Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 252
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круглая Посмотреть сообщение
    Девочки, и еще! Подскажите мне, пожалуйста: у меня неприятно ноет и болит за мочкой левого уха...ДО операции ничего там не болело, а сейчас ноет и ноет. Когда там прижимаю, то потом боль на некоторое время уходит...а потом заново появляется...
    Это у кого-нибудь было или я одна такая особенная?
    Не хочется пить обезболивающее из-за ерунды.
    Поделитесь, пжлста, а то прям больно...
    У меня тоже не было... даже и не знаю, что это могло быть!
    Но если очень болит, то не стоит мучаться- надо что-то делать!!!

    Ты сейчас тем более очень чувствительна!!!!

  2. #172

    По умолчанию

    Вовсе не полуголодный образ жизни - ощущения, будто слон свил гнездо в моем желудке.. есть хочется как-то психологически...
    а про боль за ухом - и глупо вроде, но и больно... я даже докторам звонила, они сказали, что так бывает...самое главное - когда пройдет уже ((

  3. #173
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так я по калоражу смотрю, это не просто мало, а очень мало.

  4. #174

    По умолчанию

    твои слова - просто елей для меня
    вот просто не хочется и все!!!
    Праскуша, ты мне так настроение подняла, спасибо!
    Пойду глотну чайку с ложечкой земляничного вареньеца на фруктозе

  5. #175
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Елей? Ага, я бы за такое расстреливала)) Нельзя есть мало, надо кушать нормально, голодание ничего хорошего не несет, кроме убитого метаболизма.

    Скушай, деточка, яйцо диетическое...

  6. #176

    По умолчанию

    вряд ли - просто организм так перепугался, что отказывается есть )
    мне это нравится, потому что до этого все было наоборот...
    и за деточку спасибо меня так последний раз называли лет 30 назад

  7. #177
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так фраза из мультика про Бременских музыкантов, это я копирайт забыла поставить. Там следующая фраза...
    "может просто показаться врач? Ни-че-го я нихачу "
    Первая реакция понятна, радость от того, что перестал молотилкой быть, она очень явственная, я говорю о долгоиграющем эффекте. Надо следить за питанием

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Елей? Ага, я бы за такое расстреливала)) Нельзя есть мало, надо кушать нормально, голодание ничего хорошего не несет, кроме убитого метаболизма.

    Скушай, деточка, яйцо диетическое...
    Привет,ворошиловский стрелок!Что значит "мало есть"?Я,например,если бы съела сразу такое кол-во,как Круглая,получила бы уже боли в желудке.Это не голодание,просто организма начала сама регулировать,чего ей надо. Я вот сейчас съела тефтельку рыбную и ложку пюре.Обожралася Зато вчера примеряла свои шмотки...Муж ржал.Сказал,что я похожа на чучелко.Хотя потеря в весе только десять кил,но,похоже,объемы уменьшились капитально.Жаль,что сразу не замерялась,надо сейчас это сделать.

  9. #179
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Хотя потеря в весе только десять кил,.
    Ничего себе "только" 10 кило, да это просто замечательный результат! Поздравляю!!!
    И совершенно согласна, в течение первых недель после операции ешь сколько можешь, все равно не съешь много. Потом конечно надо будет рацион пересмотреть и скорректировать его. Праскуша, кстати, в ентом вопросе БОЛЬШОЙ специалист! Так что рекомендую к ее советам прислушиваться внимательно, она плохого не посоветует.

  10. #180

    По умолчанию

    Результат ,конечно,замечательный,но,при моем весе.еще не очень заметный.Я знаю это по прошлому самопохудению.Вот,когда будет еще минус десять.тогда уже будет видно.Но в,все равно,меня это радует.Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru