Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 374
  1. #101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так никто не отменял блендеры Супчик сварить, сделав блендером пюрешку, омлетики, да много чем можно питаться. И, в конце концов, ради себя, любимого, можно и детским питанием и творожками обойтись даже неделю. От этого никто не умер, а вот от ожирения, от котрого мы так тщательно уходим благодаря этим операциям, даже очень умирают.
    Это не питание на всю оставшуюся жизнь.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию для pitgirl.

    По поводу ощущений:
    после операции я тоже постоянно прислушивалась к себе,то кольнет,то небо заболит,то порт чувствуется и т.п.Это вполне нормально,ведь к бондажу нужно привыкнуть , и не только физически(на самом деле через 2 месяца я о нем полностью забыла).Не волнуйся,много еще будет вопросов...
    Сижу я на важных переговорах...и вдруг начинает в желудке громко булькать...полнейшая тишина,только мой желудок на весь офис...все очень внимательно на меня смотрели,а потом мы все начали смеяться ,было неудобно,но сделка состоялась.
    Овощи и фрукты нужно очищать от шкурки и кушать медленно ,все тщательно пережевывать.Еще бобовые и виноград трудно проходят.
    Красота требует времени и внимания к себе.Держись.

  3. #103

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы! Я и ем почти всегда пюре, в основном детские, но так захотелось гречки с молоком...мммм... Да, видимо зря, а овощи и фрукты и даже ту пресловутую грушу, я ем из пароварки без шкурки. Или даже так нельзя?

  4. #104

    По умолчанию

    Нужно перечитать правила питания после бандажирования, и на сайте и в книжечке они есть. Если совсем правильно, к обычному питанию можно переходить с 5 (пятой) недели, в первые две недели жидкости-пюрешки, никаких газировок и твердых волокнистых продуктов..
    Я, кстати, гречку с молоком тоже люблю, ела на второй неделе, но после блендера, то есть это опять таки было пюре, и буквально пару ложек. Но это не правильно, хотя чувствовала себя нормально, все таки лучше ориентироваться на правильные рекомендации..
    Последний раз редактировалось камилла; 13.06.2008 в 00:49.

  5. #105

    По умолчанию

    Всем привет! Ну вот новости.
    Прошел ровно месяц со дня операции сегодня и у меня сейчас -7кг! Скоро в отпуск, думаю там точно еще сброшу. А потом и регулировочку. Ведь можно позже положенного сделать? А то мы на долго уезжаем и вовремя не могу сделать.

  6. #106

    По умолчанию

    Всем привет. Вот и вернулась я из отпуска. Похудела я, и ооочень довольна пока. Хотя еще много сбросить нужно, но уже сейчас все замечают и муж говорит, что я еще краше стала! Завтра иду на первую регулировку.

  7. #107

    По умолчанию

    Поздравляю, так держать!!!!

  8. #108

    Question

    Всем привет!!!
    Посоветуйте что лучше для лечения рубцов мази типа: Медерма, Контратубекс или пластыри Мепиформ или может еще что нибудь???

  9. #109

    Smile

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот и вернулась я из отпуска. Похудела я, и ооочень довольна пока. Хотя еще много сбросить нужно, но уже сейчас все замечают и муж говорит, что я еще краше стала! Завтра иду на первую регулировку.
    Питти, привет!
    А мы тебя обыскались, когда встречались с девочками, думали, что было бы здорово, если бы ты к нам присоединилась, а ты оказывается наслаждалась отпуском !
    У тебя "до" регулировочки отличный результат, и я уверенна, что дальше еще лучше будет
    Удачи тебе завтра!

  10. #110

    По умолчанию

    Ксения, Заветная. Спасибо. У меня действительно отличное настроение! все супер и идет по плану! Я летаю. Ем все, но очень мало. Конечно, не ем сладкое только, я его мало когда вообще ела. А так почти все ем. И худею. Точнее нет, я похудела до 99 и все. Пока вес стоит стойко, иногда правда может в + кочнуться, но это ерунда. Вот. Да, боюсь завтра идти жутко. Помню, как делали укол против воспаления в место где порт и аж в дрожь бросает. больно же ж!!!!!!!!!!!! Но надеюсь переживу.

    Альбина, я контрактубексом пользуюсь. Хорошая штука. Я сыну после прижигания гемангиомы мазала этой мазью, сейчас почти не видно шрам, хотя он круглый и ооочень большой.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 04.07.2009 в 15:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru