Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162
  1. #101
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Какие 2 разные фотографии. Замечательный результат. Замечательный цветущий внешний вид. Весы показывают 15, зато объемы ушли на все 30 кг!!!!!

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, отлично выглядишь, я тебе уже писала об этом и не раз Думаю, что хоть вес и стоит, объемы все равно должны медленно, но верно уходить

  3. #103

    По умолчанию

    Леди,объемы ушли,хорошо выглядишь.Всего только 5 месяцев прошло,осталось сбросить совсем чуть-чуть.Поздравляю!

  4. #104
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибки, вот Гюльчитай и открыло личико.

  5. #105

    Smile Уря!!!!!

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Всем приветик.Простите, что долго не было времени написать краткого отчетика, я исправлюсь. Вот прошло у меня уже 5 месяцев после операции. У меня минус 15 кг. Все что я достигла, все при мне, вес сейчас встал и 1,5 месяца нет пока никаких движений вниз, это конечно огорчает, но есть то, что и радует. Я больше не поправляюсь, я ем практически все, просто не объедаюсь, все в меру, я больше не поправляюсь и это для меня пока главное. Возможно организм решил передохнуть, чтобы потом опять сбросить немного, я на это надеюсь. Самочувствие моё прекрасное, я живу полноценной жизнью, меня ничего не напрягает, кроме того, что вещей у меня катастрофически нет, нужно менять весь гардероб вплоть да обуви, да до обуви, потому что размер ноги почему то тоже уменьшился.
    Для тех, кто хотел посмотреть мои фотографии, я размещу их в моем фотоальбоме. Моими внешними изменениями вы можете Пароль к альбому весру. Желаю приятного просмотра Спасибо тем, кто все это время был со мной рядом, спасибо докторам, вы изменили мою жизнь.
    Ируся, немного запоздалые поздравления (на работе оврал), но прими, пожалуйста, от всей души !!!

  6. #106
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию для Леди

    И я тоже с некоторым опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!! Выглядишь просто потрясающе!!!

  7. #107
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибки, спасибки, стараюсь.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Почти 6 месяцев после операции

    Пишу немного заранее, т. к боюсь, что времени на следующей неделе не будет совсем даже на маленький отчет. Мой вес пока по прежнему стоит уже второй месяц, всё без изменений, я с терпеливо жду, когда он пойдет на спад снова, торопиться не хочу, чтобы кожа тоже отдохнула и подтянулась. Живу полноценной жизнью, ем всё, что требует организм, собой довольна, чего и всем присутствующим желаю Всех люблю и целую.

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вес еще поползет вниз, у твоего организма своя программа

  10. #110

    Smile

    До меня кажется дошло - МАГ это тот же рукав. но с манжеткой? Так?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru