Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 621
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Галка, у меню как такового нет: что увидел, то и съел.
    Что получается:
    - если бандаж затянут (то есть влезает в меня немного), то я могу себя контролировать, начинаю думать, что бы такого съесть, чтобы было и вкусно, и полезно. То есть мясо, овощи, кисломолочка. Все нормально.
    - чуть только я чуствую, что в меня влезает больше, чем две столовых ложки - всё, конец разумным мыслям. Лопается все, что не попрятано. В том числе и шоклоад, и торты, и паштеты, и супы... и черт-знает-что-еще.
    да я тоже такая же, но знаешь чем останавливать себя научилась (когда жор начинается) плохо пережевываю и глотаю....сама понимаешь чем заканчивается, есть потом совсем уже не хочется,

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    у меня кстати такая же проблема. даже не знаю получается каждые 2 недели надо ездить на регулировки чтобы сброшенные килограммы не набирались
    У меня правда ещё ни разу + не было, в одном весе долго топчусь, но объемы стабильно уходят.....

  3. #93

    По умолчанию

    Привет девочки,у меня первая регулировка была 13.02.спустя пол года после операции,объемы идут,вещи велики!хочу в мае на вторую! Как думаете?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Привет девочки,у меня первая регулировка была 13.02.спустя пол года после операции,объемы идут,вещи велики!хочу в мае на вторую! Как думаете?
    Привет, Викусик!
    А зачем тебе на вторую, если вес уходит ? Смысл же не втом, что бы их делать просто так, а только если вес перестает снижаться, и объемы потребляемой пищи растут. Значит имеющеющееся сужение не достаточно. Но если объемы и дут и вес уходит- смысла нет делать регулировку!

  5. #95

    По умолчанию

    У меня была только одна регулировка в декабре.После нее теряю в месяц стабильно 2 кг.Это нормально или мало?

  6. #96
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Mari6ka Посмотреть сообщение
    У меня была только одна регулировка в декабре.После нее теряю в месяц стабильно 2 кг.Это нормально или мало?
    У всех по разному. Но я так понимаю, что чем медленней вес уходит, тем надежнее.

  7. #97
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Завтра собираюсь на вторую регулировку, а то что-то на одном месте стала топтаться и есть больше
    Не могу пока Лилии Николаевне дозвониться, наверное на операции занята, может позже дозвонюсь.

  8. #98
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сделали мне сегодня вторую регулировку.
    Были Лилия Николаенв и все наши доктора.

    По-привычке дома пивнула большой глоток супа-пюре, сижу пытаюсь протолкнуть, не лезет пока.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Может пару дней и не полезет. А потом разболтается немножко. Но все равно видимо хорошо Л.Н. затянула

  10. #100
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Белый друг - мой друг сегодня.
    Немного прошла днем вода и все. Буквально грамм 30-40.
    Болит желудок в районе бандажа.
    Это нормально или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru