Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 252
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Оленька, ну ты чего!? Да, конечно очень не приятная ситуация, но это все позади, постарайся забыть!

    Мне кажется, что все так произошло, из-за того, что ты наверное разом проглотила большой кусочек, вот он и не пошел! А обычно, как и сказала, Праскуша, ты тщательней пережовываешь пищи, потому и больше проходит. Я конечно могу ошибаться, я же не врач, и тем более, сложно что-то говорить, т.к. только ты знаешь, что ты кушаешь и как!
    Но Оленька, мы же, помнишь, с тобой когда шли из "Листьев" говорили о том, что ты очень затянула со следующей регулировкой, как мне кажется.
    Кстати, я пыталась анализировать, почему у мня иногда начинается непроход еды (не в процессе еды, а сразу же после первого куска, если нормально прошел первый кусок, то дальше все идет нормально, а вот если не прошел, то все, есть можно сразу бросать), пыталась найти определенные продукты или там время суток. За исключением колбасы, которая не проходит сама по себе, проанализирова ситуации пришла к странному выводу, что еда начинает застревать когда я нервничаю. Мне кажется то ли какое то положение пищевода-желудка (может еще каких частей, я в них не разбираюсь). Затянула с регулировкой,потому как вроде после 2 рег. должно ощутиться какое то действие, не увидев его я тогда еще расстроилась и подумала что смысла нет. ну и параллельно, пью сейчас гору лекарств, самые крупные из которых (из предыдущего поста) нужно было пить под периодическим контролем узи, если результата нет, то их пить прекращают. Я порешила дождаться этого момента, но вот в четверг делала узи, оказывается положительный результат есть, значит пьем дальше, и еще я нашла в жидком виде. В общем, сейчас это немножко настраивается, еще вот пару болячек как то прояснить. Мне кажется сумбурно очень я все описала, но как то не заню каквсе коротко рассказать. А к врачам мне как то стыдно идти, результатов то нет, значит много ем, чем врачи тут помогут, если я много ем.

  2. #192
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилл, сейчас я тебя покусаю К врачам надо идти не потому, что у тебя есть результат, а как раз потому, что у тебя его нет. Значит, именно твоя настройка бандажа еще не окончательная. Олька, да ты же сама понимаешь, что изначально операция бандажирования связана именно с регулировками. Ты не тем голову забиваешь. Вот когда отрегулируешь с врачами бандаж до такой степени, что начнешь худеть, вот тогда и не будешь к докторам ходить, а сейчас тебе туда не просто надо, а необходимо ходить! Гав-гав-гав

  3. #193

    По умолчанию

    Позавчера сделала третью регулировку, теперь я как тот водяной булькаю Почему то сразу вспоминаются слова из песенки "Внутри меня водица". Пью глоток воды-этот глоток потом час-два плещется в горле, больно ужасно, как будто я полкило мяса, не разжевывая, сразу проглотила, смешно так Причем непонятно, после регулировки мне дали выпить стакан воды, который я в два захода выпила,там медперсонал даже удивился что быстро, и я сама подумала что действие будеи недолгим. Потом дома съела грам 100 салата, все хорошо, ниче не застряло, почувствовала насыщение, все хорошо. Потом целый день есть не хотелось, пробовала пить воду, которая стала бултыхаться в горле, вызывая боль. Вечером захотелось кушать, 3 раза предпринимала попытки поесть жидкости , но все это после раздирающей боли выходило обратно, от постоянных рвотных спазмов разболелся живот. Бросила это дело. Ночью в горле все что то булькало- булькало до утра Утром встала сильно рано,, чтобы до выхода все пробулькало, попыталась попить воды, не пошло. Сделала какао с молоком- мелкими глотками грам 100 прошло. Съела 1 абрикос, надкусила второй-поняла что все сейчас уйдет обратно, второй абрикос доедать не стала. Но через полтора часа, практически перед выходом, все продолжало булкать. Думала, думала, очень стало страшно, аесли все это вылезет в транспорте по дороге. В общем позвонила на работу, сказала что седня не приду. Дома пробовала неск. раз пить воду, результат один-начинаются намеки на то, что сейчас выйдет все обратно. А кушать то хочется. Днем получилось несколько столовых ложек кефиру выпить, вода по прежнему булькает и вызывает боль и рвоту. Намешала какао-где то около 100 мл выпила. Пробовала пить теплую воду-все равно не идет. В общем решила подожду недельку, если получше не станет, чтобы хоть вода не булькала по часу в горле, пойду тогда на регулировку из бандажа жидкости немножко удалю, а то так жить невозможно

  4. #194

    По умолчанию

    Сейчас 3 часа ночи, а у меня болит и спина и живот от прохождения какао (которое я выпила в 9 часов вечера, то есть 6 часов назад). И подозрительно ощущение ( как вчера ночью) что оно еще все таки не прошло
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:27.

  5. #195

    По умолчанию

    Не знаю, даже думать боюсь) В прошлый раз где то через неделю полегчало, но тогда после регулировки у меня вода хотя бы проходила более-менее нормально, а сейчас не проходит. Точнее проходит, но где то через 1-2 часа, не знаю, мне кажется, это долго очень для одного-двух глотков воды? Наверно придется жидкость уменьшать в бандаже, а то как из дома то выходить- все выплеснуться обратно может в любой момент

  6. #196

    По умолчанию

    Янкинамать, это же не спор, мне кажется наоборот, это дополнения к объективной картине разных операций. Вовсе не обязательно, что всем надо что то расширять\сужать, кому то надо, кому то не надо.

  7. #197

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    ...Сейчас взвесилась-почти 3 килошки ушло за 2 дня, все таки подвижки веса какие то уже
    Оля, тебе бы по хорошему лапки оторвать надо бы! Да, да, я в прямом смысле. Ты же где-то мес. 4 на регулировку не приезжала, и главное не слушалась, когда советовали "езжай" ! Ну видишь как замечательно, лед снова тронулся!

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну видишь как замечательно, лед снова тронулся!
    Не надо мне ничего отрывать На самом деле не 4 месяца, а всего два, последняя регулировка была вроде в конце мая.
    На счет льда пока не знаю, но сина-пресина надеюсь

  9. #199

    По умолчанию

    Жить стало лучше, жить стало веселей -вода бол-мен нормально стала проходить после последней регулировки, и еда , в принципе, тоже . Жалко, что персики и нектарины застревают, как я их не стараюсь сильно пережевать, оч уважаю персики .

  10. #200
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Жить стало лучше, жить стало веселей -вода бол-мен нормально стала проходить после последней регулировки, и еда , в принципе, тоже . Жалко, что персики и нектарины застревают, как я их не стараюсь сильно пережевать, оч уважаю персики .
    Слава богу, что вода стала проходить... а то я чё-то переживала, на себя примерила, и даже не знаю что бы я делала если бы вода не проходила, наверное побежала бы к врачу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru