Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162
  1. #11
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня съездила на УЗИ в клинику, фу.. обошлось, болел левый бок, я подумала, может еще осложнение какое, а муж, как узнал, сразу меня потащил, перепугался тоже видно. Посмотрели, ничего страшного, сгустки крови какие-то остались, выписали просто мазь и свечи обезболивающие. Тут, господа, мои любимые доктора вы надо мной посмеялись. Свечи то я купила, а бок то болит, попробуй их вставь себе, нужно же изгибаться с больным боком (да простят меня многоуважаемые форумчане за деликатно-интимную подробность, это просто жуть) Нефига я их себе не смогла вставить. Больно нагибаться. Придется опять сидя спать сегодня.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Свечи то я купила, а бок то болит, попробуй их вставь себе, нужно же изгибаться с больным боком (да простят меня многоуважаемые форумчане за деликатно-интимную подробность, это просто жуть) Нефига я их себе не смогла вставить. Больно нагибаться. Придется опять сидя спать сегодня.
    А любимому мужу ты свою попу не доверяешь? Пусть он поможет
    Последний раз редактировалось pushinka; 31.01.2008 в 21:12.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
    А любимому мужу ты свою попу не доверяешь?
    Я уж подумала про это, только он на работу ускакал.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня мои весы мне показали новую цифру, еще невиданную для меня 92. Я хоть немного порадовалась, а то у меня всё как-то медленно идет, конечно там еще граммы дополнительные есть, но я их решила не учитывать. Пока до этого моя самая маленькая цифра была 93,1-93,5, а тут 92, 6. Это прогресс. Пойду отмечу это своим любимым компотом из сухофруктов.

  5. #15

    По умолчанию

    Ledy вот видишь,потихоньку вес уходит.Я за полтора месяца столько сбросить не могла (консервативным путем) Удачи

  6. #16
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, ты скажешь Белочка, путем консервативным. Консервативным путем меня хватало на пару килограмм в минус, потом сразу три в плюс, вот и вся арифметика такая у меня была. Поэтому у меня МАГ теперь, буду его геометрию проверять. Таблетки - то я все перпробывала, а МАГа у меня еще не было, дорогой он зараза, копила долго. Ну, вот пришел и его черед испытательный. Нам же не нужно легких путей, мы же их не ищем!!

  7. #17

    По умолчанию

    У меня тоже самое,все,что сбрасывала,набиралось вдвойне и по весу и по скорости. Как же здорово,что в Израиле проблема лишнего веса считается заболеванием и оплачивается больничными кассами.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у нас видно считается, чем больше весу, тем здоровее. Из покон веков русская женщина "..коня на скаку остановит в горящую избу войдет.."
    А если в ней будет 55 кг весу, как же она коня будет останавливать? Не порядок И потом худой с точки зрения экономных мужей быть нерационально, граблями в постеле выгрибать никого не хотят. Тоже весомый аргумент, что я уже слышала, вот сидят такие у нас мужья и законы принимают

  9. #19

    По умолчанию

    Да ну,ты не видела,что здесь или в Штатах происходит,соотношение не равное,думаю наши женщины больше обращают внимание на свой внешний вид исключительно из-за предпочтения мужчин к стройняшкам.Здесь все не так. Сейчас всеръез занялись проблемой ожирения,у дочки в школе были уроки о правильном питании,калориях,физ.нагрузках,т.к. детское ожирение довольно большая проблема,но с учетом ритма жизни дети большей частью на полуфабрикатах или фастфуде.Вот и начинается путь неправильного образа жизни.Я думаю врачи должны заявлять об этой проблеме громко громко.О болезнях,о смертности,о дискриминации,а вследствии этого и стрессах ,депрессиях и т.д.Сложно конечно переубеждать,что это не слабохарактерность и безвольность,а болезнь.Но масштабы "эпидемии" огромны.Я думаю,что если бы известные люди заявляли не о каких-то мифических диетах,а писали правду,о том что им действительно помогло.Написали же о Марадонне,что он сделал БПШ и сколько людей решилось на этот шаг,тем самым спасая свою жизнь

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем привет!
    вставлю свои 5 копеек в этой теме потом уже создам свою, на отдельную еще нет сил
    Ну что, товарищи, я снова с вами, всем спасибо за поддержку.
    Все остально позже, только выписалась сегодня, а устала так, как будто неделю строем по плацу маршировала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru