Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 252
  1. #181
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Янкинамать, просто когда человек радуется тому, что размазал по блюдечку кашу, да, надо отстреливать К операции, впрочем, как и к любому методу похудания, надо серьезно подходить. И я не говорю про обжираловку, нет, но калорийность надо все-таки держать, добивая или орехами, или еще чем-то. Да, сразу после операции это одно, но потом все равно надо как-то стараться. Вообще, по большому счету, пишу это для тех, кто считает, что после операции все отличненько наладится на всю оставшуюся жизнь и больше никогда и никаких усилий не надо будет прилагать. Да, нам помогли, но из-за этого сажать метаболизм не стоит, все равно послеоперационный момент пройдет, а кушать еще всю оставшуюся жизнь. как-то так примерно

  2. #182

    По умолчанию

    просто когда человек радуется тому, что размазал по блюдечку кашу, да, надо отстреливать

    как сурово-то...я лишь делюсь своими ощущениями и радостью от того, что теперь мне блюдечко тазиком кажется.. мне казалось, что вроде именно для общения и обмена впечатлениями сайт и создан..
    вероятно, я ошиблась

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круглая Посмотреть сообщение
    просто когда человек радуется тому, что размазал по блюдечку кашу, да, надо отстреливать

    как сурово-то...я лишь делюсь своими ощущениями и радостью от того, что теперь мне блюдечко тазиком кажется.. мне казалось, что вроде именно для общения и обмена впечатлениями сайт и создан..
    вероятно, я ошиблась

    Ты не обижайся.Здесь все очень доброжелательные,и стараются помочь.А на то,в какой форме это выражается,тем более не надо зацикливаться.Воспринимай это в шутливой форме.

  4. #184
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Ты не обижайся.Здесь все очень доброжелательные,и стараются помочь.А на то,в какой форме это выражается,тем более не надо зацикливаться.Воспринимай это в шутливой форме.
    Именно в шутливой и пищу. Понимаю, что благими намерениями дорога в ад устлана, но так не хочется, чтобы кто-то наступал на грабли, на которые сам наступил. И если я владею этой информацией, почему бы и не поделиться.

  5. #185

    По умолчанию

    да ладно вам, девчонки все хорошо... просто у меня щас такой вакуум вокруг образовался - дочка улетела на отдых, я на больничном, никого рядом вот я и заморачиваюсь - считаю слопанную еду и радуюсь, что слопано мало
    оч.хочется уже линеечку завести...
    спасибо всем!

  6. #186

    По умолчанию

    К моему великому удивлению и ужасу, пришлось позавчера познакомиться с белым другом. Почему к удивлению- эффект после второй регулировки, сделанную 12 мая, практически сошел на нет через неделю-две, еще до конца мая. Кроме почему то колбасы вареной проходит все и в любых количествах. Колбасу я тогда перестала есть,т.к. застревала, тут на днях попробовала-по прежнему застревает. Любая другая твердая пища, включая мясо, проходит без препятствий.
    Обедала в столовке на работе-после операции я стараюсь обедать в гордом одиночестве и по близлежащим кафешкам на бизнесланчи с коллегами не хожу. И вот тут, придя как всегда перед закрытием, взяла куриное филе (кусок грудки под каким то соусом), картошку и салат. Откусываю кусочек курицы-застревает, ну у мня так иногда бывает, становится больно, нужно посидеть минут 15-20, все проходит и дальше идет нормально. ну и здесь я села ждать, но тут как на зло, откуда ни возьмись, появился коллега и сел ко мне за стол обедать. Я так разнервничалась, потому как еще до операции ела медленнее всех и меня вечно все ждали (хотя я не просила ), а теперь то совсем медленно. И распсиховалась, что сейчас он спросит что я сижу тупо уставившись в стену (сидеть то минут 20 надо), и чувствую все больней больней. Ну и естессно, он спросил, что со мной происходит. Знаете, даже слюнями рот не успел наполнится- как меня начало рвать, побежала к поварам, там какие то у них подсобные помещения, даже не знаю где туалет, рот закрываю салфетками и ладонями, а все льется-льется, ужас в общем. даже спросить не могу где туалет, у какого то дяденьки спросила, а он мне грит-так наверху туалеты есть (на других этажах), а у мня рвота продолжается,какие другие этажи, я сэтими салфетками, все по одежде полилось, кошмар как вспомню так вздрогну. Попала в туалет, пока вырвало, пока кофту слегка отмыла, на штаны даже не посмотрела. Только вечером увидела, что у меня все штаны (черные) в подтеках белых, пятнах, думаю и это я весь день так ходила оказывается..Когда пришла из туалета обратно к столу- съела салат и эту же самую курицу, мясо просто мягчайшее, никаких застреваний, ничего.
    В общем жуть, если б это еще худеть помогало, а так.. совсем противно.. Вес начал опять расти. Если кто помнит по мои непонятные приступы- так вот по прежнему хожу по врачам, обследования-анализы, толку никакого,если коротко, то каждый врач от чего то начинает лечить, но диагноз и причину той проблемы, с которой пришла, так никто и не определил. Пью сейчас пилюли, они крупные, поэтому пока не делаю регулировку, боюсь что будут застревать (они и сейчас застревают), хотя не знаю есть ли смысл уже делать регулировку .

  7. #187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    У Круглой наверно нет запрета на использование тега ИМГ в подписи, а у большинства -есть..
    Я внимательно посмотрела, у Круглой линеечка в этом сообщении не в подписи, а в самом сообщении, вставлена, как мы картинки или фотки, лежащие на другом сервере, вставляем Для таких прав Круглой надо быть админом или модератором, это я так, заради справедливости свои 5 копеек вставила

  8. #188
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оль, девочки многие мучаются ровно до той регулировки, которая не дает уже кушать, такие приступы, как у тебя в этот раз. Иришка, если не ошибаюсь, сделала гораздо больше 8 регулировок, прежде, чем появился эффект. Еще момент, может, тебе не стоит так уделять время трапезе? Получается, пища и не особо туда проходит, а ты кушаешь медленно, тщательно, потому и проходит вся еда.
    Пилюли, даже самые большие, противные и горькие, вполне возможно либо разделить на несколько частей, либо раздавить, даже покрытые оболочкой. Сама после операции витамины, анальгетики и антибиотики так принимала. Витамины покрыты оболочкой, это немного затрудняло их дробление, а по первой я их именно в муку превращала, но все равно это возможно.
    Оль, подожди руки опускать, надо попробовать еще регулировок.
    И ты уже думала про план Б?

  9. #189

    Red face

    Оленька, ну ты чего!? Да, конечно очень не приятная ситуация, но это все позади, постарайся забыть!

    Мне кажется, что все так произошло, из-за того, что ты наверное разом проглотила большой кусочек, вот он и не пошел! А обычно, как и сказала, Праскуша, ты тщательней пережовываешь пищи, потому и больше проходит. Я конечно могу ошибаться, я же не врач, и тем более, сложно что-то говорить, т.к. только ты знаешь, что ты кушаешь и как!
    Но Оленька, мы же, помнишь, с тобой когда шли из "Листьев" говорили о том, что ты очень затянула со следующей регулировкой, как мне кажется. Это единичный случай, форс можер, на который мне кажется не стоит ориентироваться. Как я понимаю картина следующая:
    - последняя регулировка была достаточно давно
    - практически сразу стало проходить большее колличество пищи, нежели после того эффекта, который был сразу после последней ругулировки
    - вес не снижается
    Так почему же не съездить на еще одну регулировку, или просто посоветоваться с врачами и обсудить все с ними, ммм ?!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оль, девочки многие мучаются ровно до той регулировки, которая не дает уже кушать, такие приступы, как у тебя в этот раз. Иришка, если не ошибаюсь, сделала гораздо больше 8 регулировок, прежде, чем появился эффект.
    Праскуша все верно сказала, у меня было в общей сложности больше 8 регулировок! И я бы еще на одну сейчас съездила, но дело не в этом, а втом, что каждому нужно разное колл-во регулировок, миллилитров в системе! И если у тебя такие показатели на лицо, так чего же ты ждешь!?
    Ольнька, не вешай нос ни в коем случае! Если ты все же считаешь, что тебе не нужна еще одна регулировка - ладно, но съезди хотя бы посоветуйся с нашими врачами, уверенна, что они смогут прояснить ситуацию и помочь разобраться!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оль, девочки многие мучаются ровно до той регулировки, которая не дает уже кушать, такие приступы, как у тебя в этот раз. Иришка, если не ошибаюсь, сделала гораздо больше 8 регулировок, прежде, чем появился эффект. Еще момент, может, тебе не стоит так уделять время трапезе? Получается, пища и не особо туда проходит, а ты кушаешь медленно, тщательно, потому и проходит вся еда.
    Пилюли, даже самые большие, противные и горькие, вполне возможно либо разделить на несколько частей, либо раздавить, даже покрытые оболочкой. Сама после операции витамины, анальгетики и антибиотики так принимала. Витамины покрыты оболочкой, это немного затрудняло их дробление, а по первой я их именно в муку превращала, но все равно это возможно.
    Оль, подожди руки опускать, надо попробовать еще регулировок.
    И ты уже думала про план Б?
    Праскуш, о ситуации в столовке я в принципе и не заморачиваюсь, неприятно конечно, но это все ерунда. Приступы я имела в виду те, которые описывала месяца полтора назад, на встрече я еще рассказывала что мне сказали что это остеохндроз, но теперь оказалось, что это совсем остеохндроз, ну вот и опять эти непонятные поиски. Пилюли по размеру побольше пилюль омеза будут, разделить их можно, но там написано что нельзя ни в коем случае открывать. Или это я такая правильная))) Но тут узнала что такое же лекарство есть в виде суспензии, ток на 300 р дороже, тут купила, вот вначале пьешь -вроде сладкое, потом сладость моментально улетучивается и остается горечь, чистка зубов не помогает, гадость редкостная, ну да эт мелочи.
    А на счет опускания рук-это даже не опускание рук, а просто я философски рассуждаю, ведь есть же определенная доля неудач,так почему бы мне не входить как раз в эту долю, кто то же должен сохранять баланс, и чем я таким заслужила выделяться из этой части неудавшихся результатов. Моежт это пессимистично звучит, но эт не пессимизм, эт просто размышления

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru