Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 449
  1. #311
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера были на свадьбе, гуляли весь день и до глубокой ночи... Пожелал только об одном, что не купила красивое платье, не уговорила себя на него, где-то постеснялась, что все еще не так стройна. Поняла уже потом, зря, видела и в загсе, и на гулянье бОльшую часть дам, девушек и девочек именно в платьях, а я теперь совсем не большая тетка, есть и больше, но не стесняются носить более открытое и даже в обтяжку Ноги трясутся до сих пор, наскакалась хуже молодой козы Ди джей понял, что зал очень хорошо резвится под рок-н-ролл, мать моя женщина, я прыгала, танцевала, скакала, бесилась... хрен меня там кто мог перепрыгать в этом танце, даже весьма юные особы (это я собой так гордЮсь, мужу очень польстило) В общем, зажгла не по-деЦЦки. У меня в свое время родители были фанаты этой музыки, я на ней выросла, дома всегда были кассеты, бобины, катушки, пластинки, все, подо что можно отжигать рок-н-ролл. Даже сейчас, если по радио включают эту музыку, мама врубает на полную катушку и тащится.
    Смогла немного поесть, хорошо, на столе был мой излюбленный Цезарь, чуть-чуть рыбки, чуток фруктов, немного семги на горячее. Сидели за столом долго, перемежая танцами (дикими, но оч симпатичными)))) Поэтому с белым другом не пришлось общаться, главное, подобрать еду, не жадничать, не суетиться и не торопиться. Я сильно переживала, что не смогу даже крупинку съесть, но желудок взбунтовался только раз, когда катались по Москве с молодыми и я, очень проголодавшись (не завтракала), схватила кусочек пирожка, поняв свою ошибку, больше такую еду не брала, шампанское не пила ни грамма, а уже за столом позволила себе тихонечко цедить коньяк, благо на него была претендентом только я. Выпила довольно много, грамм 200 скорее всего, но грамотно все это распределив на весь вечер и аккуратно закусывая, даже не опьянела. Обычно пьянею уже от 50 грамм. Встав сегодня на весы, обнаружила, что рассталась с еще 1 кг, не смотря на выпивку и кд, когда вес не сдвигается совсем. В диких плясках, кстати говоря, еще очень помогает то, что бросила год назад курить (сегодня как раз годовщина) и уже 3 года занимаюсь на беговой, дыхалки хватает на ура...
    Подведя итог, я уже очень даже красавица(бе-бе-бе), уже не паровоз, зря постеснялась купить платье, до отличного восприятия самой себя осталось всего ничего... Устала, ножки трясутся, но если учесть, как я вчера прыгала... гы, и даже не лежу трупом, то все удалось на славу)))
    ПМС стало проходить безболезненно, я, конечно, ворчу, поругиваюсь и ем больше, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше. ДО операции. КД стали менее обильны, стали идти меньше на 1-2 дня, я теперь могу пользоваться тампонами, а не 4 прокладками одновременно. Очень радовалась этому вчера. Может, это личное и интимное, но эта информация так же кому-то может помочь в выборе и принятии решения в пользу операции.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.08.2008 в 10:31.

  2. #312
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодец Праскуша! Почаще бы так отрываться!!!
    Я вот насчет последнего высказывания, у меня с этим проблемы были всегда (3 прокладки с собой, и постоянно в туалете для проверки). То есть даже не надеюсь что через годик что-то в этом плане поменяется... Но хотелось бы очень на это надеятся...

  3. #313
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Праскуша, может на танцы тебе записаться? Смотри какие результаты хорошие от них! Моя соседка, в 55 лет на танцы живота ходит...

    КД... у меня вот после операции, впервые возникла проблема с обильными...никогда этим не страдала... Если так и дальше пойдет -повешусь...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 03.08.2008 в 14:30.

  4. #314
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танцы, конечно, хорошо, но надо еще и работать танец живот очень бы хотелось осилить, нравится, но ... может быть, когда-нибудь... если будет время *тут пошли всевозможные отмазы*

    У меня всегда было обильно, начиная с раннего возраста, в последние 2 года превратившись в катастрофический размах, дошла до серьезного эндометриоза и прошлую весну промучилась с кровотечениями, сейчас бывает 1 обильный день, но даже в самый-самый момент на 3 часа могу не беспокоиться, если я с тампоном + прокладка. раньше это было так: 4 прокладки одновременно и смена верхней каждые 20 минут.
    Кирюш, так гормональный фон перестраиваться у всех опять же по разному, подожди, ты уже была готова вешаться из-за последствий операции, ан нет, сейчас уже и кушаешь потихоньку и не сидишь на белому друге с извечным расстройством желудка. Не так ли? Так и здесь, волосы, кд и еще всевозможные сбои вполне имеют место быть у каждой из нас в какой-то мере и в каких-то индивидуальных проявлениях.
    суммируя время, как обычно, требуется везде и во всем

  5. #315

    Red face Волочкова нервно курит в сторонке. А ведь МинЗдрав предупреждал...

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Танцы, конечно, хорошо, но надо еще и работать танец живот очень бы хотелось осилить, нравится, но ... может быть, когда-нибудь... если будет время *тут пошли всевозможные отмазы*
    Ну, что, мамуля, позажигала, да, позажигала, пока ребенок тут усю Москву оббегал (((.

    Говорила я тебе платишко надо было брать, говорила, говорила..бе-бе-бее... вот то, светлое, так хорошо на тебе сидело и освежало, и за такую цену 1 600, а ты пристала, цвет не тот. Говорила ж, накидку контрастного цвета, или балеро и ты в шоколаде... эхььь.. будешь на будущее знать, как младших не слушать (ну шикарное же было платишко, сама мерила...эхььь, не послушная ты у меня).

  6. #316
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, то платье я бы в любом случае не стала покупать, да, красиво, да, замечательно, но быть в платье такого же цвета, как и невеста, дурной тон Меня бы никакое болеро не спасло, тем более, что я терпеть не могу что-то одергивать на себе

  7. #317
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кирюш, так гормональный фон перестраиваться у всех опять же по разному, подожди, ты уже была готова вешаться из-за последствий операции, ан нет, сейчас уже и кушаешь потихоньку и не сидишь на белому друге с извечным расстройством желудка. Не так ли? Так и здесь, волосы, кд и еще всевозможные сбои вполне имеют место быть у каждой из нас в какой-то мере и в каких-то индивидуальных проявлениях.
    суммируя время, как обычно, требуется везде и во всем
    Пока я еще не разобралась в последствиях. Отрицательного много еще. Со стулом проблемы продолжаются, просто я уже не заостряю на них внимание. Слабость и состояние-нестояния тоже со мной, но ходить уже могу. На КД мне наплевать, но лучше бы их вообще не было, т.к. они у меня вызывают дополнительную слабость к той что есть. Волосы напрягают, у меня их и так немного, но тоже переживем. Конечно я ни за какие коврижки не хочу обратно те кг, которые уже ушли... И все мои сегодняшние недомогания стоят этих потерянных кг... Просто хочется побыстрей увидеть тот результат, который будет примерно так через полгода...

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Фоток много, но все больше молодых, мы тут с со старшей деточкой
    Каблуки пришлось снять, ножки устали
    Понравилось.

  9. #319
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, все будет, не торопись
    Настен, спасибо, конечно, но я все-таки выгляжу мамой, хотя и разница с сыном у нас 16 лет
    Мусь, спасибо

    Кстати, смотрю сегодня на это фото и думаю, что ж я такая тупенькая-то. Мне бы, дурынде, надо было к этой кофточке приделать юбку. Либо атласную черную, либо на черной подкладке, а верх шифоновым сделать, подобранную в тон верхней части. Умная мысля как обычно задержалась

  10. #320

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Фоток много, но все больше молодых, мы тут с со старшей деточкой
    Каблуки пришлось снять, ножки устали
    Ничё себе ДЕТОЧКА! Выглядите как старшая сестра с братом а не мама
    с ДЕТОЧКОЙ! http://forum.ves.ru/images/icons/icon14.gif

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru