Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 449
  1. #21
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Праскуша, головная боль может быть реакцией на снижение питания, организм пытается вытребовать положенную пайку. А по поводу веса, у меня тоже сразу после операции вес уходил плохо. У всех уже при выписке минус 6-7 кило, а у меня на 10-ый день еле-еле 2 кг сползло. А потом, когда наверное организм понял, что лучше кормить уже не будут, и начал наконец-то тратить накопленное сальце

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня пошла, детского мясного питания. Очень хочется мяяяса
    Купила еще детских соков, реально тащусь от них, и сильно сомневаюсь, что перейду на обычные, детские без сахара, нет приторности. Купила еще детский творога Агуша, и простой, обезжиренный, ела простой, взяла 1/2 пачки творога, 1 баночку 125 гр чистого йогурта и 1 баночку 100 гр детского фруктового пюре. Восторг поросячий ))))))) Вкусно, но ела я это АДСКОЕ количество еды целый час. На вечер купила еще гречневый продел. Он полезен для поднятия гемоглобина, хотя мой не упал даже после операции. А еще гречка богата железом, полезными углеводами и вообще... вкусная.
    Так что мясное детское питание, гречка и кефир. Сказано громко, но выглядит очень малым количеством.
    Пойду, поем.
    Кстати есть мне не хочется до сих пор, я просто заставляю себя есть, организму надо функционировать, а в среду у меня начнется серьезная работа, надо хотя бы сил поднабраться.
    На пузо натянула компрессионный пояс, надо еще штанишки или колготки прикупить.
    Если бы не болела голова, можно сказать, что я счастлива.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Праскуша, головная боль может быть реакцией на снижение питания, организм пытается вытребовать положенную пайку. А по поводу веса, у меня тоже сразу после операции вес уходил плохо. У всех уже при выписке минус 6-7 кило, а у меня на 10-ый день еле-еле 2 кг сползло. А потом, когда наверное организм понял, что лучше кормить уже не будут, и начал наконец-то тратить накопленное сальце
    Мой, видимо, такой же. Тем более знает тот минимум, что ему положен, а это хотя бы 600, а лучше 800 ккал.
    Просто я так отвыкла от привычной головной боли за последние года 1.5, как начала заниматься ходьбой. А тут... Может, рассосать маааленький кусочек кошоладки и мой организм от меня отвянет. Хнык.
    А вес пусть ползет медленно, но верно, уйдет, гад, никуда не денется ))))

  4. #24
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Праскуш, попробуй в курином бульоне развести детское питание. Я этим спасалась первое время. Сладкое мне не помогало. А тут вроде тепленькое, с мясом, и наедаешься, и тяжести нет.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Праскуш, попробуй в курином бульоне развести детское питание. Я этим спасалась первое время. Сладкое мне не помогало. А тут вроде тепленькое, с мясом, и наедаешься, и тяжести нет.
    Я детское питание развела с гречневым проделом, сильно разваренным, получилось жиденько и необыкновенно вкусно.
    Таблетки пришлось все раздавить, у меня, как оказалось, они так же покрыты оболочкой, но раздавить получилось.
    Выпила и от головы, правда, малююююсенький кусочек шоколадки я все равно рассосала. Голова прошла, настроение поднялось. Осталось свечку против остеохондроза впендюрить. И все, считай, счастлива

  6. #26

    По умолчанию

    Праскуша,а какая связь между операцией и обострением осткохондроза?

  7. #27

    По умолчанию

    остеохондроза

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как оказалось, очень даже прямая. Ты лежишь полностью обездвиженная наркозом на абсолютно ровной поверхности 1.5-2 часа, да еще в палате пробуждения. У кого-то без последствий, но у меня и раньше был остеохондроз, просто в необостренной форме, вот операция его и обострила. Видишь, как оказалось, не у меня одной

  9. #29
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    обострение остеохондроза может быть и просто на нервной почве. У меня, что ни случись, все сразу на спине сказывается. Но, кстати, после операции обострения не было...

  10. #30

    По умолчанию

    У меня спина проблемная зона,и остеохондроз и травмирована была,без движения 5 месяцев. Чего не сделаешь ради красоты и здоровья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru