Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    .И честно говоря не думаю,что,как новичок я тут же начала писать в личку старожилам.
    Спасибо,что появляетесь и сообщаете,о том что происходит и чего ожидать.
    Привет всем. Белочка, а я вот взяла и написала тебе!)) И совсем не жалею. Спасибо тебе Белочка за твою чуткость и отзывчивость. Вот после разговора с тобой всё сижу и по форуму рыскаю и обдумываю. Дошла я можно сказать до ручки уже. Даже врачиха семейная намекнула про операцию. А то диеты все перепробовала. Были снижения веса, но потом опять всё возвращается с довеском. ((

  2. #22

    По умолчанию

    не за что,pikachuДумаю,надо просто решиться и все.Все мы прошли путь похудения консервативными методами.Если вес мешает нормально жить - надо оперироваться.Я вот жалею,что потратила несколько лет на бесполезную борьбу,что раньше не знала об операциях.Начинай действовать.Удачи!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Поздравляю,а как самочувствие,анализы?Никаких неприятных моментов не было?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Поздравляю,а как самочувствие,анализы?Никаких неприятных моментов не было?
    Анализы, как у младенца. Холестирин, ниже нормы.

  5. #25

    По умолчанию

    У меня изначально был позитивный настрой - поэтому у меня всё было нормально. Самочувствие отличное.

  6. #26

    По умолчанию

    Замечательно!Еще раз поздравляю!

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Анализы, как у младенца. Холестирин, ниже нормы.
    Замечательный результат. Я смотрю теперь по сторонам и мне жалко людей, которые по незнанию или по глупости не желают ничего менять в своей жизни, живут с ненавистными кг и пытаются сделать "хорошую мину", типа "мне это не мешает жить".

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно только порадоваться, но все-таки БПШ не у всех так положительно проходит.
    А Вас поздравляю с замечательными результатами и отличным настроением!

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Можно только порадоваться, но все-таки БПШ не у всех так положительно проходит.
    Ну такое можно сказать про любую операцию. Результаты у всех разные, заживление и восстановительный процесс у всех индивидуальный. Но позитив настрой играет большую роль.

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну такое можно сказать про любую операцию. Результаты у всех разные, заживление и восстановительный процесс у всех индивидуальный. Но позитив настрой играет большую роль.
    Про позитив... ты знаешь, если перечитать Надюшину тему, у нее так же был оптимизм и позитив, но видишь, пришлось немного перекраивать операцию, все-таки о БПШ больше всего негативных отзывов, считается, что это наиболее травмирующая из бариатрических операций.
    Могу только порадоваться, что у кого-то не возникло никаких проблем и не возникает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru