Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162
  1. #151
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VkysnyatinA Посмотреть сообщение
    Все все все ем!!!!!!! Естественно в малых количествах.
    Малое количество, явление временное. А вот почему манжет так вольготно работает? Спустя 3,5 года моего МАГа, могу с уверенностью сказать, что если бы не периодические "захлопывающие" едалку функции манжета, то кол-во еды ограничить было бы сложно. Хотя может быть я и неправа. Я ведь практически не могу есть твердую пищу и овощи, а если бы могла, может быть бы и с кол-вом было бы по другому.
    Но это мое мнение, история многих МАГов показывает, что объемы весьма возрастают и вес к сожалению тоже увеличивается. У нас нет, как у шунтов, частичной невсасываемости съеденого (около 30%) и любой нормальный рацион, должен быть отрегулирован. Лучше всего сразу начать просчитывать калории, жиры, белки и углеводы.
    По поводу комфортности, рекомендую почитать тему СЛИВ2. У всех первоначально эйфория, но к сожалению быстро проходящая. Основной сброс веса идет в первые полгода после операции и успешно как раз у тех, кто не испытывал комфортности.

  2. #152
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюшка, спасибо за подсказки. Буду изучать тему слив 2 по мере нахождения времени. А то дочка как ходить стала, теперь как егоза бегает!!!))))) и естественно я за ней!!
    Конечно я стараюсь уже начать считать калории, ж, б и у. Буду стараться и дальше!))))

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По поводу комфортности, рекомендую почитать тему СЛИВ2. У всех первоначально эйфория, но к сожалению быстро проходящая. Основной сброс веса идет в первые полгода после операции и успешно как раз у тех, кто не испытывал комфортности.
    Ну, не совсем так.Вернее, не у всех

  4. #154
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем так.Вернее, не у всех
    Не спорю и не утверждаю, что у всех. Но достаточное кол-во. И это только из того, что знаем. А сколько реально? СЛИВ-2 сколько? около 20-30 человек. А сколько пишет? Хотя многим было условие врачей - отписываться на форуме о своем состоянии. МАГов сколько? было 20 раньше и после возобновления операции в новом виде, вон уже сколько появилось, ну и где они? Мы даже не знаем, что изменилось в самой операции. С Онегой я переписывалась, у нее 85 примерно, но она всем довольна. Еще человек 6 знаю, вес увеличился.

  5. #155

    По умолчанию

    Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что абсолютно ВСЕ прооперированные могут делиться на "удачных" или "неудачных" только исходя из характерных особенностей их организма, а не от каких-то там особых операционных различий, допустим, между двумя МАГами, СЛИВами, ЖШ и т.д.Ну, может быть, еще сюда как значимый фактор стоит добавить и самоконтроль каждого. Но по большому счету, мало что в достижении заветной цели от нас самих зависит. У кого-то организм "умный", у кого-то "дурак". У кого-то (например, у меня) то глупеет, то временами умнеет

  6. #156
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что абсолютно ВСЕ прооперированные могут делиться на "удачных" или "неудачных"
    Дело не в "удаче". Операции все выполняются по хирургическим канонам. Дело в самих пациентах. Я считаю, что вес может начать повышаться практически при всех операциях, просто после полной остановки похудательного процесса, надо брать себя в руки и следить за питанием. Многие просто пока худели расслабились, стали опять сладкое и мучное хомячить, а потом удивляются, откуда 60 в 70, и в 80 превратилось. После операции это значительно легче делать. К сожаленью те, кто набрали опять, честно признаются, стали обратно много есть запрещенных продуктов и нарушать правила питания. Столько мол за операцию отдал, а она перестала работать - обманули...Т.е. кто угодно виноват, а не сами со своими вредными привычками. Надо расписку докторам брать, что если пациенты начинают есть как раньше, они снимают с себя ответственность за недействие операции. Но мы поэтому и стали все толстыми, что не могли победить обжору внутри себя. И дальше остаемся слабыми.

  7. #157
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Полностью согласна с КИРЮШКОЙ

  8. #158
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! 2 месяца прошло. Я опустилась ниже 80 кг., чему очень рада. Вес все равно стоит неделю - каждый день гуляет 79,5 кг +- 0.5 кг. Все так же - три раза в неделю тренажерный зал+бассейн+сауна. Объем талии -5 см за месяц, бедер -2см. На лицо похудела, все заметили, на каблуках стала летать. Так что жду, что дальше будет. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Успокаиваю себя, что я такая хорошая, что даже жир не хочет со мной расставаться!!!!!!!! Если бы я так занималась спортом, когда худая была, то давно бы коньки откинула. Изжега - мучает, не отпускает. В туалет - раз в три, четыре дня. Мне кажеться, что просто нечем, все, что съела - что бы выжить, а лишнего - не остается. Не могу никак привыкнуть к дозе - заказываю в кафешке или ресторане первое и второе, потом чуть-чуть откушу от всего и думаю, зачем столько заказала. Официанты спрашивают, что непонравилось? По прежнему (не знаю с чем связать) бывают дни, когда не идут какие-то продукты, которые вчера пролетали. Нет никакой связи. Рис, картошка, помидоры - вчера ела, сегодня не могу, завтра - норма. Может с Луной завязка? Бегаю к унитазу! У меня две знакомые собрались операции делать, я у них как подопытный кролик, отчет - раз в три дня. смотрят на меня, размышляют, ждут каких-то немыслимых результатов, а у меня все скромненько!

  9. #159
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими результатами спустя 9 мес после операции, изначальный вес был 110кг при росте 164см, сейчас 76кг, тоесть -34кг. Результат на лицо, нравлюсь себе и окружающим. Волосы перестали выпадать, а ногти слоиться, кожа правда плохова-то подтягивается, обвисает. Кушаю гораздо больше, чем в первые мес. после операции, правда надо учитывать и мое интересное положение в котором я нахожусь, уже 14 недель. Кстати, это первый месяц за который я не сбросила кг, но к большому счастью и не набрала! Вспоминаю наших дорогих докторов с особой нежностью и благодарностью! Удачи вам и успехов в Новом году!

  10. #160
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анет, хороший результат, удачи тебе и твоему малышу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru