Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 374
  1. #261

    По умолчанию

    Ну вот мы вернулись с отпуска опять. Были с мужем неделю в Египте. Собирались с сыном, но он заболел и остался с бабушками. Мы час назад приехали домой. По сыну ужасно соскчилась! Обидно, что на старый НГ 13 числа у сына было ДР, 4 годика, а нас рядом не было! А еще начался токсикоз. Жесть!!!!!!!!!!! И я еще чуть поправилась!

  2. #262

    По умолчанию

    Всем спасибо за поздравления. stramilova желаю тебе успешно пройти операцию и скорее стать счастливой! Верь, все скоро будет!

  3. #263
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Спасибо! А ты бандажик расправила все-таки или оставила как есть? У меня тоже один ребенок (пока), но через года два хочется еще и дочку, вот и думаю, как ощущения с бандажом во время беременности, при том, что у меня тоже жуткий токсикоз был во время первой беременности.....

  4. #264

    По умолчанию

    stramilova
    Нет пока.Думаю и не буду. Но буду говорить с врачами нашими. ФЯ прошлую беременность до родов мучилась с токсикозом.

  5. #265
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    stramilova
    Нет пока.Думаю и не буду. Но буду говорить с врачами нашими. ФЯ прошлую беременность до родов мучилась с токсикозом.
    Да с токсикозом тяжело! Желаю тебе, чтобы все прошло хорошо, а я вот вернулась после операции. Конечно, первый день очень тяжело было, а сейчас уже и танцевать можно .

  6. #266

    По умолчанию

    Прошу прощения. Но мою тему так ужасно зафлудили! Чужие фото напостили. Прошу удалить посы, не относящиеся ко мне, за последние 3 страницы. И еще, я уже к сожалению не беременна. Объяснять сейчас ничего не могу и не буду. всем спасибо за понимание!

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Но мою тему так ужасно зафлудили! Чужие фото напостили. Прошу удалить посы, не относящиеся ко мне, за последние 3 страницы. И еще, я уже к сожалению не беременна. Объяснять сейчас ничего не могу и не буду. всем спасибо за понимание!
    Очень жаль. Но все еще будет, Не отчаивайся.

  8. #268
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Очень сочувствую. Держись. Все еще, обязательно получится.
    Прости за флуд.
    Уважаемый Админ, почистите нас, пожалуйста.

  9. #269
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Но мою тему так ужасно зафлудили! Чужие фото напостили. Прошу удалить посы, не относящиеся ко мне, за последние 3 страницы. И еще, я уже к сожалению не беременна. Объяснять сейчас ничего не могу и не буду. всем спасибо за понимание!
    Не расстраивайся, сочувствую тебе очень. Надо верить в лучшее. Все будет хорошо.

  10. #270

    По умолчанию

    Всем привет! а у нас 8-го родилось 5 сыночков и лаааапочка дочка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru