Здравствуйте, уважаемые форумчане, принимайте и меня в свои ряды. Пока, я была тут только наблюдателем и читателем, теперь в рядах тех, кто решился на МАГ. Я до последних минут обдумывала какую операцию себе выбрать и решила, что МАГ мне подходит больше всего. И вот 22 января я на Иваньковском, все предварительные анализы сделаны, в боевой готовности. Я сделала это. Теперь буду рассказывать о себе в своей теме. Сегодня меня выписали из больницы, даже досрочно на один день. Самочувствие моё отличное, даже не смотря на небольшую простуду, что испортило мне общую картину. Болей в желудке никаких не испытываю. Я даже смеялась с Владимиром Викторовичем, делали мне что вообще или нет? Во первых, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, нашим уважаемым докторам Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу, всем девочкам медсестрам, внимательность которых не знает похвал, всегда придут, всегда уточнят не нужно ли что, и всем всем остальным, к сожалению, не знаю всех по именам. Вы лучшие, я не ошиблась в выборе клиники, я рада, что попала в ваши золотые руки.
Теперь возвращаюсь обратно в 22 число. Поступила я с весом 97 кг. ( Мне 33 года, мой рост 155 см) День операции, сами понимаете наркоз и всё такое не буду на нем долго останавливаться, просто провалялась, ночью уже встала сама, потом вспомнила, что вставать то самой запрещали, ну забылась я...прости Первый день после операции, болей уже не чувствую, пить и есть мне нельзя, но уже встаю самостоятельно, хожу по коридорам, даже сходила в буфет и купила сок на будущее. День второй, ура, мне можно пить, я так долго его ждала, пытаюсь пить маленькими глоточками, еще страшно, все бурлит, сок сначала разбавила водой, пролетел, как с добрым утром. Вкусненько. День третий мне принесли завтрак, есть уже не хочется совсем, это кашка немаленькая такая тарелочка, омлетик и чай. Я съела чайную ложечку кашки, выгрызла серединку из омлетика, чувствую наелась, все пережевывала тщательно, боюсь еще за свой новый желудок. Да, забыла сказать, сгоняла в буфет купила мороженое себе, уж очень хотелось, растопила на блюдечке, думаю срублю целое. Смешно сказать, ела я его весь день, по ложечке, этот малюсенький кусочек пломбира, в итоге так я его и не съела, выкинула, как выписывалась, ну не осилила я его. Сегодня выписали, с мужем заехали в Ашан, пошлялись там по магазину, немного устала, домой приехала второе дыхание. Мои мужики тут одичали, все в квартире запустили, уборку сделала, поспала часик,даже гости хотели приехать, но я их уж на завтра перенесла, итак у меня много впечатлений на сегодня. Да..дома произвела контрольное взвешивание, мой вес 94 кг. (-3 кг за время пребывания в клинике) Дома я кормила своих картофельным пюре с курицей, себе это пюре разбавила куриным бульоном до жидкого состояния добавила маленький кусочек курицы и все прокрутила в блендере, съела 2 столовые ложечки. Пила компот их сухофруктов, сухофркты попыталась пожевать, грубоватые,выплюнула. На ужин был детский творожок Агуша, которым еще поделилась с любимым домашним животным и опять компотик из сухофруктов. Да.. очень много пью еще воды, пить хочется постоянно, кружка со стола не слетает, то компот, то просто вода. Вот такие у меня дела. Что будет еще новенькое буду рассказывать, кому интересно читайте.

PS: Да, еще хочу сказать огромное спасибо Онеге и Надюше с форума, которые меня поддерживали до операции, надеюсь, что буду продолжать с ними наше приятное общение. Девочки, вы умницы, вы мои наставницы, вы мой пример. Всем удачи.