Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Merci, forum

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Лихо ты на поправку идёш,молодец чуствуется что не рассклеилась!Сок я так поняла сама выжимаешь,а раньше нормально был вкус?А то я тоже свежевыжетый сок почти каждый день употребляю,думала буду 2 части сока к 1 части воды разводить буду.
    Раньше могла за день выпить литр свежего апельсинового сока (апельсины то у нас вкусняцкие), а теперь апельсиновый совсем пить не могу. Развожу яблочный или брусничный. Все остальное не пошло. Овощной сок покупной, но без косервантов.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    И у нас сейчас при ИМТ 40 и выше,а при наличии сопутствующих заболеваний при 35,оплачивает операцию больничная касса.Но так было не всегда.
    У нас тоже,если выше 40 или 35 с серьёзными сопутствующими типа диабета или гипертонии то бесплатно,но в зависимости где живёш можно ждать от пары месяцев до года.И в основном стремятся делать шунтирование,бандаж редко а слив по моему вообще никогда.У меня 35 но без заболеваний поэтому отказали,хотя сама терапевт меня поддержала если что говорит обращайся сразу и рентген сделаем и поправим если надо будет.Но я бы всё равно у нас наверое не стала бы оперироватся,ведь даже если идёш по частной линии,врачи и больницы те же самые государственные,и если врачи на уровне то больницы оставляют угрюмое впечатление,и инфекцию подцепить как нечего делать особенно MRSA.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    я бы всё равно у нас наверое не стала бы оперироватся,ведь даже если идёш по частной линии,врачи и больницы те же самые государственные,и если врачи на уровне то больницы оставляют угрюмое впечатление,и инфекцию подцепить как нечего делать особенно MRSA.
    Я удивлена. У меня была отдельная палата. В стоимость входило не только обслуживание пациента, то бишь меня, но и услуги для моего мужа, а именно: бесплатный паркинг, 3х разовое питание, каждый день (вернее, каждую ночь) смена постельного белья для него (он оставался на ночь, т.к. мне было очень плохо). Медсестры и медбратья носились со мной день и ночь, ни одной кислой гримасы я не видела, все процедуры делали осторожно, старались поддержать и приободрить. Клиника, конечно, частная. Но и в гос.клиниках в Испании работают очень хорошие специалисты. Женщины королевской семьи рожают в гос.клиниках в знак доверия мед.системе. Моя мама была у меня в гостях, возникли проблемы с давлением. Приняли бесплатно и выписали бесплатные лекарства, т.к. у нее пенсионный возраст. Мама была в шоке.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    Я удивлена. У меня была отдельная палата. В стоимость входило не только обслуживание пациента, то бишь меня, но и услуги для моего мужа, а именно: бесплатный паркинг, 3х разовое питание, каждый день (вернее, каждую ночь) смена постельного белья для него (он оставался на ночь, т.к. мне было очень плохо). Медсестры и медбратья носились со мной день и ночь, ни одной кислой гримасы я не видела, все процедуры делали осторожно, старались поддержать и приободрить. Клиника, конечно, частная. Но и в гос.клиниках в Испании работают очень хорошие специалисты. Женщины королевской семьи рожают в гос.клиниках в знак доверия мед.системе. Моя мама была у меня в гостях, возникли проблемы с давлением. Приняли бесплатно и выписали бесплатные лекарства, т.к. у нее пенсионный возраст. Мама была в шоке.
    Не поймите неправельно,специалисты у нас тоже хорошие,и частным пациентам предоставляются отдельные палаты.И госпиталя есть оборудованные по последнему слову,но в основном в Лондоне(там где рожают звёзды и аристократия).Но в большенстве своём устаревшее оборудование и палаты на 10 человек отделённых друг от друго только шторкой,нихватка оборудования и младшего персонала.Я сама медсестра работала сначала в Америке,потом сдесь и разница бросается в глаза сильно,аминистративный аппарат раздут до неимоверных пределов,а медсестёр и акушерок не хватает катастрофически,зарплаты минимальные.Я сначала в небольшём городке в больнице работала,осчюсчение что меня на 50лет назад отбросило.Ух меня понесло вобщем,я проработала год не выдержала ушла в частную клинику пластической хирургии.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    По ценам расклад такой: сама операция 10500 евро, услуги клиники 5000 евро, анализы и консультации оплатила страховка, иначе еще надо прибавить 680 и 150 евро соответственно.
    Мда, наши цены, даже с последним повышением, против ваших кажутся божескими ..
    Последний раз редактировалось камилла; 06.10.2008 в 02:16.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Камилл, так я думаю, там и зарплаты соответствующие этим расценкам
    Безусловно, в Испании эту операцию могут позволить себе многие. И дело даже не в зарплате, а в стабильности. Уборщица с 1200 евро в месяц может взять кредит и отдавать по 200 евро в месяц до погашения суммы.

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    Безусловно, в Испании эту операцию могут позволить себе многие. И дело даже не в зарплате, а в стабильности. Уборщица с 1200 евро в месяц может взять кредит и отдавать по 200 евро в месяц до погашения суммы.
    К сожалению, у нас уборщица себе этого даже близко не сможет позволить, ей просто этот кредит не дадут. Скажи, пожалуйста, а сколько уборщица с этой зарплаты будет налогов отдавать?

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас уборщица себе этого даже близко не сможет позволить, ей просто этот кредит не дадут. Скажи, пожалуйста, а сколько уборщица с этой зарплаты будет налогов отдавать?
    Наши уборщицы 200 евро не получают... Дай бог если 200 долларов будет...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас уборщица себе этого даже близко не сможет позволить, ей просто этот кредит не дадут. Скажи, пожалуйста, а сколько уборщица с этой зарплаты будет налогов отдавать?
    Rаботадатель будет платить около 400 евро, а подоходный налог зависит от семейного положения, наличия детей или стариков, для одиноких самый высокий, но при такой зарплате в месяц обычно снимают около 70 евро, эти деньги работадатель платит государству, а по итогам года сдается декларация, куда включаются всяческие понижающие сумму факторы, как то плата за аренду, кредиты, т.д. Так что по итогам года еще могут и приплатить работнику.

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    Rаботадатель будет платить около 400 евро, а подоходный налог зависит от семейного положения, наличия детей или стариков, для одиноких самый высокий, но при такой зарплате в месяц обычно снимают около 70 евро, эти деньги работадатель платит государству, а по итогам года сдается декларация, куда включаются всяческие понижающие сумму факторы, как то плата за аренду, кредиты, т.д. Так что по итогам года еще могут и приплатить работнику.
    Коммунизм, да и только. Когда же мы, начнем по человечески жить....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru