Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 162
  1. #141
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина soroka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вес стоит неделю - 81.5. Изжега не всегда,после определенных продуктов - хлеба, если что-то острое, с чесноком. Швы почти зажили. Объемы - -4см. хожу 3 раза в тренажерный зал - 5-6 км. на дорожке быстрым шагом + тренажеры, потом бассейн, сауна. Я расстраиваюсь, т.к. вес сбросила в основном за первую неделю - дальше либо +, либо стоим. Посморим, что дальше.
    Меняй вкусовые пристрастия и прекращай есть кашки, хлеб и острое. Тем более после операции это сделать проще, да и нет необходимости. Лучше кусок мяса, пару яиц, сыр. Исключи углеводы и жирное. Потом посмотришь как дальше пойдет вес.

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да я и не ем то, от чего изжога. просто пробую все, что раньше ела, что-то нравиться, что-то нет. Жить не могу без бульонов - каждый день мне обязательно нужно какое-то горяченькое супообразное! Говядину есть не могу, рыбу то же. Курица - нормально. Картофель и овощи - не могу - даже в виде пюре. детское питание -только фруктовое. Пару раз была на праздниках - нет спиртному!!! За 2 часа за столом -столовая ложка самого мягкого салата, чуть-чуть рыбы на пару, половина бокала красного вина и очень оперативно обнимала унитаз. Пошел второй месяц, а твердую пищу есть так и не могу. Я не сильно страдаю от этого, просто странно, нет - сосискам, ветчине, колбасе, пельменям, мясу, котлетам, яйцам! Я иногда не знаю, что сегодня буду есть - открою холодильник и стою, думаю! А там для меня ничего нет!!! Надо как то разнообразить пищу, а то одна отрада - бульон! Может рецепты у кого есть какие интересные?

  3. #143
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина soroka Посмотреть сообщение
    Жить не могу без бульонов - каждый день мне обязательно нужно какое-то горяченькое супообразное! Говядину есть не могу, рыбу то же. Курица - нормально. Картофель и овощи - не могу - даже в виде пюре. детское питание -только фруктовое. Пару раз была на праздниках - нет спиртному!!!
    Пошел второй месяц, а твердую пищу есть так и не могу. Я не сильно страдаю от этого, просто странно, нет - сосискам, ветчине, колбасе, пельменям, мясу, котлетам, яйцам! Я иногда не знаю, что сегодня буду есть - открою холодильник и стою, думаю! А там для меня ничего нет!!! Надо как то разнообразить пищу, а то одна отрада - бульон! Может рецепты у кого есть какие интересные?
    У меня 3,5 года после операции, и проблемы похожи. Бывают дни когда могу съесть котлету, омлет. Бывает неделями кроме супа ничего не идет. Все тоже. Открываю холодильник и захлопываю обратно, уже не знаешь что такое придумать, чтобы и питательно с витаминчиками, с белком было, и не слишком калорийное. Ну и к БД не бежать. А бегаю до сих пор.

  4. #144
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет! Я в автрии, катаюсь на горных лыжах. Пытаюсь кататья. Я была 2 года назад, с весом-70 кг. Тогда я каталась, а сейчас - не знаю как назвать, езжу горизольтально, пытаясь не упасть. Вес не мой, тело не слушается, скорость набираю нереальную, с ускорением из-за веса. Стараюсь не перетруждаться, суставы не разбить, а мышцы дрожат мелкой дрожью. Теперь про вес- стоит 81,5. Вернусь, измерию объем. У меня утром лыжи, днем- бассейн, вечером сауна и массаж.
    Есть почти ничего не могу. Супчик - спасение. Изжега каждую ночь, замучилась. Кстати, прочитала где-то, что если спать на левом боку, изжега проходит. Проверила- частично правда. Гораздо лучше, но не совсем. Короче- вес не уходит, я расстраиваюсь, т.к. сейчас такой образ жизни, что нереально не похудеть. Напишите кто- нибудь, у кого- нибудь так было? Спасибо, приеду напишу!

  5. #145
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина soroka Посмотреть сообщение
    ... У меня утром лыжи, днем- бассейн, вечером сауна и массаж.
    Есть почти ничего не могу. Супчик - спасение. Изжега каждую ночь, замучилась. ... Короче- вес не уходит, я расстраиваюсь, т.к. сейчас такой образ жизни, что нереально не похудеть.
    Подожди пока с выводами. При таком режиме и питании, ты по теории с ног валиться должна, а у тебя откуда-то силы на спорт берутся. Одно из двух, подсчитай калорийность супчиков, чаев и прочего - может все-таки немалая, либо жди отвеса в ближайшее время.

  6. #146
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Прошло 1,5 месяца после МАГа

    Приветствую всех!!! Вот 1,5 мес и пролетели незаметно)))
    Отчитываюсь: вес - минус 12 кг. Был 114. Щас 102. Рост без изменений -173. Объемы хорошо ушли, но точно пока не измерила. Напишу позже. Но то что одни джинсы, в которых приходила на операцию, уже выкинула- это факт.Чувствую себя хорошо.
    Насчет изжоги: около месяца после операции ее не было вообще. Потом у меня муж уехал в командировку и я стала ложиться спать поздно. Соответственно покушаю последний раз часиков в 19.00 примерно , а засыпала около 3 ночи. И заметила, что когда большой перерыв такой между приемами пищи, то небольшая изжога начинается. Пью тогда омез и все становится просто прекрасно. Но все таки меня это напрягало . И теперь я что то кушаю не в 19.00 последний раз, а могу что то еще скушать часиков в 21 , в 22. Ну что то не такое уж калорийное. Что то легкое. Вот уже неделю так наблюдаю за собой- изжоги нет!!! Радуюсь!!

    Стул: не могу сказать что каждый день, но в принципе наладился что через день.

    Спиртное: пила вино- но может вино было не очень, может дело во мне- вообщем как выпила глоток и в желудке прям начался пожар. Прям как будто горит. Жарко стало. Это конечно чувство прошло потом. Боли не было. Но я больше вино не пила.
    Попробовала коньяк- очень даже хорошо. Впиваю по пол рюмочки- и мало надо теперь. Проходит хорошо. Никакой изжоги нет. Тут у дочери был годик- как же не собраться с родными и не отметить. Ела и салат Оливье, и мяско скушала, и даже селедку под шубой свою собственную попробовала ( просто первый раз делала), плюс коньЧок- так утром боялась на весы вставать. А нееееттттт- минус 0,5 кг было!))) я была в восторге.
    Ездили в гости вот дня три назад- и часиков в 20.00 начали выпивать и кушать. Разошлись мы часа в 2 ночи. Ну тут то подумала что точно в плюсе щас будет. А нет- минус 0,4 кг.
    Пиво делала пару глотков у мужа- но ооочень тяжко пошло. Думаю из за газов. Сделала один глаток, а простите рыгала газами в три раза дольше. Так что не пью пиво. Может пока и рано. Но просто решила попробовать .

    В общем: самочувствие прекрасное. При улыбке появились ямочки на лице))))) которых раньше не Было видно из за жирка(((
    На наш 4 ый этаж теперь уже взбегаю можно сказать.
    По еде: ем все. В малых количествах. Не могу сказать что прям съела ложку и объелась. Просто кладу себе сколько например хочу, кушаю и
    никогда теперь недоедаю если чувствую что наелась. Конечно порция щас составляет 1/4 бывшей порции. Могу и конфетку скушать. Могу и огурец соленый. Вообщем ем все. Пока изжоги от чего то из еды не наблюдала.

    Может что то я забыла написать отчитаться, то задавайте вопросы- с радостью отвечу.

    Отчитываться буду. Не пропадаю!!! Всех целую!!!

  7. #147
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию !

    Наверное потенциальных пациентов больше интересует отношение вашего желудка с жирным, сладким, мясо-рыба, рис-макароны,овощи-фрукты, запивание пищи и прочие отношения с едой. А тут про спиртное всех видов и градусов. Может я ночью не на тот сайт зашла?

  8. #148
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VkysnyatinA Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: вес - минус 12 кг. Был 114. Щас 102.
    Вкуснятина, спиртное имеет высокую калорийность и вызывает более сильную зависимость после наших операций. Так что акцентируйте свое питание на выработке правильных привычек питания. Иначе можете не получить нужный сброс веса. Для 1,5 мес. после операции, у Вас более, чем комфортное питание. Через пол года будет проходить и усваиваться все в гораздо больших размерах и разнообразиях, что как правило ведет не просто к недопохудению, а вообще к возврату веса.

  9. #149
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насчет отношение моего желудка к пищи к ЛЮБОЙ- нормальное. Я и написала, что ем все и не наблюдала изжоги после приема конкретной какой либо пищи. Ем все: рыбо, мясо, соленое, сладкое ( это написано у меня в отзыве), жирное в плане жареное- не ем да и в семье такого не готовлю. Мясо запеченое в духовке просто класс!!! Все все все ем!!!!!!! Естественно в малых количествах. И конечно же сладкого не поедаю много, да и не хочется. Желудок отлично себя чувствует.
    В моем отзыве написано не только про спиртное. А про изжогу, стул, общее состояние, еду.

    Насчет спиртного- конечно я понимаю и знаю что оно очень калорийное. Но я не пью каждую неделю. Просто написала как у меня было насчет этого - впереди ж новый год и подумала что будет интересно магам и не только.

    А в общем- все замечательно!!! Тьфу тьфу тьфу!!!!
    Последний раз редактировалось VkysnyatinA; 29.11.2011 в 09:22.

  10. #150
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюшка,
    Я щас и семью всю стараюсь кормить правильно. Да и кормила до ОП. все таки годовалая дочка требует хорошего правильного пития. Вот и семья вся кушает все правильное. Но буду стараться чтобы правильность вошла в привычку.))))) спасибо за замечание !!!!
    Последний раз редактировалось VkysnyatinA; 29.11.2011 в 09:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru