Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 252
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Привет Марта, поздравляю!Вот ссылочка,заходишь туда и делаешь линеечку
    Белка! какие же вы умнички, я имею ввиду тех кто с таким спокойствием отвечает на все повторяющиеся вопросы по нескольку раз, дай Бог Вам терпения, я ведьтоже все смогла сделать с Вашей общей форумчановской подсказкой...а потом понеслась, хм...схватываю как учителя...

  2. #162
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Марта, рада приветствовать, вливайся!

  3. #163

    Smile

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Я тоже сделала операцию, буквально 29 мая. С интересом читаю ваши сообщения. Куча вопросов..... Может быть глупых))) А как сделать линеечку по весу, у всех она под сообщением идет, очень хочется отражать свои результаты, ответьте, ПЛИЗ!!
    Марта, добро пожаловать в нашу дружную семейку!!!
    Если куча вопросиков - задавай, постараемся на все ответить!!!
    Раскажи, пожалуйста, нам немного о себе, какой у тебя был начальный вес, рост и как решилась !?

  4. #164

    По умолчанию

    Девочки, поздравьте меня! Я тоже это сделала! 2 июня - начало моей новой жизни! Я так рада...хотя еще о-о-очень болит...

  5. #165
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Круглая, привет. Поздравляю!

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круглая Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте меня! Я тоже это сделала! 2 июня - начало моей новой жизни! Я так рада...хотя еще о-о-очень болит...
    Прими и мои поздравления!

  7. #167

    Smile

    Цитата Сообщение от Круглая Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте меня! Я тоже это сделала! 2 июня - начало моей новой жизни! Я так рада...хотя еще о-о-очень болит...
    Мои самые искрение поздравления!!!
    А боль скоро уйдет и жизнь перекрасится в новую палитру красок !!!

  8. #168

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поздравления и поддержку! Я та-а-а-ак рада, что сделала ЭТО! Добрый хирург в поликлинике дал мне больничный аж до 16 июня..буду сидеть дома и привыкать к новому образу жизни
    Естся по-немногу, только под вечер тянет в сторону холодильника... вчера держалась - за весь день умяла только блюдечко овсяной кашки на воде...маленькое такое... а вот вечером выпила 2 (ДВЕ!) бутылочки актимеля и 2 (ДВЕ!) котлетки на пару...убиться!((

  9. #169

    По умолчанию

    Девочки, и еще! Подскажите мне, пожалуйста: у меня неприятно ноет и болит за мочкой левого уха...ДО операции ничего там не болело, а сейчас ноет и ноет. Когда там прижимаю, то потом боль на некоторое время уходит...а потом заново появляется...
    Это у кого-нибудь было или я одна такая особенная?
    Не хочется пить обезболивающее из-за ерунды.
    Поделитесь, пжлста, а то прям больно...

  10. #170
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круглая Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления и поддержку! Я та-а-а-ак рада, что сделала ЭТО! Добрый хирург в поликлинике дал мне больничный аж до 16 июня..буду сидеть дома и привыкать к новому образу жизни
    Естся по-немногу, только под вечер тянет в сторону холодильника... вчера держалась - за весь день умяла только блюдечко овсяной кашки на воде...маленькое такое... а вот вечером выпила 2 (ДВЕ!) бутылочки актимеля и 2 (ДВЕ!) котлетки на пару...убиться!((
    Эээ, я не поняла, а почему так мало съела и отчего так расстроенно пишешь про количество съеденного? Зачем же полуголодный образ жизни-то вести?

    Такой боли у меня не было, хотя я и не бандажик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru