Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 449
  1. #341
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как говорится.."в гостях хорошо", а дома есть дома!!!
    ПРО короткие юбки..... Еще как! Может я конечно и сумашедшая, но я увидела такое платье размера 48-50, и поняла что не могу его не купить... и купила.. представляешь... вот такая я иногда самоуверенная! Засунула его подальше в шкаф,перед этим прикладывала его к себе и прыгала перед зеркалом! Вот такая дурочка...

  2. #342
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ах какие ножки.. я таю)))Приятно на отдыхе отдыхать, а не прятаться по кустам!!!А порция на фотке у тебя конечно "муравьиная"!

  3. #343
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну что, рассказ у меня одновременно и про отдых, и 8-ми месячный отчет, бо до 8 месяцев осталось 5 дней))
    Готовились мы к поездке основательно, 5 лет я не летала никуда из-за жуткого страха перед самолетами, 5 лет назад у нашего ила отказало 2 двигателя попеременно, описывать весь ужас ступенчатого снижения я не буду, в этом мало удовольствия, дама я нервная, поэтому ждала, когда отпустит. В этом году смогла себя пересилить. Да, жим-жим, конечно, был, никуда не деться, но выпив половину пузырька корвалола, перемешанного с таким же количеством пустырника, я смогла перенести полет сравнительно спокойно. Но речь не об этом))
    Погода чудесная, отель такой классный... идеальный отдых.
    Очень переживала, меня испугали, что там во всю еду кладут болгарский перец, у нас было очень вкусно, разнообразно и перцем этим еда вовсе не изобиловала, видимо, все зависит от отеля и повара. Питалась рыбой, курицей, супчик, кашки, диетический стол так же присутствовал.
    Если я ничего не путаю, то словила что-то безумно похожее на демпинг синдром. Правда поражена до глубины души, при МАГе, если не путаю, его не может быть. Попробую описать, а это случалось только, если я пыталась есть тортики, на мороженное такой реакции не было ни разу. У меня появлялась жесточайшая слабость, начинали дрожать руки, испарина сильная, кружилась голова и состояние, как при ознобе. Минут через 40, а то и час отпускало. Приятного мало, но теперь очень четко понимаю, что именно торты мне нельзя, на выпечку и мороженное такой реакции не было ни разу.
    В основном ела 3 раза в день, насыщаясь в основные приемы пищи, остальное было сок яблочный стакана 3 и капуччино, коих в меня вливалось великое множество... по моим подсчетам их было не меньше 10 в день. А готовят там его чУдно, с молотым шоколадом, у нас посыпают корицей, там только шоко, изумительно вкусно.
    Ела овощи свежие, не ела салаты, майонез уже давно не входит в круг любимых мной продуктов, а было когда-то совсем иначе, простые свежие овощи и несколько капель оливкового масла были гораздо вкуснее.
    Рыба и курица чаще всего елась приготовленная на гриле. К белому другу периодически бегала. Как-то очень захотелось вареной кукурузы, ага, это было первое и последнее, что мне в то утро удалось съесть, после весь день еда шла с трудом.
    В последние дни по утрам лопала выпечку, у меня как раз осталось несколько дней до КД, пмс полным ходом, я слегка отекла, вывалился живот, но это мелочи жизни, раньше из-за акклиматизации ничего не началось, что уже радует безмерно. КД стали регулярны, менее продолжительны, менее болезненны и менее обильны.
    По утрам все так же излюбленная мной курага, чтобы не было проблем со стулом. Опять же, так же несколько раз с эти столкнулась, так как пить я себя заставляла всегда, то могу и забыть выпить не менее 2 литров за день, тем более на отдыхе. Мне и раньше организм так мстил, ночью у меня сводило икру от судороги. А я абсолютно точно знаю, что у меня это случается, когда я не добираю воды. Получив такой подарок 2 раза, дальше уже четко контролировала это процесс.
    С волосами все отлично, на это время я не занималась никакими масками, только пользовала Флоресановский терможенезис шампунь, который тогда посоветовала Вирсавия, ну, и витамины я так и пью. Где-то вначале 4-го месяца у меня вроде как начали активнее выпадать волосы, но я так же активно стала с этим бороться. Правда, я и не худею очень быстро и резко. В моем случае это невозможно.
    На данном этапе у меня после операции ушло порядка 27 кг, если же брать общие цифры, то за последние 7 лет я похудела на 80 кг. Конечно, мне бы хотелось весить порядка 75-70 кг, очень надеюсь, что так оно и будет, если сделаю абдомино то кг 5 уйдет еще. Юной и стройной красоткой я, конечно, уже не стану, но вполне себе привлекательной особой, совсем не похожей на броненосец Потемкин очень даже потяну)))
    Где-нибудь через годик очень даже можно шлепать на пластику. Живот и грудь это очень надо, ноги и руки можно пережить и в не самом крсивом виде... но это хотя бы терпимо. Мордочка благодаря упражнениям, массажам и активным уходом выглядит более или менее прилично. После окончательного сброса веса и остановки снижения оного, пойду на аппаратный массаж Элос, так мне рекомендованный. Осенью, надеюсь, смогу походить на обычный, ручной массаж. Носогубные складки, все-таки, не слишком хороши.
    Размер одежды, если не стрейч, так и держится на XL, если стрейч, то L, в переводе на русский это где-то 50. 7 лет назад был 78 размер одежды, перед операцией 58-60.
    По фигуре, конечно, я вначале сильно комплексовала, но потом, увидев, что я никого вокруг не заинтересовывав и на меня не тычут пальцами, расслабилась и перестала париться. Даже позволив себе раздельный купальник.
    В остальном все без изменений, Турция очень понравилась, с удовольствием поедем еще не раз, а уж в этот же отель с огромным удовольствием.
    фото удалено
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.10.2008 в 08:08. Причина: боюсь за свою внеземную красоту. сглазят)))

  4. #344
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Ах какие ножки.. я таю)))Приятно на отдыхе отдыхать, а не прятаться по кустам!!!А порция на фотке у тебя конечно "муравьиная"!
    Ножки в штанишках прилично выглядит, фото в купальнике выставлять не буду, честно признаюсь, даже сама смотреть больше не буду, чтобы комплексами не зарастать))
    Зато порция у моего мужа, а он никогда не ел много, была такой... да еще и не один заход к еде. И он приехал обратно, не набрав ни 1 кг лишнего, вот метаболизм, блин, если бы я столько ела, то привес бы составил не менее 10 кг, может, и того больше.

  5. #345

    По умолчанию

    Праскуша, фотки посмотрела только верхние, сейчас буду читать подробненько и смотреть остальное, но спешу сказать, что у тебя сильно, не побоюсь этого слова, КАТАСТРОФИЧЕСКИ( в хорошем смысле) сильно, подтянулось лицо по сравнению с дотурецким периодом, то есть спустя всего две недели! Я вначале подумала что это эффект от фотографии,но присмотревшись повнимательней могу сказать, что это не кажущийся эффект, изменился рельеф лица , не только по бокам, но и по плоскости! Извиняюсь, если я путано выражаюсь, но не знаю как сказать по другому

  6. #346
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Praskusha, выглядишь шикарно!!! Я, правда, не видела тебя ДО, но то, что сейчас - супер! Ну никогда бы не сказала, что у человека были проблемы с весом!

  7. #347
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девушки, спасибо
    Камилл, этого совершенно не вижу сама, сама понимаешь, я свою мосю ежедневно вижу в отражении, но может, это эффект именно отдохнувшей моськи? Плаваю я очень средне, лицо, из-за того, что я очкарик, у меня всегда на поверхности, никаких процедур там именно по уходу за лицом я не делала. 2 вида увлажняющего крема, один дневной с спф 15 и один ночной с гипер увлажнением (оба Кларансовских), так же 1 раз в 2 дня расслабляющая маска Д`Олива (немецкая, аптечная косметика). И все.

    Фото удалено
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.10.2008 в 08:09. Причина: а этимми фотами негоже людей пугать:)

  8. #348
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up ШОК

    Праскуша, я в шоке. Хочу высказаться, а слов нет. Постараюсь. Результат обалденный, фото с отдыха впечатляют. Фото ДО, нууууууууу, голову поменять и получусь я ДО. Отлично выглядишь ПОСЛЕ. Во накрутила .

  9. #349
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Праскуша, я в шоке. Хочу высказаться, а слов нет. Постараюсь. Результат обалденный, фото с отдыха впечатляют. Фото ДО, нууууууууу, голову поменять и получусь я ДО. Отлично выглядишь ПОСЛЕ. Во накрутила .
    А как приятно
    Спасибо, Надюш. Чувствуя я себя так же, как и выгляжу, превосходно. Как твое самочувствие? Абдомино полностью зажила? А как себя шов ведет?

  10. #350
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бегу с ноутбуком к маме (она иногда мягко пытается меня отговорить)... после такого мне кажется все ее сомнения отпадут!!!!!!!! Браво!!!У меня даже слезу пробило.. честно!!Молодец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru