Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162
  1. #131
    Junior Member Аватар для VkysnyatinA
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию МАГ 17.10.2011

    Приветствую всех форумчан. Мне была сделана операция МАГ по новой методике. Манжету как я понимаю сейчас не делают. После операции было немного тяжнловато в плане боли. Медсестру вызывала раза два за ночь. К утру 18 октября боль стала тише и я попросила обезболивающее только в обед примерно и потом только на ночь. В среду болей не было. Один раз в ночь после операции затошнило. Я продышалась и все прошло. Больше ни тошноты, ни рвоты не было. Рвоты и так не было. В среде 19 октября в обед муж забрал меня уже домой радостную и счастливую.

    После рентгена вода хорошо проходила и разрешили пить до полу литра в этот день. На след день пила бульон, чай- все проходило хорошо.

    Сегодня 6 ой день после операции- самочувствие отличное. Как будто и не было операции))) изжоги нет!! Ни тошноты, ни рвоты! Кушаю суп куриный, промолотый в блендере. Кефир, кисель, чай пью. Болей нет. "слушаю" свой организм при приеме пищи.

    Начальный вес в клинике перед оп был 113 кг, рост 175. Сегодня утром вес 108,8.

  2. #132
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    [QUOTE=VkysnyatinA;73871]
    Прошу вас не исчезайте, пишите все, что связано с операцией. Очень интересно.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 22.10.2011 в 22:37.

  3. #133
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    Thumbs down

    Клааассс!!!!
    Хватит уже афишировать свою тактичность и воспитанность, занесите друг друга в игнор лист и уймитесь)))

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Клааассс!!!!
    Хватит уже афишировать свою тактичность и воспитанность, занесите друг друга в игнор лист и уймитесь)))
    Раз дамы друг друга не поняли и не имеют мудрости для решения своих проблем без вовлечения администрации, обеим показательный бан. Будем стоят в углу как маленькие девочки по 3 дня каждая. Отсчет пошел.

  5. #135
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Хочу немного написать о себе, прошло 6 месяцев после операции. Чувствую себя прекрасно, кушаю абсолютно все, но маленькими порциями. Изжоги нет совсем. Вес был до операции 110 кг при росте 164 см, сейчас 80кг. Пью часто витамины, так как ногти сильно слояться и волосы редеют! Пошла в тренажерный зал, так как кожа провисает. Нравлюсь себе и окружающим. Стала очень часто слышать комплименты, чего не было лет 8, точно. Могу позволить себе выпить вина, шампанского и немного пива. Объемы ушли очень даже хорошо. Жизнь моя стала полноценней и интересней, чего и Вам желаю!

  6. #136
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прошла еще неделя - еще -2 кг. Общая потеря - 6 кг. за 2 недели. До операции - рост 158 см., вес 88 кг., объем бедер 114см. объем талии - 94см. По поводу выбора операции - у меня лишних кг. слишком мало для более радикальной операции. Врачи уговаривали на бандаж, но я изначально его не хотела. Ну и в плане МАГ - все-таки ничего не отрезают. Я поправилась на 30 кг. - бросила курить 2 года назад, все два года ела не останавливаясь. Моя задача- жрать перестать. Надеюсь, что приду в себя и в свой 42-44 размер.

  7. #137
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Три недели прошло + 2 кг. Это что такое? Я на самом деле в панике. Ем пюре, кашки. Пошла в тренажерный зал. Что-то не так?

  8. #138
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина soroka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Три недели прошло + 2 кг. Это что такое? Я на самом деле в панике. Ем пюре, кашки. Пошла в тренажерный зал. Что-то не так?
    Может ответ в изначально малом весе старта? Нет большого веса и совсем по другому сброс будет идти?

  9. #139
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А по объемам не смотрела?
    Может мышцы стали восстанавливаться, а они тяжелее, чем жир, поэтому и вес слегка увеличился. Да и не надо так растриваться, нужно смотреть динамику за более продолжительный период. Не может быть все время вниз..вниз. Бывает и плато, и небольшой подъем.
    Вот если бы 5-7 кг вернулось -тут следовало бы и побеспокоиться.

  10. #140
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Вес стоит неделю - 81.5. Изжега не всегда,после определенных продуктов - хлеба, если что-то острое, с чесноком. Швы почти зажили. Объемы - -4см. хожу 3 раза в тренажерный зал - 5-6 км. на дорожке быстрым шагом + тренажеры, потом бассейн, сауна. Я расстраиваюсь, т.к. вес сбросила в основном за первую неделю - дальше либо +, либо стоим. Посморим, что дальше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru