", так как думаю, у тебя похожая история будет.

  7. #117
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    mivavi, спасибо.
    у меня похожая ситуация со слюной во сне уже было еще до второй регулировки.
    Сегодня утром я смогла даже позавтракать съела целую чайную ложку молочного супа.
    Позывов к другу не было, так что жизнь продолжается
    Еще минус 1 кг.
    Линейку менять буду только когда нормализуется все.

  8. #118

    По умолчанию

    Еленка1975, соглашусь с mivavi, если хоть что то проходит, а не абсолютно все назад лезет, скорее всего не до конца затянуто. У меня было похожее (но не совсем), я решила потерпеть недельку, и вот как раз через недельку у меня все перекрылось капитально, пришлось убавлять жидкость. Но эт лично мои странности, поэтому не знаю как лучше для тебя- потерепеть в надежде, что проходимость улучшиться, или все таки завтра убавить. Мне кажется, что если дискомфорт сильный-лучше убавить, а потом через пару неделек опять добавить. Ибо сейчас теряется только вода, смысла в этом нет. Пока такая ситуация была, я пила какао с молоком, можешь тоже попробовать, если ты к какао нормально относишься. Только не сладкие растворимые напитки типа Несквика, а обычный какао-порошок, залитый кипятком, можно добавить немного молока, и если совсем горько, чуток сахара (на кончике ложки). В какао есть и белки и жиры и углеводы и магний и еще всякие полезности, в ситуации непроходимости хоть какое то питание будет. Но это все индивидуально, у меня например какао проходило гораздо лучше, чем простая вода или чай, хотя я вообще водохлеб и питье воды всегда без проблем. Но я какао оч люблю, у мня их дома сортов 8

  9. #119
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Камилла, Оля, у меня жидкости уже проходят.Не особо правда быстро, но все же приживаются.
    Вот кофеек не прижился, а чай как домой идет.
    За сегодня уже три кружки
    Не хочется чтоб через недельку все перекрылось..

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Камилла, Оля, у меня жидкости уже проходят....
    Не хочется чтоб через недельку все перекрылось..
    Ну вот уже и хорошо) Не, то что через недельку перекроется, маловероятно, обычно у всех со временем проходимость улучшается, это я просто про свои личные "странности" рассказывала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru