Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Какая ты умница, что сразу отписалась! Здоровья и всего хорошего!
    Спасип! Да делать все равно было нечего, на работу только в среду пойду, все уже попеределала что могла.
    Вообще последнии дни мою девичью голову забивают мысли о еде. В том смысле, как вообще сейчас, да и в дальнейшем организовывать питание. До операциии все читала, все было так понятно, а как до практики дошло-так и куча вопросов Есть по 150 г детской пюрешки в день и больше ничего -эт, конечно, здОрово, но надо как то в этот небольшой объем умудриться впихнуть суточный минимум жизненно важных элементов. Вот, сопсно, основная мысль, которая меня сейчас заботит.
    Купила весы с анализатором жира\мышц. Выяснилось, что во мне 60,5 кг жира

  2. #22

    По умолчанию

    Здраствуйте! Как ваши успехи, какие ощущения? Когда регулировочка???
    Я вот уже 81 кг вешу, сброс веса замедлился приходиться добавлять спорт и сауну но ощущения отличные, влажу в джинсы 48 размера, жду не дождусь когда переступлю бурьер в 79 кг. А там уж до 62 рукой подать)))))) Иногда бывают времена жуткого жора, почти не тошнит меня видать манжетка ослабла на третью регулировку поеду в феврале. А вы когда на первую? Может вместе съездим? Веселее будет)

  3. #23
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Smile

    Marusya, первая регулировка вроде через 2 мес.делается, поэтому планировала рвануть как раз в середине марта. Я бы очень хотела поехать с Вами, но будете ли Вы дожидаться меня, раз решили ехать в феврале..))А так предложение более чем заманчивое..))
    А успехи есть, но относительные. Хорошо, что вес не набираю (тьфу-тьфу-тьфу), как потеряла после операции 5 кг, так и держусь на этом...Но вес не уходит больше, т.к. аппетит вернулся, правда, конечно, не в таком кол-ве как раньше. Но я понимаю, что процесс пойдет после регулировки, поэтому жду ее с нетерпением..))
    А Вы молодец, что с таким оптимизмом смотрите вперед. 62 кг для вас - более чем реальная перспектива, я уверена. Я вот о ваших 81 кг могу тока мечтать

  4. #24

    По умолчанию

    А у меня 2 месяца тоже буит в марте, точнее к концу марта Может с кем нить попаду..
    Сегодня 10 день после операции, вот ездила днем, шовчики сняли, сказали что все хорошо заживает. Подтвердили мои догадки по поводу моего покраснения и ошулушения, что это аллергия на наркоз.В клинике все сразу мня узнали (ну во всяком случае, мне так показалось), было оч приятно, спрашивали про здровье-самочувствие, и консультант, и девушки на ресепшне в стационаре, и терапевт, у которого была консультация перед операцией, проходя мимо, заулыбался (не знаю, может вспомнил, как его развеселило,когда рассказывала ему про то, что атония пилоруса-это болезнь лошадей- как я нашла в интернете, или про то что у меня из за этой атонии пилоруса еда проваливается дальше желудка).

    Аппетит вернулся на место, хочется кушать много, но все равно столько сколько раньше не получается. Утром вообще кроме чашки чая-кофе вообще ничего не лезет, к вечеру уже побольше. Похудения глобального не происходит, да я в принципе его сейчас и не жду, позавчера было 129 (от исходных 134), сегодня уже 130. Мне кажется, что скоро все на месте будет. Но, к моему удивлению, от этих незначительных 4-5 кг при таком весе абсолютно пропали отеки на щиколотках, они у меня терь такие тонюсенькие, как были когда я носила компресионные колготки от варикоза.
    Хотела спросить, ничего, что я о себе подробно расписываю не в своей теме? А то просто отдельную тему заводить не хочется..

    В последние дни сильно увлеклась информацией по бариатрической хирургии (по хорошему, этим бы надо было раньше увлекаться). Причем читаю про абсолютно все операции, не только про бандажирование. Уже писала в другой теме, повторюсь, что оч сожалею, что не знала раньше о таком способе избавления от лишнего веса. Знала, как мне кажется многое, но не это. Точнее, я даже не пыталась интересоваться хирургией лишнего веса, потому что сразу отмела этот вариант для себя. Но, несмотря на это, до сих пор сама с собой никак не приду к единому мнение, хорошо ли это, хирургическим путем.
    Если интересно, статистика по бандажам ЛапБэнд за 12 лет , статьи на англ.
    Последний раз редактировалось камилла; 04.02.2008 в 18:47.

  5. #25
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Smile

    Камилла, поздравляю с тем, что Вы приходите в себя после операции..Читаю про Ваши ощущения и вижу себя..Скоро и утром еда пойдет потихоньку Но расстраиваться не надо, пока ведь нам тока установили колечко, как затянут, так будем вообще как птички клевать..)) А тему и вправду не заводите, я уже поняла, что тут везде общаются Завела свою тока потому, что самые активные темы также и самые большие, поэтому новичкам тяжело их перелопачивать...)))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Камилла, поздравляю с тем, что Вы приходите в себя после операции..Скоро и утром еда пойдет потихоньку
    От операции я совсем уже отошла, абсолютно ничего не болит, у меня вообще ощущение, что ничего не было. Ну разве что только последствия сильной аллергии от наркоза нужно ликвидировать-кожа просто ужас.
    Аппетит вернулся в полной мере Вес 130.

  7. #27
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Smile

    Мы с Вами, Камилла, фактически в одном разряде..)) 130 и 120 - разница не так велика. Вот и будем свои достижения сравнивать...Будет интересная статистика..))) Операции у нас тоже не так далеко друг от друга сделаны..))

    Сейчас посмотрела видео с последнего Рождества..Сижу в шоке..Да-а-а, давненько я себя со стороны не видела...Кошмар полный - ходячая гора колыхающегося жира...Как то на фотографиях не так все ужасно, то ли я выгодные позы принимаю, то ли везло..))) Еще с большим нетерпением жду первой регулировки - так жить нельзя!!!!!

  8. #28

    По умолчанию Моя история бандажирования !

    Здрасте всем ! http://foolstown.com/sm/rev.gif

    6 февраля мне установили бандаж !

    Перед тем, как обратиться в клинику на Иваньковском шоссе д.3, я неделю потратила на нехитрую разведку по нашей столице.
    Не могу сказать, что так много мест где занимаются бариатрическими операциями, но все же в одном таком мед. центре я побывала на консультации.
    Не понравилось отношение - ну не убедил меня хирург ( даже за 600 руб.) , я даже подумала: " Может оставить все как есть ... зато я человек интересный !http://foolstown.com/sm/nail.gif"

    Тогда я еще не наткнулась просто на этот сайт и не проштудировала форум.

    В остальные места я не ездила, просто обзвонила ...
    Настоятельно меня зазывали в Мерамед, на какой-то там супер-пупер консилиум из нескольких врачей, на мой вопрос о цене за операцию отвечали настолько туманно, что это вызвало подозрение и ехать на консультацию расхотелось.
    Но я все таки настаивала: " Какая цена вопроса ???"
    мне:
    " Вам что важнее: ваше здоровье или кошелек ? "
    я:
    "Здоровье - прежде всего, но если вы мне сейчас скажите, что это стоит 200 тыщ., то я пока воздержусь ... "
    мне:
    " Ну тогда вы не наш клиент ..." и грубо бросили трубку.

  9. #29

    По умолчанию Моя история бандажирования ! часть 2

    А потом я все ж таки добралась на прием к докторам Феденко и Евдошенко.
    До этого меня консультировала по тел. Королева Ольга Вячеславовна - огромное спасибо, так спокойно, все объяснила, растолковала !

    К моменту консультации я уже перелопатила весь инет в поисках информации, по поводу самой операции и после реабилитационного периода у меня особых вопросов уже не оставалось.
    Больше всего волновал вопрос по поводу камней в желчном пузыре ( у меня их обнаружили пару лет назад и я пыталась от них избавиться лечением )
    Насколько же меня порадовал ответ док. В.В. Феденко : " Нужно посмотреть, возможно и не придется удалять желчный пузырь."

    Я так обрадовалась, что тут же поскакала сдавать анализы, там же, в этой клинике!
    Хочу пояснить : большинство хирургов мне говорили - надо удалять , что это самая распространенная операция, после аппендицита, но я то видела, как не сладко людям после удаления пузыря.
    И чудо случилось ...
    Слава немецким препаратам !
    Оказывается камни растворились и УЗИ их не обнаружило !
    Приняв это сообщение, как знак - я в срочном порядке записалась на операцию по бандажированию желудка !

    Приятно поражает обстановка в клинике ( я рожала в ОЧЕНЬ хорошем центре - есть с чем сравнить ), все четко отлажено, каждый знает свою работу.
    Остается только порадоваться за нашу медицину - выходит на новый уровень.

    Меня буквально очаровал анестезиолог ( от избытка чувств забыла как его зовут ), он мне четко и понятно объяснил как все будет происходить.

    Ближе к часу Х- уже ничего не помню, опомнилась уже в палате - очень хотелось пить.
    Первым вспоминается док. Евдошенко - он меня обрадовал, что все прошло очень замечательно, и проколы получились косметическими. ( на перевязке я в этом убедилась )

    Немного тошнило и слегка рвало, но все более чем терпимо.
    Вечером я уже гордо прошагала в ванну !
    Все время чувствовалось внимание мед. персонала - супер !
    Забота и внимание - радовало и помогало справиться с недомоганием !

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaba Посмотреть сообщение
    Забота и внимание - радовало и помогало справиться с недомоганием !
    Поздравляю! У меня такие же положительные эмоции остались от клиники и врачей.
    А еще, если не сложно, не могли бы Вы этот немецкий препарат назвать, у меня деверь мучается с камешком, но он у него не такой большой, может, у него рассосется. Мне уже, к сожалению, пришлось удалять желчный. Камень был слишком большой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru