Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Merci, forum

  1. #1

    По умолчанию Merci, forum

    2 недели назад я сделала операцию по шунтированию. Тогда о форуме не знала, на оперцию была настроена легко и оптимистично. Сразу после операции начался кошмар, который, казалось, кончится вместе с жизнью: интенсивная рвота, высокое давление (до операции проблем с давлением не было), затруднение дыхания, аллергическая реакция на препараты от давления. 6 дней в клинике, выписка в очень ослабленном состоянии и без снятия дренажной трубки. Все происходило в одной из лучших клиник Испании. Как только оказалась дома, нашла форум и хочу сказать огромное спасибо всем, кто делится своими проблемами. Если бы я не прочитала историю Анастасии, я бы решила, что в моем случае операция была ошибкой. Спасибо, Настя, за смелость, за эмоции, за правду. Мне все еще очень тяжко, но сейчас я знаю, что со временем мой организм справится и все будет хорошо.
    Желаю всем удачи, - и докторам, и толстячкам, настоящим и бывшим.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Я очень рада за тебя, за твой выбор здоровья.
    Все наладится, каждый организм индивидуален.
    Поправляйся!

  3. #3

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Поправляйся!
    Geneva, спасибо, конечно, но мне бы не поправляться, а похудеть...

  4. #4

    По умолчанию

    Caty, расскажите немножко про себя, сколько вам лет, про рост-вес, живете ли вы в испании или туда приезжали только на операцию, ну и вообще думаю, многим будет интересно

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Caty, расскажите немножко про себя, сколько вам лет, про рост-вес, живете ли вы в испании или туда приезжали только на операцию, ну и вообще думаю, многим будет интересно
    Я постоянно живу в Испании, 45 лет, до 40 лет вес поднимался максимально до 68 кг, и это мне казалось очень много, а после 40 просто глазам не верила, глядя на весы.
    В результате в марте 2007 года пошла на липоксацию с весом 92 кг, сразу было понятно, что с внутренних огранов жир не уйдет, но форма тела, конечно, изменилась. Откачали 3 литра жира, за первый месяц ушло 10 кг веса, но через год вес стабилизировался на 88 кг. Когда решилась на операцию, начала есть как никогда, будто впрок. Но за неделю до операции, конечно, умерила апетит и на операцию пошла с весом 87 кг.
    Врач практикует более 30 лет, 12000 операций, суперрепутация.
    По ценам расклад такой: сама операция 10500 евро, услуги клиники 5000 евро, анализы и консультации оплатила страховка, иначе еще надо прибавить 680 и 150 евро соответственно.
    Сегодня 2 недели со дня операции, второй день более/менее нормального состояния, сегодня даже сама моталась по делам на машине. А дела за эти 2 недели, надо сказать, запущены.
    Я постараюсь написать о рекомендациях по пост-операционному периоду, т.к. они несколько отличаются от тех, которые я вижу на форуме. Надеюсь, найду минутку вечером или завтра.
    Всем удачи.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кати, приветствую!!!
    Раз через 2 недели за руль, значит все будет нормально!
    Что касается мастерства и репутации, это конечно очень большое значение имеет, но организм все-равно ведет себя индивидуально в каждом отдельном случае. Все замечательно у вас пока. Набирайтесь сил и быстрей восстанавливайтесь!

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    2 недели назад я сделала операцию по шунтированию. ...
    Желаю всем удачи, - и докторам, и толстячкам, настоящим и бывшим.
    Привет, Кати Скажем так, не поправляйся, а набирайся сил и восстанавливайся Все наладится, у кого медленнее, у кого быстрее, но все равно к нужному знаменателю мы ползем))
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 14:29.

  8. #8
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Вопрос

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    2 недели назад я сделала операцию по шунтированию. Тогда о форуме не знала, на оперцию была настроена легко и оптимистично. Сразу после операции начался кошмар, который, казалось, кончится вместе с жизнью: интенсивная рвота, высокое давление (до операции проблем с давлением не было), затруднение дыхания, аллергическая реакция на препараты от давления. 6 дней в клинике, выписка в очень ослабленном состоянии и без снятия дренажной трубки. Все происходило в одной из лучших клиник Испании. Как только оказалась дома, нашла форум и хочу сказать огромное спасибо всем, кто делится своими проблемами. Если бы я не прочитала историю Анастасии, я бы решила, что в моем случае операция была ошибкой. Спасибо, Настя, за смелость, за эмоции, за правду. Мне все еще очень тяжко, но сейчас я знаю, что со временем мой организм справится и все будет хорошо.
    Желаю всем удачи, - и докторам, и толстячкам, настоящим и бывшим.
    Скажите пожалуйста, операция выполнялась лапароскопически или открытым путем?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кати, приветствую!!!
    Раз через 2 недели за руль, значит все будет нормально!
    Что касается мастерства и репутации, это конечно очень большое значение имеет, но организм все-равно ведет себя индивидуально в каждом отдельном случае. Все замечательно у вас пока. Набирайтесь сил и быстрей восстанавливайтесь!
    Спасибо за поддержку!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Привет, Кати Скажем так, не поправляйся, а набирайся сил и восстанавливайся Все наладиться, у кого медленнее, у кого быстрее, но все равно к нужному знаменателю мы ползем))
    Привет, Праскуша.
    Я то точно ползу, впору на четвереньки вставать дабы не рухнуть. Каблуки, может, снять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru