Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 252
  1. #151

    По умолчанию

    Сделала 12 мая вторую регулировку, в день после регулировки было затруднено чуток питье, еда проходила с бОльшим затруднением, нежели чем до регулировки. Кстати, у меня как то странно, что после первой рег-ки, что после второй, вода даже если пить маленькими глоточками по одному сразу не проходит. Создается ощущение, как забитая раковина заполняется водой А еда без проблем, может она тоже не сразу проходит, но я этого не ощущаю, и нет такого дискомфорта как от воды. Прошло 4 дня, все проходит хорошо.
    Читала сейчас вопросы-ответы на всеовесе.ру, и там последний вопрос похож на мою ситуацию, только я все себя старалась приободрить. Там пишут, что "два месяца назад была операция, сделано уже 2 рег-ки, а вес только на 2 кг снизился". Не очень понятно, как спустя 2 месяца после операции уже успели 2 рег-ки сделать, но проблема в другом.У мня тоже ничего не уменьшается. Конечно виновато питание и все в этом духе, села на обычную диету, вес сразу стал снижаться, все это понятно. Огорчает другое, худею то я получается от диеты, а не от операции. И смысл ее было делать, на диетах и без операции можно худеть. Не знаю, на сколько меня хватит сейчас. Да и сейчас КД дни весь процесс тормозят сильно. На диетах за всю жизнь сижено-пересижено, как говорится, результат на лицо-это вес, из за которого и решилась на операцию. Получается, опять как всегда, стоит только прекратить (или еще хуже-сорваться) диету, как все вернется в двойном размере.Многократно пройденный этап. Уже мильон раз пожалела, что не сделала шунтирование и нафик эти беременности с роспуском бандажа.
    Последний раз редактировалось камилла; 16.05.2008 в 15:41.

  2. #152
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Cool Камилле

    Много раз задавала себе вопрос,а что если бы сделала шунтирование?
    Так вот,вообще неизвестно,что бы было в результате и конечно сначала вес уходил бы больше,а потом? У меня вес тоже снижается очень медленно,но снижается,а как нужно? Набираем столько лет,а сбрасывать хочется за несколько месяцев? Немного терпения.После бондажирования результат только через год-два виден.Спешить не нужно.А диета должна быть,но я ее не соблюдаю,потому и худею медленно.Результат будет непременно,но чудес не бывает!

  3. #153

    Thumbs up

    привет всем! теперь и я надеюсь к вам присоединиться - сделала бандажирование 21.03.08. результаты скромные всего 4 кг. постараюсь держать связь с вами- форум просматриваю регулярно-очень обнадеживающе

  4. #154

    По умолчанию

    помогите пожалуйста нарисовать линеечку

  5. #155
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста нарисовать линеечку
    Манго, привет, вливался
    тебе надо зайти на это сайт, там создать себе линеечку. Потом заходишь здесь в "Мой кабинет", нажимаешь раздел "Редактировать подпись", и вставляешь ту ссылку, которую тебе выдаст этот сайт. Когда вес начнет уменьшаться, будешь заходить в свой кабинет и редактировать цифры...

  6. #156
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуй. Камилла! Меня зовут Наталья, и я как раз, та, чье сообщение ты прочитала на всеовесе.ру. ЛБЖ я сделала 18 марта, но в другой клинике в Москве, послеоперационный период без осложнений, но вес практически не уходит, хотя во многом ограничиваю себя в еде, многое даже не проходит. Хотелось бы более ощутимых результатов, но КАК???

  7. #157

    Red face

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Сделала 12 мая вторую регулировку, в день после регулировки было затруднено чуток питье, еда проходила с бОльшим затруднением, нежели чем до регулировки. Кстати, у меня как то странно, что после первой рег-ки, что после второй, вода даже если пить маленькими глоточками по одному сразу не проходит. Создается ощущение, как забитая раковина заполняется водой А еда без проблем, может она тоже не сразу проходит, но я этого не ощущаю, и нет такого дискомфорта как от воды. Прошло 4 дня, все проходит хорошо.
    Читала сейчас вопросы-ответы на всеовесе.ру, и там последний вопрос похож на мою ситуацию, только я все себя старалась приободрить. Там пишут, что "два месяца назад была операция, сделано уже 2 рег-ки, а вес только на 2 кг снизился". Не очень понятно, как спустя 2 месяца после операции уже успели 2 рег-ки сделать, но проблема в другом.У мня тоже ничего не уменьшается. Конечно виновато питание и все в этом духе, села на обычную диету, вес сразу стал снижаться, все это понятно. Огорчает другое, худею то я получается от диеты, а не от операции. И смысл ее было делать, на диетах и без операции можно худеть. Не знаю, на сколько меня хватит сейчас. Да и сейчас КД дни весь процесс тормозят сильно. На диетах за всю жизнь сижено-пересижено, как говорится, результат на лицо-это вес, из за которого и решилась на операцию. Получается, опять как всегда, стоит только прекратить (или еще хуже-сорваться) диету, как все вернется в двойном размере.Многократно пройденный этап. Уже мильон раз пожалела, что не сделала шунтирование и нафик эти беременности с роспуском бандажа.
    Оленька, мне кажется, что ты рано паникуешь!
    Ведь прошло относительно не так много времени и выводы какие-либо мне кажется делать еще рано! Я согласна с Белочкой, ведь ты же сама знаешь, что просто сделать операцию этого мало, необходимо все же следить за питанием и придерживаться определенных правил! И наверное это все же не диета, а просто здоровая пища.
    Очень хочу тебя поддержать!!! Понимаю, что это мало что даст, но я верю, что все будет хорошо!!! Может тебе просто попробовать не сидеть на диете, а питаться здоровой пищей, овощами, мясом, рыбой и записывать, что и сколько ты ешь. В свое время, на определенном этапе, когда вес стоял, я так же вела дневник, что я ем и в каком количестве и когда. Все все до мельчайших деталей, съела- записала, выпила- тоже записала. И так легче, мне кажется, будет понять, что не так, и в каких объемах ты кушаешь. Сможешь показать дневник врачам и с ними посоветоваться, обсудить питание- подумай об этом.
    Вот для примера… нашла запись:

    22 октября (Пн.)
    10:56 - 1 кружка кофе (Nescafe Gold), 3 куска сахара, сливки
    12:20 - половина супной кружки щей (одна жижа) со сметаной, 80 гр. вареного языка (с горчицей)
    15:00 - 80 гр. вареного языка (с горчицей)
    15:05 - 5 драже (грильяж в шоколаде)
    16:05 - 1 стакан газированной воды из куллера
    19:00 - 1 кружка чая с лимоном, 2,5 ложки сахара

    И постарайся так же вести записи, попробуй, ведь ты же ничего не теряешь!!!
    Надеюсь, что все будет хорошо! Выше носик!!!
    И не говори, что «ну ее, эту беременность» Это ты сейчас так говоришь, от эмоций, а потом, конечно же будешь думать иначе!!! Ведь ты же хочешь, что бы детишки были здоровые!?
    Оленька, не расстраивайся, все наладится!!!

  8. #158

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем за поддержку мня Это даже не паника была, а безграничная грусть и с ощущением безысходности.. Я потом довольно тщательно проанализировала последние две недели и нашла несколько факторов-причин..уж не знаю, насколько мои догадки верны, ну да ладно.

    Сейчас постепенно обследуюсь по поводу проблем, о которых писала раньше, ну и параллельно мое "любимое" занятие -лечение зубов. Третью регулировку желания пока делать нет, пища не пролетает, но и в тоже время нет такого дискомфорта, как в первые дни после регулировки. Да и мне сказали, что несмотря на вторую регулировку, у мня довольно сильно утянуто само по себе.. Кстати я не знала, что у всех количество жидкости индивидуально, я думала что у всех одинаково, например 1 рег-ка -всем 2 мл , вторая-всем 1 мл и т.д. А оказывается у всех по разному. Только никак не пойму, почему от воды у меня ощущение тяжести и объетости гораздо больше, чем от еды. Как говорится, пожуем-увидим)))
    Еще конечно трудности, связанные с полным непониманием как теперь нужно есть. Ем практически час, постоянно забываю это учитывать, в итоге везде стала опаздывать. Мне еще кажется, что если жевать очень тщательно то я смогу съесть сколько угодно. Никак не подберу объем пищи.Съем мало-голодно, или еще бывает поела, а через час выясняется что я, оказывается, объелась. В общем, запуталась я с этим, очень раздражает когда что то не понимаю.

    Вести дневник питания-хорошая идея, и в книжечке написано, что нужно вести его 2 года. Даже пробовала начать, завела тетрадку, но таскать везде ее с собой неудобно, в смысле лишняя тяжесть, а дома то забуду записать, то вспомню, то не вспомню и т.д наверно надо маленький блокнотик, чтобы всегда везде вмещался.

    Ира, почитала твое меню, у тебя же там нет ничего кроме языка и сахара, остальное все жидкости вода-чай, я гораздо больше ем, чем ты, кроме сахара -его не добавляю уже лет 15. Может, потому и не худею? Но на 160 г языка в день точно не выдержу...
    Последний раз редактировалось камилла; 19.05.2008 в 01:35.

  9. #159
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилл, можно с собой носить маленький блокнотик, места он не займет, тяжесть из себя не представит, туда можно что-то черкать за день, если не надеешься на память, а уже каждый вечер или раз в несколько дней туда все переносить, подсчитывать и анализировать.
    По мне, так у Иришки очень маленький рацион, я примерно прикинула, хорошо, если 800 ккал выходит, маловато будет.
    Необязательно язык, ведь полно других диетических продуктов. Курица, телятина, если мясное, я без него никуда. Нежирные сорта рыбы, форель очень хороша, да и полезна из-за аминокислот. Впрочем, как и жирные сорта рыбы, как семга, лосось.
    Пока вести дневник и смотреть, в чем "грешишь". Еще, так же не менее важный момент, твой организм может иначе реагировать на внезапное сокращение еды. Ты кушаешь очень медленно, все равно не должна много съедать, видимо, дело в перестройке организма. Не могут все организмы реагировать одинаково даже на похудение. наберись терпения, да, опять диета, да, опять считать и смотреть. Но тебе еще нужно будет ходить беременной и рожать, так ради этого стоит сделать усилия. Вот если ничего не изменится за год, тогда надо будет уже думать, а не переделать ли операцию в ЖШ. Главное, как мне кажется, не отчаиваться и не вешать нос. Если руки опустить, сама знаешь, ниего хорошего не выйдет. А то покусаю

  10. #160

    По умолчанию

    Привет всем!!! Я тоже сделала операцию, буквально 29 мая. С интересом читаю ваши сообщения. Куча вопросов..... Может быть глупых))) А как сделать линеечку по весу, у всех она под сообщением идет, очень хочется отражать свои результаты, ответьте, ПЛИЗ!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru