Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 252
  1. #31

    По умолчанию

    Всем - здрасте !

    Praskusha

    По поводу камней в желчном пузыре ...
    Друг семьи меня отвел в госпиталь Бурденко, там меня наблюдал замечательный врач ( я не буду его на этом сайте рекламировать ), он прописал
    УРСОФАЛЬК (URSOFALK) и
    ХЕНОФАЛЬК (CHENOFALK)

    Но каждому пациенту подбирается четкий режим приема лекарств, в зависимости от веса, и состояния камней, и проч. критерии.
    Так что пусть ваш родственник обратится к врачу обязательно.
    Да, пила препараты чуть больше года. Но они не дешевые ...


    Что- то я со своим окольцованным желудком совсем ничего не могу проглотить ... так тоскливо ...
    Утром и днем, часов до 15.00 - вообще, кроме воды ничего не лезет.

    Потом я " обедаю " - пакетик " Горячая кружка" ( здесь на сайте кто-то писал, что помогало ) + сегодня 2 малюсеньких крекера долго-долго сосала во рту.

    С ужином каждый раз проблема ... второй раз за день " Кружку" пить не хочется, то что ест семья не проглотишь ... вот и перебиваюсь киселем.

    Причем домашние супы и бульон не глотаются, после легкого омлета было очень плохо, йогурт встал в пищеводе тяжеленным камнем, даже творожную массу осилила только 1\2 чайной ложки.

    До еды я пью воду, потом начинаю есть, долго пережевываю, кладу в рот малюсенькими порциями ( вообще стала пользоваться только чайной ложкой ) и у меня начинает все внутренности пищевода и ( такое впечатление ) гортани болеть, между грудью давит ( иногда довольно таки сильно ).
    И я думаю - проще пойти и все вырвать, потому как очень не приятные болевые моменты.
    Иду и вызываю рвоту, недавно тщательно пережеванная пища выходит с какой-то жуткой слизью
    Почему ? Все время эта слизь ...
    После рвоты становится легче , но голодно.
    Я уже боюсь что-то в рот брать.

    Все время думаю о еде ...
    О еде все время говорят по радио, обсуждают окружающие ( что бы нам сегодня приготовить на ужин ??? ), показывают по ТВ ( каждая 2-я реклама о пище, в каждом фильме едят) , за рулем обращаю внимание на билбрды с бутербродами из Макдональдса и т.д.

    Сегодня ночью мне снились сосиски ... хотя раньше я не любитель их есть

    Я что тихо схожу с ума на почве еды ?
    У меня у одной так крышка едет ?

    Даже не знаю, чем мне разнообразить свой скудный рацион ? Посоветуйте, а ...

    Я думала, что я буду есть практически все,но в оч. маленьких дозах ... но то, что я буду так не интересно питаться ... я не ожидала.
    Как-то даже печально.

  2. #32

    По умолчанию так мало

    так мало времени прошло еще с момента вашей операции, на вашем желудке пока еще опухоль- естественный затянутый бандаж. Вам же доктор наверняка посоветовал диету на первые 1,5 месяца, дабы не было проблем вашему и без того побеспокоенному желудочку.Я уверена, скоро вы. как и все мы здесь, будете есть все. что пожелаете, но в очень маленьком размере!!! Сосиски-это гадость Если уже о чем-то и думайте. то о вкусно приготовленной говядинке, филе индеечки- скоро вам все это будет можно...А еще, вкусы в еде у вас могут поменяться (здесь не одна я об этом упминали)!! Ну потерпите немножно! Не желайте ВСЕГО СРАЗУ!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Все у ВАС ОБРАЗУЕТСЯ! 8 дней- не срок!!!

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня хотя была иная операция, но первые чувства были схожи. Но я старалась о еде не думать. ВсеЮ ушло то время, когда я бездумно обжиралась, когда очухивалась только тогда, когда все вокруг опустошено У меня спал отек, я потихоньку могу кушать, размеры даже в сравнение не идут с тем, что я съедала раньше, но я, если очень хочется, могу рассосать шоколадку... малююююсенький кусочек. чуть-чуть мооженного, грамм 20, не больше, но тут ведь удовольствие. Потерпите чуть-чуть, еще все наладится. А еще лучше отвлекайте себя, ищите себе развелечение в чем-то ином, а не в еде.
    Кстати, вот этой теме мы немного это обсуждаем.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Всем - здрасте !

    Praskusha

    По поводу камней в желчном пузыре ...
    Друг семьи меня отвел в госпиталь Бурденко, там меня наблюдал замечательный врач ( я не буду его на этом сайте рекламировать ), он прописал
    УРСОФАЛЬК (URSOFALK) и
    ХЕНОФАЛЬК (CHENOFALK)

    Но каждому пациенту подбирается четкий режим приема лекарств, в зависимости от веса, и состояния камней, и проч. критерии.
    Так что пусть ваш родственник обратится к врачу обязательно.
    Да, пила препараты чуть больше года. Но они не дешевые ...


    .
    Да, спасибо, очень важная и нужная информация, я вам там личное сообщение послала, если не сложно, ответьте, пожалуйста.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Всем - здрасте !
    Сегодня ночью мне снились сосиски ...
    Как романтично.....
    Не отчаивайтесь, у меня тоже такое было.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Мы с Вами, Камилла, фактически в одном разряде..)) 130 и 120 - разница не так велика. Вот и будем свои достижения сравнивать...Будет интересная статистика..))) Операции у нас тоже не так далеко друг от друга сделаны..))
    (
    Неее, 120 и 130 -это большая разница, потому как при 120 у мня будет ИМТ 39 с чем то, то есть уже не морбидное ожирение Правда, не знаю какой у вас ИМТ при 120 кг.. Но, в любом случае. это никак не помешает сравнивать достижения.. Самое главное, чтобы достижения были.
    После операции прошло 24 дня, честно гря, я практически не вспоминаю, что у меня бандаж, что была операция, что регулировка будет..
    Напоминает только один факт -аллергия жуткая. Но на шее, груди и верхней части живота она прошла-терь там кожа у оч плохом состоянии.Осталась на середине живота и боках, на верхней части рук и ног. Пила таблетки, стало улучшаться-я и бросила, вот опять стало сильно появляться. Спасибо Праскуше за совет по другим таблеткам и мазям, обязательно воспользуюсь.Еще тут факт, что я таблетки по жизни практически не пью, аллергии у мня не было, поэтому я как то не привыкла, про таблетки постоянно забываю Ну да это все мелочи, все равно пройдет.

    Вообще еще как то не нравится следующий факт. Я за всю свою толстую жизнь худела не оч часто, всего раза 3. Просто еще в школе поняла, что диеты на 3 дня-неделю-две -это абсолютно не метод, в таблетки, иголки, гипнозы и пр.чудодейственные способы я не верю, поэтому никогда их даже не пробовала. Результат на неделю-месяц меня не интересовал. Единственным вариантом оставалось изменить образ жизни, что я и пыталась эти все разы сделать. То ест если я бралась худеть, то худела долго (самое большое-это в течение двух лет) и на много ( с последующим набором еще большего числа кг, гы). Но дело в том, что все эти разы приходились на мой очень сильный душевный настрой, какой то внутренний энергетический( в психологическом смысле) источник. Такое состояние ощущения удачи и понимания, что все получится. И в такое время все получалось, шло как на одной волне. И этот период был не то чтобы коротким, а вот как раз долгосрочным. Но потом по разным причинам этот настрой пропадал, и все возвращалось на круги своя.

    Многократно, можно сказать постоянно, были мысли типа "надо, надо худеть" но я ничего не делала. Потому что чувствовала, что нет "того" настроя, и все это я брошу через несколько дней. Все пыталась найти способы создать этот настрой, думала, что наверно, на самом деле не хочу я худеть, раз не могу настроиться. Была мотивация, куча причин, куча стремлений, понимание,осознание, а настроя не было. И вот сейчас тоже самое-вот этого настроя нет. И как то закралась мысль, что настрой-это откуда то свыше, его нельзя создать из конкретных причин и мотиваций, его нельзя ни откуда взять, он появляется сам по себе. И если этот настрой есть, то не нужны ни причины, ни мотивация, все пойдет по маслу само собой. И похудеть я хочу, и опять таки мотивация-причины есть, осознанные, конкретные. Но, как я уже сказала, я забываю про бандаж, я забываю что собиралась худеть, я забываю про то, что скоро первая регулировка, забываю и понимаю, что это как раз признаки того что настроя нет. И этом меня пугает, и что с этим делать, не знаю. Можно и без настроя худеть, но это будет уже состояние, когда вес просто "искусственно" давится вниз, того и гляди, как пружина сработает в обратную сторону.
    Возможно, все написанное покажется бредом..

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Я думала, что я буду есть практически все,но в оч. маленьких дозах ... но то, что я буду так не интересно питаться ... я не ожидала.
    Как-то даже печально.
    Не время печалиться, это просто после операции времени еще не много прошло. Скоро все восстановится и есть получится стольк же как и раньше. Пока регулировки нет. Хотя может повезет и вес начнет уменьшаться и без регулировок.
    Последний раз редактировалось камилла; 18.02.2008 в 02:16.

  7. #37

    По умолчанию Про камни в желчном

    Вопрос к тем, у кого камни в желчном. А как вы изначально узнали, что у вас камни? Это на каких то анализах видно? Просто стала переживать, вдруг у меня тоже есть, а я не знаю..

    Еще хотела спросить, может кто знает. Из результатов лечения общаются ли на сайте вот эти похудевшии , . Очень интересно, какой был начальный вес, и на сколько в результате он уменьшился?
    Последний раз редактировалось камилла; 18.02.2008 в 02:21.

  8. #38
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Результаты

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, может кто знает. Из результатов лечения общаются ли на сайте вот эти похудевшии , . Очень интересно, какой был начальный вес, и на сколько в результате он уменьшился?
    1) Пациентка Н начальный вес 123кг (на фотографии больше), настоящий вес 54кг
    2) Пациентка В начальный вес 127кг настоящий вес около 60

  9. #39

    По умолчанию

    Всем - здрасте !

    С прошедшими и наступающими праздниками !

    Рассказываю о своих успехах:

    1.
    За 18 дней - 5 кг.
    Это не много и не мало ... но приятно !
    К тому же объемы уходят, во всяком случае вещи, которые были впритык, сейчас свободно сидят ! И это радует

    2.
    Дней бездействия было всего 2.
    В день выписки и на следующий полежала дома , а потом в обычный ритм: и за рулем и на работу, ребенок у меня маленький - не когда расслабляться !

    3.
    Швы - просто супер !
    От дырочек вообще ни следа !
    А от шовчика, где порт тоже остался небольшой след, ну он не бросается в глаза.
    Еще думаю косметолог мне поможет + загар !
    По прошествии времени решила поменять наклейки, и они у меня снялись вместе с " нитками ", так что на снятие швов я не поехала !

    4.
    Мои планы :
    С начала след. недели уже смогу продолжить занятия в спорт. клубе , пока без силовых тренировок ( вело, степ тренажеры + бассейн + сауна )

    Еще до установки бандажа я посоветовалась со своим косметологом, дабы она разработала мне программу для лица, чтобы ничего нигде не отвисло.
    И вот понеслось ... 3 этапа гиалуроновой кислоты - для коррекции контура лица. Остался уже последний.

    Потом примемся за подбородок, точнее за удаление " двойного" : лифтинговые программы, уколы по сжиганию жира, массаж.

    На начало марта записалась на массаж ...

  10. #40

    По умолчанию Мучают вопросы ...

    Я очень боюсь всей этой обвисшей кожи ... хотя реально понимаю, что от этого никуда не денусь ...
    Да и Светлана Вячеславовна Гагарина посмотрела меня и сказала, что нужно будет делать абдомино пластику и подтяжку груди.
    Я , в принципе " за " , но все это нужно делать уже после всех родов, а у нас в планах еще как минимум 1 ребятенок ... т.е ближайшие 2,5 года не видеть мне плоского живота и красивой груди
    Просто ... раз уже идеальный вес ни за горами, то почему уж и об идеальной фигуре не помечтать !
    У меня уж если что в голову запало, то все ... не успокоюсь, пока не сделаю.

    Слушайте , " бывалые " дамы господа , а чем обуславливаются 2 месяца ожидания месяца до 1-ой регулировки ?

    Кто-нибудь делал регулировку раньше, чем через 2 месяца ?


    Не терпится мне, блин ...

    Пища уже стала проходить более-менее ... теперь я боюсь опять начать есть.
    А 6 дней назад боялась, что ничего не могу съесть ...
    Вот такие мы женщины не предсказуемые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru