Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 162
  1. #41

    По умолчанию Dlya tex, y kogo proskakivaet.....

    Наверное каждий решает для себя....зачем он делает операзию..
    Операзия - ето не ПАНАЗЕЯ от ожирения....или может толко в какой-то степени....НО....человек сделав операзию должен поменят свои привишки к еде...и с помошйю операзии ето сделат легко...если Ви конечно преследуете зел -ПоХЫДЕТ!
    Продолжая ест то же и в тех же обэмах и нежелании изменит отношение к еде...ничего....НОЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ!

    Хватит експериментов....над собой....
    Викиныт денги на ветер=продолжат жрат, как и ранше.....

    Почемы не делают подобню операзию ымственно отсталим с диагнозом ожирение....?????потомы, что они не способни контролороват и дымат ясно...но вед Ви же способни.....ДЫМАТ!

    ПЕРЕСТАНТЕ експирементироват сколко в вас влезет....
    еште часто и понемногы....и вообче надо нашинат менят свое отношение к еде....
    Мне старшно читат , о том что Ви кышаете после 18 дней после операзии....

    Я ела одни булёни...и тепер после 11 месязев , чтоби продолжат похыдение Ыбавила СВОЙ АПЕТИТ! И мне ето очен легко, Спасибо докторам...пока не жалюс...све в моих рыках!Благодаря операзии держат контрол, чти и сколко ыи еш, очен ЛЕГКО!
    Ыдачи ВСЕМ! И РАБОТАЙТЕ над собой!
    Онега
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.04.2009 в 18:53.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наверное, последний топик Онеги адресовывался, как непечально конкретно мне. Мда.. есть на данном этапе у меня такие проблемки. Вес встал и мне кажется, что я слишком много ем. Уже говорила об этом с врачом. Пока мне посоветовали записывать всё, что я съедаю. Но уверяю вас, я не обжираюсь, и не эксперементирую над собой, если кто-то это есть не может, я спокойно могу, ну не знаю почему. Мне по прежнему хочется сладкого, как и до операции, мне хотелось бы от него отказаться и иметь к нему отвращение, но его нет. Кто-то может съесть лишь ложку мороженого, я могу схомячить половину пломбира и целое бисквитное пирожное, к примеру. Вот чего оно у меня проваливается? Ем я только тогда, когда у меня наступает голод, раньше за стол не сажусь. Стараюсь просто уходить из дома, чтобы не пастись у холодильника лишний раз. Я уже вижу, что просто опять начала борьбу с едой, как до операции, стараясь есть меньше, мне тяжело, я боюсь, как бы вес не пошел в верх снова. Постоянно крутятся в голове мысли, может что-то не так у меня. Вчерашний день у меня прошел неприятно, мне кажется, что я чем-то отравилась, весь день не ела вообще ничего, болел желудок. В первый раз за всё время после операции да и за всю жизнь, он у меня действительно болел. Выпила омез. Сейчас начнете смеяться, мне плохо, я а как дура радуюсь, что не могу есть, и пусть мне будет плохо, буду терпеть. Вдруг уйдет лишний килограмм. Это нормально? К вечеру поела немного бульона из супа, начало вообще тошнить. Легла спать. На утро вроде отпустило, захотелось сильно есть. Съела немного салата, тошнит заново, через час вроде отпустило, не знаю, что это было, сейчас собираюсь уехать по работе. Вес стоит на мертвой точке и не двигается больше, уже пошла вторая неделя. Честно скажу, я в панике. Может организму так надо и вес встал, но пока он не двигается, у меня уже началась по этому поводу депрессия. Я не могу думать ни о чем, как про это, мысли не про работу, а про то как там с моим весом и чего дальше будет. Я даже уже несколько дней ничего не писала на форуме, чтобы не портить всем настроение своими негативными мыслями.

  3. #43

    По умолчанию

    Леди,милая!У тебя так мало времени прошло после операции.возникли боли и ты не обращаешься к врачу?Позвони докторам.А насчет много ешь,я думаю тебе это кажется,на фоне других.кто не мог ничего проглотить.Твой организм сейчас в шоке,дай ему время.Еще я знаю,что когда вес уходит постепенно - это гораздо лучше для организма и для кожи и для волос.Не переживай,рано еще.Вот через полгода если вес будет стоять на том же уровне,тогда и стоит начинать нервничать.

  4. #44
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не паникуй, пиши то, чего съедаешь, потом будет разговаривать со врачами. Но травить себя несвежими продуктами точно не надо

  5. #45
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, что ты Праскуш, я дома теперь ем, как король. Уж чего не отнять, я намного выборочнее стала относится к еде, если яблочко или грушка, то без всякой точечки, темного бочка, нам это не надо. Суп, который стоит третий день, ну его нафиг, а раньше бы могла съесть не задумываясь. А вообще я догадалась, чем я отравилсь позавчера, это точно был кефир, а тут мне вдруг захотелось пить, а вода питьевая из бутылок кончилась, вечер в мазазин идти лень, вот и вспомнила я старый казачий напиток, вроде называется Айран, хорошо утоляющий жажду. Разбавила кефир пополам кипяченой водой и выпила, а дату я не смотрела, кефир до сих пор стоит в холодильнике, сегодня я его глянула, а он просроченный, как могли такой купить в магазине не знаю, не заметили.

  6. #46
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странно, что после такого очищения у тебя все равно вес стоит. Вот это и в самом деле интересно

  7. #47
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Red face Для LEDY

    Я не понимаю почему это все считают,что минус 6,5 кило ,меньше чем за месяц-это повод для паники.
    Вы что,действительно считаете,что это мало?
    А сколько норма? Если столько сбрасывать каждый месяц,то через год будет минус 80...а куда спешить?

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему это все считают,что минус 6,5 кило ,меньше чем за месяц-это повод для паники.
    Вы что,действительно считаете,что это мало?
    А сколько норма? Если столько сбрасывать каждый месяц,то через год будет минус 80...а куда спешить?
    Норма индивидуальна, конечна. Повод для паники у человека в том, что он стал кушать, как прежде. Ну, и когда худеешь с большого веса, да, уходит гораздо большее количество кг, чем если худеть с 80, например.
    Через год -80 не будет, потому что быстро уходит как раз только первый вес, а потом он сползает все медленнее и медленнее. Это и есть норма и показатель

  9. #49
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем приветик. У меня пока нет особых сдвигов, вес пока стоит по прежнему. По совету Праскуши начала мерить и записывать свои объемы. Так вот результат следующий. С 11 февраля по сей день талия -1, грудь-1, бедра -2, очень хочется верить, что я всё правильно замеряла и это сдвиг.

  10. #50

    По умолчанию

    Вопрос в следующем... Когда мы были толстенькие мы всем говорили - странно, я немного кушаю... и врали всем и себе в том числе. Теперь , говоря, я ем как прежде... нужно честно оценить все ...честно!!! Как было раньше? Подозреваю запивание во всей этой истории. В первые месяцы после операции без жидкости НЕВОЗМОЖНО съесть много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru