Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 449
  1. #221

    По умолчанию

    Праскуша, я прозевала твои фотки. Дай посмотреть хотя бы парочку, до и сейчас, для сравнения. Можешь в личку. Очень интересно, pleace...Я потом выложу свой "график" похудения и уменьшения объёмов.

  2. #222
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Свежачок, так сама себе понравилась сегодня с утра, что решила запечатлеть эту красоту внеземную
    Удивительное рядом, у меня уменьшился размер обуви. Если раньше я носила 40, а в самый свой большой период и до 41 доходила, то сегодня купила 2 пары туфелек 38 размера, 39 был откровенно велик. Моя была в шоке))
    Фото убрала. Повисела и будет))
    Последний раз редактировалось Praskusha; 05.06.2008 в 21:24.

  3. #223

    По умолчанию

    Праскуша,красота неземная,одни эмоцииКласс!!!!!

  4. #224
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я себе обычно не нравлюсь, да и большую часть тех, которые муж сегодня нащелкал, я просто удалила, вот какая-то такса толстенькая на коротких ножках, а настроение было именно таким и ощущала я себя именно такой, как на этой фотке. Ну, одна удалась, уже хорошо

    Спасибо, Настен Королевишна Прунцесса, практически)))

  5. #225

    По умолчанию

    Наговариваешь на себя Праскуша,все фотки,что ты выкладывала - отличные и выглядишь классно.Ты уж не скромничай,не твое это)

  6. #226
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Скажите, бывают ли женщины когда-нибудь довольны своим видом.... Всегда чего-то не хватает.... Тут убралось, там надо корректировать..... и до бесконечности...

  7. #227

    По умолчанию Праскуше

    Супер! очень стильная и уверенная в себе молодая женщина! я тоже очень критически отношусь к своим фотографиям, что поделать - невольно сравниваешь себя со своими лучшими годами - молодыми и стройными и счастливыми...

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Скажите, бывают ли женщины когда-нибудь довольны своим видом.... Всегда чего-то не хватает.... Тут убралось, там надо корректировать..... и до бесконечности...
    Я всегда довольна(кроме тех лет,что была тяжеловесом).И сейчас в зеркале мне все нравиться,а на фото нет.Я наверное не фотогеничная В любом случае я люблю себя любимую

  9. #229
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да ладно молодость вспоминать. Надо по сторонам смотреть.... типа вон там одноклассница пошла, вроде не полная.... а вид замучанный....
    Этой вот примерно столько, сколько мне, а она просто кошмар, как себя запустила....
    А я вот сделала то, что они никогда не сделают... Ай да я! какая молодец! И как я люблю мое новое тело и мою новую легкость.....

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    Супер! очень стильная и уверенная в себе молодая женщина! я тоже очень критически отношусь к своим фотографиям, что поделать - невольно сравниваешь себя со своими лучшими годами - молодыми и стройными и счастливыми...
    Къяра,у тебя еще все впереди(как и у всех нас).У нас возраст золотой.Самый лучший.Жизнь только начинается.Мне 38.Да много чего было и хорошего и плохого.Но все еще впереди. Не надо сравнивать,надо научиться принимать себя сейчас,любить и ценить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru