Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 449
  1. #321
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пикачу, дык, сама знаешь, они для нас и в гораздо старшем возрасте все равно будут деточками да и прикольно это так смотрится
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.04.2009 в 13:25.

  2. #322

    По умолчанию Onega

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Фоток много, но все больше молодых, мы тут с со старшей деточкой
    Каблуки пришлось снять, ножки устали
    Ну какая же ты стройная ...становишься ЗВЕЗДОЙ ФОРУМА! Безумна за тебя рада! Так держать!

  3. #323
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ну какая же ты стройная ...становишься ЗВЕЗДОЙ ФОРУМА! Безумна за тебя рада! Так держать!
    А вот этого не надА Совершенно не хочу быть звездой, а за стройную огромная благодарность, я уже где-то там подозреваю, что таки да, появляется красота, но порой все еще в ней сомневаюсь))
    Спасибо, Онежик, мы все тут красавицы... после спячки. И молодцы, что все решились. Кто-то быстрее, кто медленнее, но приходит к ощущениям красоты, счастья, стройности, здоровья - это самое главное

  4. #324

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вот этого не надА Совершенно не хочу быть звездой, а за стройную огромная благодарность, я уже где-то там подозреваю, что таки да, появляется красота, но порой все еще в ней сомневаюсь)))
    Спасибо, Онежик, мы все тут красавицы... после спячки. И молодцы, что все решились. Кто-то быстрее, кто медленнее, но приходит к ощущениям красоты, счастья, стройности, здоровья - это самое главное
    Как не ЗВЕЗДА, а это забыла !
    Забыла как одалживала Сердючке на Евровиденье шапочку свою любимою? Так что не отвертишься!

  5. #325
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Гы, не знаю, где это чудо взяло такую шапчонку, но точно не у меня

  6. #326
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Через 2 дня будет 7 месяцев со дня операции. Решила набросать небольшой отчет. Особых сдвигов нет, вес стабильно снижается на 2 кг в месяц, впрочем, теперь и объемы так же себя ведут. Расстройств у меня такое медленное снижение не вызывает никаких, так, иногда для проформы поною, но понимаю, что меня это вполне устраивает.
    Ем практически все, но порции все такие же маленькие. И если в 1 день она может быть больше, то в другой от того же самого запросто побежишь к белому другу, потому что слюни выделяются похлеще Павловских собак.
    Общее снижение веса за 7 месяцев составило 24.5 кг, объемы ушли так:
    Грудь -18
    талия -33
    бедра -34
    нога -13
    Размером одежды перескочила с 58-60 в уверенный 50, чему несказанно рада. Кожи лишней до фига и больше, тихонечко подтягивается, но живот и грудь придется подвергать ремонту абсолютно точно, независимо, что время в запасе еще есть Там слишком кардинальный масштаб бедствия. Может, не случись провисания передней брюшной стенки после 1 родов, сейчас и не было все так катастрофично, но что есть, то есть. Ну, и роды в свое время так же оставили след в моей душе и на моем теле. Правда оно все равно того стоило))
    Выяснила, что у меня жесточайшая изжога на репчатый лук, пока вот пью курсом омез. Все так же принимаю и в ближайшее время буду принимать курс Витрум Бьюти Элит. Но я и раньше, когда плотно подошла к проблемам веса, начала пропивать курсы витаминов. Веса было сброшено немало, организму, как мне кажется, поддержка совсем не мешает.
    Волосы ведут себя прилично, не могу сказать, что совсем не лезут, но и трагедии у меня с этим нет. Все в пределах нормы, сейчас из-за аврала на работе не могу попасть в парикмахерскую, да еще и мастер моя в отпуске, грива отросла... шапка на голове натуральная. Все так же делаю маски из горчицы 1 раз в 2 недели, 1 раз в неделю делаю маску из репейного масла с красным перцем, купила в аптеке. Мою все тем же Флоресановским Термошампунем, потом бальзам-ополаскиватель. Жаль, бюксы пропали, если я правильно поняла, их сняли с производства. Но в принципе не критично.
    В остальном живу отлично, шерсть не сыпется, лапы не ломит, хвост не отваливается.
    Какгрится, назло врагам

  7. #327

    Smile

    Ути, пути, какие у нас новости!
    Здрасте!

    Ну вот Вам немного там подрезать, сям подрезать и - 10 кг. точно обеспечено! А ремон говорю- подождет !

    Ну а в кратции, я очень рада за твои успехи!!!

  8. #328

    По умолчанию

    Праскуша, а как изменяется размер обуви?

  9. #329
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, Ириш, сначала ремонт жилища, потом бренного тельца

    Гришань, размер обуви у меня уменьшился примерно на 1.5-2 размера. раньше носила исключительно 40-41, теперь 38-39.

  10. #330

    По умолчанию

    Праскуш, объемы ОБ и ОТ по 33-34 см при сброшенных 25 кг-это потрясающе. Просто, например, когда я худела в последний раз, при сбросе со 128 до 90 кг,то есть 38 кг, объемы в ОБ и ОТ уменьшились всего лишь на 20 см, и был 52 размер в притык, 54 был заметно великоват, а в 52 приходилось не сгибаться, постоянно подтягивать спину-попу-живот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru