Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Question Вопросы вопросы вопросы ...

    Hello All !

    Долго изучал, как бороться с весом и вот наткнулся на этот форум
    испробовал все диеты и тд
    два года назад весил 150 бросил пить пиво за месяц похудел на 25кг
    второй месяц килограмм на 8 потом все остановилась (видимо вся вода вышла сейчас вес вернулся :-( стал задумываться над лап-бэнд
    но почитав про строгие правила понимаю немое строго соблюдать
    правила питания неполучается :-(

    Хочу сделать МАГ в связи с этим вопросы ...

    - есть ли очередь на операции ? (если да то за сколько времени нужно записываться ведь некоторые анализы действительны 2 недели и тд)
    - из предыдущего второй вопрос можно ли все анализы сделать в вашей клинике перед операцией (жутко нелюблю совковые больницы очереди и тд в этих очередях по-моему заболеваешь еще больше)
    - Какие из анализов лучше сделать по месту которые являются 100% противопоказанием к операции (что бы в случае чего зря в мск не кататься )
    - Есть ли региональные представительства может из Екатеринбурга кто приезжал учиться :-)

    Заранее спасибо за ответы !

  2. #2

    По умолчанию

    Просто позвоните координатору. Все телефоны есть на сайте. На счет очереди я вам не отвечу, но все анализы можно сдать в клинике дней за 5 до операции. Это, поверьте мне, по стоимости отличается от сдачи анализов в поликлинике в меньшую сторону. Если вы , конечно привыкли стоять в очередях и не пользуетесь платными услугами поликлиник, то можно сдать и подешевле по направлению врачей, которых тоже придется обойти для получения назначений на анализы Короче - просто наберите номер. Он указан на сайте в п. контакты.Желаю удачи.

  3. #3

    По умолчанию

    Я как раз НЕПЕРЕВАРИВАЮ очереди :-)
    поэтому и хочю все в одном месте
    но 5 дней до операциии уууу так долго ждать ?
    я не из мск поэтому ограничения по времени прибывания в мск
    - да и сколько после МАГ нельзя работать хотя бы средне физически
    ну там тяжисти таскать килограм до 15 ?

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Записаться на операцию можно по телефону, а все анализы, которые возможно сделать у себя. Например, вы записываетесь на операцию через 3 недели, у себя в городе сделаете анализы дней за 5, сюда приедете уже с анализами.
    После операции надо хотя бы месяц, чтобы все внутри зажило, 15 кг - это приличный вес

  5. #5

    По умолчанию а меня возьмут?

    Ходила кнашим хирургам в городе,мне сказали похудеть перед операцией, надо хотя чтоб было 140кг и что мне делать?
    А как люди то делают с большим весом?

  6. #6

    По умолчанию

    А сколько надо сбросить до 140?На сайте есть люди,которые сначала ставят баллон,снижают вес до допустимого ,а потом уже оперируются.У нас я знаю,с большим весом госпитализируют и всеми методами в больнице снижают вес до операции

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Я 20 мая была записана на 30 июня операции, но попросила если возникнет окно перенести поближе. Окно возникло. Половина анализов по крови у меня были готовы, остальные в пятницу в больнице прошла. Если все аналицы и обследования делать в клинике, обойдется примерно в 7-8 тысяч рублей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru