Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 162
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    До меня кажется дошло - МАГ это тот же рукав. но с манжеткой? Так?
    Тот же рукав, но у нас остается тело желудка. Манжетка, если ты имеешь ввиду ту, что делают для отсутствия изжоги из лоскута отрезанного от желудка, то да.

  2. #112
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 7 месяцев после операции

    Приветик всем. Ну, можете меня поздравить. Сегодня я встала, хорошо позавтракала и вспомнила, что сегодня хотела взвеситься. Достала весы из под кровати, конечно это лучше было уже сделать до завтрака, но ничего не поделаешь, так уж вышло. А на весах у меня новый десяток показался, долгожданная циферка 79. Пусть она еще 79,9. Но это же после завтрака! Я так рада, процесс опять пошел. Я 79 жду уже не знаю сколько, и вот оно. Уже не страшные 81 и 82, которые уже стояли мертво больше трех месяцев. Это мои 79. Я готова была расцеловать весы, танцевать с ними в обнимку, это так здорово. Я уже медленно, но всё же еще худею.
    Последний раз редактировалось Ledy; 29.08.2008 в 07:28.

  3. #113
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Красавица.Так лицо подтянулось и фигура.Поздравляю

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришка, поздравляю Отличная новость, а ты даже когда-то отчаивалась.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Иришка, поздравляю Отличная новость, а ты даже когда-то отчаивалась.
    Ну, ты же меня, Праскуш, знаешь, я вечный паникер со своим весом, тема то по жизни больная. Как тебе мой новый сарафанчик?

  6. #116
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Понравился, сипатиШненько
    Я вообще стала до шмоток больна, эх, королевство маловато, развернуться негде (с) Денег... побольше... и на шоппинг.

  7. #117

    Smile

    Ируся, выглядишь отлично и очень, очень рамонтично! Я вот не на сарафаниГ засматрелась, а на причесочку, тебе так очень идетЬ !

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Пусть она еще 79,9. Но это же после завтрака! Я так рада, процесс опять пошел. Я 79 жду уже не знаю сколько, и вот оно. Уже не страшные 81 и 82, которые уже стояли мертво больше трех месяцев. Это мои 79.
    Ира, поздравляю с семерочкой! Ну и что, что девять десятых, но это все равно уж 7, а не 8! Да к тому же после завтрака, наверняка до завтрака меньше. А то, что вес стоял, помнится у Анны с МАГ, если не ошибаюсь, вес целых 5 месяцев стоял, а потом опять пошел вниз. Жаль, что Анна уже давно совсем не появляется, интересно как дела.
    Ира, посмотрела твою линеечку, тебе осталось всего 15 кг до желаемого веса, бум ждать фоток

  9. #119
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ира, посмотрела твою линеечку, тебе осталось всего 15 кг до желаемого веса, бум ждать фоток
    Вес, к сожалению, теперь уже уходит маленькими порциями, ждать приходится долго, а я же и сладенького легко еще могу схомячить. Ну сладкоежка я, что поделаешь, а операции на мозги наши врачи еще пока не придумали, я просила, а они мне только МАГ сделали.

  10. #120
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию МАГ

    Сделала операцию 12.10.2011. Было 87 кг. Прошло 8 дней - 4 кг. По операции - все хорошо, но после операции - ночь без сна из-за нестерпимых болей. Медсестру вызывала раз 5. Просила обезболить и снотворного. Обезболивающее делала - мертвому припарка, боль вообще никак не уходила. Не знаю, может анальгин делала? Ругала себя, плакала, лежала. С утра пошли на ренген - всем очень больно было. На вторую ночь др. мед. сестра сделала другое обезболивающее - трамал и снотворное - всю ночь проспала, от боли под утро только проснулась, попросила обезболить трамалом, сделали. Потом уже выписалась. Я вот думаю, что я сама должна была требовать более сильного обезб? Это кто назначает, что и кому после оперций колоть? Медсестра? 2 недели назад муж операцию в Германии делал, у него через каждый час просили боль по 10-бальной шкале измерить и в зависимости от цифры назначалось обезболивающее и ни в коем случае не терпеть боль. Мне кажеться, что это неправильно, что так больно в первые сутки. Это врачи должны контролировать, а не оставлять все на волю и выбор мед. сестры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru