Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1

    По умолчанию Обращение к старожилам

    Обращаюсь к тем,кто прошел этот путь давно(год,больше года)Девочки и мальчики!Пожалуйста,не пропадайте,делитесь своим опытом,даже если он не совсем удачный.Хоть изредка описывайте проблемы,ощущения,самочувствие и ваше решение всех проблем.Это необходимо!!!

  2. #2

    Wink Моя тут!!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к тем,кто прошел этот путь давно(год,больше года)Девочки и мальчики!Пожалуйста,не пропадайте,делитесь своим опытом,даже если он не совсем удачный.Хоть изредка описывайте проблемы,ощущения,самочувствие и ваше решение всех проблем.Это необходимо!!!
    Я тут!!! Я не пропадаю!!!! Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Это хорошо,что ты здесь,а остальные?Ведь когда сами начинали,тоже искали информацию,что происходит с оперированными через полгода,год,два и дальше.Хоть раз в полгода маленький постик,пожалуйста!Вы же все равно здесь бываете.

  4. #4

    Smile СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Это хорошо,что ты здесь,а остальные?Ведь когда сами начинали,тоже искали информацию,что происходит с оперированными через полгода,год,два и дальше.Хоть раз в полгода маленький постик,пожалуйста!Вы же все равно здесь бываете.
    Ой, Белочка, вот лично когда я начинала, так это как вспомню ,так вздрогну! То, какая информация на форуме есть сейчас, тогда, могла только сниться!!! Форум и тогда существовал, но там ничего почти не обсуждалось, и во сновном были посты, типа:
    ""Всем привет, я Маша, мне 30 лет, 8 мес. назад я сдела .. то-то... похудела на .... кг..., это супер. Всем удачи!"
    Вот и все...
    Нам бы, те знания и сведенья, что есть сейчас!!!!
    Но, сей пробел, мы теперь, как "старички" пытаемся восстановить!

    Ты знаешь, все равно никого принудить ведь не получиться, все это только добровольно!!!! Надеюсь, что твой призыв услышат наши "старички"!!!! Ведь это так ВАЖНО!!!!!

    А я, в свою очередь, хочу еще раз поблагодарить, своего "старичка", которого я нашла на этом старом форуме, который высылал мне фото "до" и "после", который со мной встретился и в кратце рассказал мне свою историю - "Юленька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!! Если бы не ты, может быть я бы на бандаж и не решилась!!!!!!! Бай Бог тебе счастья и здоровья!!!!!"
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 15.03.2008 в 22:21. Причина: орфография

  5. #5

    По умолчанию

    Ты права Заветная,никого принудить не получиться.Каждый должен сам понять насколько это важно.Многие операции новые,исследований о последствиях недостаточно.О том как лучше сохранить здоровье после таких серъезных вмешательств.Но общество,к сожалению,толстеет.Проблем много,люди заедают их.Все больше становиться обездвиженных,тучных.Машина,офис,машина,дом, компьютер,телевизор.Все управляется пультами.Фастфуд доступен,меньше надо тратить время на приготовление пищи,закинул в рот по дороге,объелся и доволен.Дети с ранних лет не знают что такое здоровая пища.Все с гормонами,нитратами,антибиотиками.Сплошные полуфабрикаты.
    Если сдерживать себя не получается консервативными методами,то бариатрия - выход.Но хочется,чтобы операция приносила максимальную пользу.Для этого необходимо знать как можно больше о прооперированных.

  6. #6

    По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!

    Прочитав Надин пост,хочу еще раз попросить тех,кто оперировался ранее.Описывайте все,что с Вами происходит!!!.
    Тем,кто собирается оперироваться:конечно хочется избавиться от ненавистного жира,но подходите к этому разумно.БПШ и ЖШ операции с осложнениями. Есть менее рискованые операции Sleeve Gastroctomy, MAГ,кольцо.Если у Вас не 150 и далее кг,подумайте о более безопасном пути!!!!

  7. #7

    Wink VSEM!

    Da nikto poka ne propal, vse storozhili zdes..poka! Ja dumayu chto Zavetnaya prava....tyt stolko ponapisano vsego...i prodolzhet pisatsya, chto otsytstviem informazii ne nazovesh.....a konkretnie voprosi mozhno i v lichky zadat...lichno ya oooochen mnogim otvechayu v lichke po dovolno "intimnim voprosam" ved ne vse xotyat pisat tak otkrito na forume....poetomy mi dostypni....i poka tyt!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Прочитав Надин пост,хочу еще раз попросить тех,кто оперировался ранее.Описывайте все,что с Вами происходит!!!.
    Тем,кто собирается оперироваться:конечно хочется избавиться от ненавистного жира,но подходите к этому разумно.БПШ и ЖШ операции с осложнениями. Есть менее рискованые операции Sleeve Gastroctomy, MAГ,кольцо.Если у Вас не 150 и далее кг,подумайте о более безопасном пути!!!!
    Я не совсем согласна,
    можно сказать,что каждому -свое...
    А вот что идеально подойдет,наверное никто не знает.
    Можно выбрать более безопасную операцию и не похудеть,так зачем тогда ее вообще делать?
    Но бывает,что и от бондажа хорошие результаты,только кто знает на 100%? далеко не все могут ездить на регулировки.Это время и деньги.
    Выбор сделать трудно.Пусть читают и думают те,кто не решился еще.
    Все равно где-то подсознательно мы знаем чего хотим и на какой риск идем,информации в интернете масса,даже видео самих операций есть,именно после просмотра видеоматериала я решилась на бондаж.
    И конечно врачи на консультации убедили.

  9. #9

    По умолчанию

    Я имела ввиду,что ЖШ и БПШ рассматривался,как самый крайний вариант,т.к. после этих операций осложнения. Sleeve и МАГ можно в дальнейшем переделать в ЖШ и БПШ,после бандажирования - сложнее.
    Не оспариваю,что каждый должен принимать решение самостоятельно,а также внимательно прислушиваться к рекомендации врача.Но и писала я не в форме постановления,а в форме предупреждения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Da nikto poka ne propal, vse storozhili zdes..poka! Ja dumayu chto Zavetnaya prava....tyt stolko ponapisano vsego...i prodolzhet pisatsya, chto otsytstviem informazii ne nazovesh.....a konkretnie voprosi mozhno i v lichky zadat...lichno ya oooochen mnogim otvechayu v lichke po dovolno "intimnim voprosam" ved ne vse xotyat pisat tak otkrito na forume....poetomy mi dostypni....i poka tyt!
    Информации много,но мало инф. о прооперированных после года,что и как.Я,если бы сейчас попала на форум,меня интересовало бы,что происходит через год,два.И честно говоря не думаю,что,как новичок я тут же начала писать в личку старожилам.
    Спасибо,что появляетесь и сообщаете,о том что происходит и чего ожидать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru