Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 252
  1. #111

  2. #112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Праскуша, по каталогам я одежду не покупаю сейчас, покупала когда у мня был 52 размер, года 3 назад, но это была знакомая женщина, у которой если что не так, можно было поменять. Но я ничего не меняла ни разу, все сидело оч хорошо. Покупала я только кофточки или белье. Брюки, юбки не покупала, брюки я вообще стала носить неск. месяцев назад, в независимости от веса всегда носила юбки, хотя многие полные их почему то не носят. Но вот как раз брюки на меня оч тяжело подобрать даже очно, не то что заочно по каталогу, поэтому я их не покупаю в принципе. Есть одни, к докторам ходить.

    ...
    Я просто не помню, когда была нормального размера, даже, когда дохуделась до 85 и носила 52 размер, все равно не могла купить вещь не примерив ее. Юбки... я именно та, которая не носит юбок уже много-много лет, мне они не идут. Вернее, мне идут буквально пару фасонов, но для того огромного размера не было вообще ни одного. А так мне в юбках не нравится ходить, все всегда и везде поддувает))) Сидит, как на корове седло, сильно мешает "фартук на животе". Летом, конечно, жарко, но я привыкла.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришка, выздоравливай. Хотя, сама я решила на второй заход пойти, опять из носа ручьем, все заложено, кашель... зацепило конкретно.

  4. #114

    Smile Чего-то микробы нас атакуют! Где- АКТИМЕЛЬ!!!!??????

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ирочка, главное, лекарство подобрать правильно и уже к понедельнику будешь как огурчик! Антибиотики обязательно с антигистаминным пей, чтобы не было на антибиотики реакции, надеюсь, врач прописал! Лучше зертек или кларитин - они нового поколения!
    Спасибо, Настюша!!!
    Да врач вот выписал мне антибиотики- «Цифран» и мазь- «Левомеколь». Но результатов улучшения пока нет. Да еще и глаз продуло за ночь.
    Я спросила врача, на сколько это серьезно, толи он пошутил, толи нет, но сказал, что с такой фигней на лице обычно кладут в больницу! Я спросила «зачем?», а он сказал, что ба антибиотики колоть! Короче, вот такие у нас медики веселые, а ты сиди и думай, что там имелось в виду- обхохочешься
    А у меня в-с-т-р-е-ч-а-а-а-а-а в-а-ж-н-а-я в Пн., что ж делать то, ааааа!!!!!???? (((((

    Я вообще, последнее время какая-то вся больная, то ожег о батарею- до сих пор вот четвертую неделю не проходит. Я у хирурга, когда была как раз, и руку показала, сказал, что ничего заживет рано или поздно.
    Теперь это инфекция на лице и глаз продуло. И две недели назад глаз другой уже тоже продувало!
    И летом- воспаление мягких тканей, за зиму болела не раз- думаю, что плата за сброс веса, это не к черту иммунитет. А до этого был, тьфу, тьфу- железный, вообще не болела с температурой и всякой фигни не было никогда. Но, буду терпеть, все равно не хочу к старой жизни !!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Иришка, выздоравливай. Хотя, сама я решила на второй заход пойти, опять из носа ручьем, все заложено, кашель... зацепило конкретно.
    Спасибо, Праскушенька!!! Бум стараться((((

    И ты скорее выздоравливай !!!! И девочки, все кто болеют, поправляйтесь скорее!!!!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Настюша!!!
    Да врач вот выписал мне антибиотики- «Цифран» и мазь- «Левомеколь». Но результатов улучшения пока нет. Да еще и глаз продуло за ночь.
    Ир, после операции бандажирования мне в выписке тоже был написан цифран, точнее, сейчас переписала с упаковки-ципрофлоксацин. Т.к. табелтку прихоилось крошить, она довольно большая, то пить ее было ужасно противно-горька жуть. Мне казалось, горечь потом целый день никак не пропадает Могу посочувствовать. Левомеколь вроде бы обычная обеззораживающая (или как это правильно назвать)мазь. Но ты обязательно лечись и поправляйся, в смысле выздоравливай!

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Камилла, я много лет уже ношу только брюки (платье одевала только на свадьбу)- в юбках, извините, много не находишь, в кровь стираешь внутренную поверхность бедер. С колготами очень больших размеров ОГРОМНАЯ проблема, поэтому не нашу их и юбки много лет. А вот с брюками в Москве как раз сейчас не проблема, хотя раньше был ужас... И очень-очень не дорогими брюками..Я вот например, долго охотилась за прикольными какими-нибудь капри. Нашла!!! Размер где-то 60. такие прикольные, вельветовые, в цепочками, кармашками, прибамбасами. Я из них не вылезаю- просто картинка!!!!!
    Причем, Камилла, заметьте, я гораздо больше вас. И между прочим, все брюки как раз на рост примерно 175, так как я для своих 170 все их подшиваю!
    Аленка, конечно, не скажу, что присутствует жуткое разнообразие с колготками больших размеров, но и проблем с этим тоже нет. Колготки, которыми я пользуюсь постоянно -Omsa, размер XL (5) и Filodoro,они продаются везде. Еще есть Леванте, но у них 5-меньше по сути, чем у Омса, и корректирующие колготки с утягивающим верхом в 150 ден одеваю достаточно редко. Их (Леванте коректирующие) оооч сложно одевать, и с непривычки тяжело дышать и в них, но зато подтягивают сильно, это если куда то на выход надо. Санпелегрино 5-тоже достаточно большие, но все таки меньше чем 5 Омсы. Колготки Glamour мне нравятся больше всех, но у них даже 5 нет, только 4, которая с трудом стала налезать еще в килограмм 98. В принципе, я поперепробовала ооочень много колготок, имеющихся в продаже, названий сейчас не вспомню точно, но остановилась, как уже сказала, на Омса и Филодоро, не утягивающие, обычные (хотя чуть чуть они все равно подтягивают), у Омсы например серия Attiva, есть и 20 и 40 ден, и разных цветов. Причем я их не натягиваю еле-еле, они нормально одеваются и подходят по размеру,а после пары нОсок еще и растягиваются. Аленка, у нас с вами сейчас не такая уж большая разница в весе, не думаю, что вы значительно больше меня, попробуйте померять ту же Омсу. Даже если они окажутся маловаты сейчас, они все равно достаточно большие и через несколько килограмм точно будут впору.

    Не поняла , почему в юбке стирается внутренняя поверхность бедер? Если одевать с колготками, почему они будут стираться. Брюки все равно же одеваются на колготки. Если, конечно, юбку на голые ноги, то наверно стираются. Просто я колготки ношу круглогодично, и летом в жару в том числе, просто тоненькие 10-20 ден, они практически не видны. Предвосхищая вопрос "не жарко ли мне" отвечаю : "Нет, не жарко", вопрос привычки, зато намного комфортней, ничего не липнет (юбки из тонкой непрозрачной ткани без подкладки), ничего не трется, и чуток подтянуто. Но колготки летом ношу не сколько из-за вышеперечисленного, а потому что у меня варикоз. Вены вроде не выпирают, но сильно светятся и голени просто синюшные от сосудистой сетки вен, очень некрасиво, а колготки выполняют косметическую функцию и немножко поддерживают ногу. Флеболог вообще настаивал, чтобы носить антиварикозные колготки-гольфы круглогодично, но в антиварикозных от жары действительно можно умереть. Кстати, девчонки знакомые советовали (не только у полных с этим проблемы), чтобы летом не натирать внутр. поверх. бедер, нужно перед выходом на улицу мазать эту саму поверхность шариковым дезодорантом. Почему именно шариковым-потому что высыхая он превращается в сухой тальк. Надо намазать, подождать пока высохнет, и можно идти. Говорят, помогает. Сама я не пробовала этот метод.

    А с брюками проблема даже не с размером, а моим неправильным туловище. Мало того, что оно большое,так еще и неправильное, причем я до сих пор никак не пойму, в чем проблема. У меня все брюки как то странно сидят на ногах, верхняя передняя часть бедра. То ли она у меня совсем большая, то ли непропорциональная по отношению к туловищу, не знаю. Плюс боооольшой живот,и талия -большая сама по себе, но меньше, чем должна была бы быть при таком животе. Тетка моя мне раньше не верила, пока мы с ней не поехали покупать мне брюки. Она смотрит и говорит " и действительно как то не хорошо смотрится, только никак не пойму в чем дело" . Брюк я мерила много, в разных магазинах, разных моделей. Причем эта проблема не исчезла, когда я стала 52 размера, пропорциии остались те же. Как раз тогда я созрела для спортзала, пошла в спортивный покупать спортивную одежку для занятий, перемерила наверно штанов штук 20 (не преувеличиваю), устала ужасно, спасибо терпеливой продавщице. И размер вроде был, но все смотрится некрасиво. Купила мужские спортивные штаны в итоге.

    А к юбкам привыкла давно, их всю жизнь ношу. Конечно, подходят не любые, а только определенные фасоны, но в них я себя чувствую гораздо комфортней, чем в брюках.

  7. #117

    Red face Мдя, не отвертелась....и антибиотики не спасли...

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ир, после операции бандажирования мне в выписке тоже был написан цифран, точнее, сейчас переписала с упаковки-ципрофлоксацин. Т.к. табелтку прихоилось крошить, она довольно большая, то пить ее было ужасно противно-горька жуть. Мне казалось, горечь потом целый день никак не пропадает Могу посочувствовать. Левомеколь вроде бы обычная обеззораживающая (или как это правильно назвать)мазь. Но ты обязательно лечись и поправляйся, в смысле выздоравливай!
    Спасибо, Оленька за поддержку и всем девочкам спасибо!!!
    Вот пришла от врача- кладут в больницу, где-то на неделю. Так что я немного пропаду, но обязательно вернусь !!!!
    Всем девочкам скорейшего выздоровления!!!!

  8. #118

    По умолчанию

    Ирин вот не повезло, так не повезло выздоравливай скорее, будем тебя ждать

    http://cards.rambler.ru/images/objec...4799.28007.jpg

  9. #119

    Post

    Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
    Вот вернулась из больницы... пишу а у самой руки до сих пор дрожат и слезы не остановить!!! А так хочется выговорится...
    Господи, как же это больно!!!! Мне так бровь порезали... ужас... все болит, я такую боль последний раз испытывала, когда мы расстались с моим мол. чедловеком, только в груди.... И главное я с вещами, черти куда на двух транспортах приехала, а они порезали и говоят - иди дома лежи да на перевязку ходи в Пол-ке, а у меня руки сумки не держат....и все болитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А еще на меня там наорали- мол, "чего орешь", так мне же блин, больно, или они ради прикола думали...
    Короче, девочки не слушайте меня, просто я так хотела выговорится... так как всю боль просто не передать словами... и врачи такие все грубые, они и мизинца наших ВВ не стоят.

  10. #120

    По умолчанию

    Бедолажка ты наша, Ириш я тебе искренне сочувствую, надо же было такое заработать Ну ни чего все пройдет, физическая боль, она послабее душевной будет, поболит да перестанет, а вот в душе что бы раны залечить месяцы да даже годы нужны
    http://s10.rimg.info/c32491eb488dc8a...21f822478e.gif

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru