Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 252
  1. #231
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Wow Реально помолодели,класс.Я наверно тоже помолодею,а то мне тут заявили что я выгляжу на 40,чесс слово чуть не разрыдалась.
    Ну по мне, так тебе лет 26. Енто видно невооруженным глазом А сколько, если не секрет?

    П.С. А, вот увидела, что 29.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну по мне, так тебе лет 26. Енто видно невооруженным глазом А сколько, если не секрет?

    П.С. А, вот увидела, что 29.
    Спасибо,но думаю это потому что меня всю не видно.Но ничего,я обязательно похудею,в следуйщем году иду в универ так что за год хоть тушкой хоть чучелком но 30-40 кг сброшу и может при правельном освещний сойду за 26летнюю.

  3. #233
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Немного пофлужу,простите.Это я про чувство такта.10 лет назад было,а больно до сих пор.У младшей дочки нашли опухоль мозга-злокачественную.Операция,потом химеотерапия.Она облысела.Я ей купила парик.Но в больнице около кабинета она сидела без него.И вот идёт врач,пожилая уже,и говорит дочке-Ты что в армию собралась?На голо постриглась.У дочки несколько дней истерика была.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Немного пофлужу,простите.Это я про чувство такта.10 лет назад было,а больно до сих пор.У младшей дочки нашли опухоль мозга-злокачественную.Операция,потом химеотерапия.Она облысела.Я ей купила парик.Но в больнице около кабинета она сидела без него.И вот идёт врач,пожилая уже,и говорит дочке-Ты что в армию собралась?На голо постриглась.У дочки несколько дней истерика была.
    Афигеть,я бы не выдержа нахамила бы ей от души.Как дочка сейчас себя чуствует?

  5. #235
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Афигеть,я бы не выдержа нахамила бы ей от души.Как дочка сейчас себя чуствует?
    Я нахамила и заставила извиниться.А дочки больше нет.(((

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я нахамила и заставила извиниться.А дочки больше нет.(((
    Извини...что сказать низнаю если честно.Ты сильный человек.

  7. #237
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всем спасибо за сочувствие.

  8. #238

    По умолчанию

    КАМИЛЛА ПРИВЕТ!!! ДА,КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТОТ МЛ,Я ПРАВДА НИ РАЗУ НЕ ОТКАЧИВАЛА,НО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! А СЕЙЧАС У ТЕБЯ КАК ПРОХОДИТ?
    А У МЕНЯ ВСЕ ПРОЛЕТАЕТ,ВОБЩЕ,Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ,В ШОКЕ!!! В ЧЕТВЕРГ ОПЯТЬ ПОЙДУ НА 4 РЕГУЛИРОВКУ...

  9. #239

    Angry

    Ойра наверно все слова за 10 лет уже сказаны ,и ты научилась с этим жить,ведь мы девчонки сильные,но прими и мое соболезнование .....Я год назад тоже чуть не потеряла сына :8 дней в коме,поролезация левой стороны ,порез голосовых связок и т .д .Но в этом году он сам поступил в колледж на бесплатное,но порез до сих пор еще есть ,и вот когда нам звонят или просто в разговоре с кем -то незнакомым, все думают что он пьяный......им даже в голову не приходет что человек болен ,вот наша действительность и невоспитаность и невежество......
    Желаю нам чтоб мы всегда были людьми ...

  10. #240
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    "им даже в голову не приходет что человек болен "
    Дай бог и тебе,чтоб сынуля выздоровел,а на придурков,хоть это и тяжело,не обращай внимания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru